[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Великий Эфир
Goargh
Одним из основных свойств Эфира является свойство хранить и перемещать образы и мыслеформы. Способные управлять Эфиром существа используют это его свойство для того что бы общаться друг с другом на расстоянии.
Бестиариаолог
Прошу меня простит ну пока нет сил писать Квенту..Осиливаю правила..Но играть буду обязательно!!
Goargh
Боевая заявка.
Очень убедительно прошу игроков оставлять боевые заявки по следующей схеме:

1) Художественное описание того что делает ваш персонаж и то что он говорит. НЕ нужно задесь писать то как именно он использует Эфиродинамику и куда ходит (Противнику занть это вовсе не обязательно)
2) [приват=Goargh]
А)Эфиродинамика: Использование одного из 3 умений Эфиродинамики. По желанию можно не использовать.
Б) Заявка перемещения: Составляется согласно вашей скорости и указания вектора направления в градусной мере.
вешхняя сторона гекса - 0
Правая верхняя - 60
Правая нижняя -120
Нижняя -180
Левая нижняя -240
Левая верхняя - 300

Т.е. Скорость допустим 3
Заявка перемещения: 0,0,60.
Это значит, что персонаж переместился на 2 гекса вверх и на один вверх в право.
По желанию можно не использовать. Не использовать в смысле не использовать возможность передвижения, а не ниеиспользовать правило градусной меры.
В) Заявка Персональной атаки. Т.е. атаки личным оружием. По желанию можно не использовать.
С) Использование Гаджетов: (!) Эта заявка делается в любой последовательности со всеми остальными, т.е. так как вам больше хочется.

3) Заявка управления саммоном: составляется аналогично персональной заявке.[/приват]




Бестиариаолог
Ждёмс.
Ple-Sen
Я так понял что отвечать в свой ход надо ждать поста ДМ, а потом в свой ход отвечать?
Goargh
правильно.
Goargh
Огромная просьба к игрокам не тянуть с ходами, особенно на первых парах игры.
Goargh
Оставлять заявки кстати можно и не в свою очередь. Я всё равно расчитываю ходы согласно инициативе.
Напоминаю, первыми всегда ходят те у кого Эфиродинамика меньше.
Goargh
Как вы можите заметить, теперь потеряв одно очко в Физ атаке, каждый персонаж преобрёл по 1 гаджету (оружие).
Впрочем, по желанию я могу вернуть вам это очко в умение атаки, но начинать вы будите без оружия.
Урон который вы наносите голыми руками в этом случае не булет превышать 1, независимо от бонусов атаки. Но зато вооружившись вы получите бонус и к атаке и к урону.
SanyOK aka Stalker
Кстати, а набор ещё действует? В плане, есть смысл изучать правила?)) А то я как-то проглядел момент... =\
Goargh
Набор действует. И закрыт не будет. Но правила изучать пока не стоит, потому как в ближайшее врем они будут довольно сильно реформированы. Боремся с касяками.
SanyOK aka Stalker
Так что, с генерёжкой можно повременить, либо нужны бета-тестеры?))
Goargh
Повременить. Просто повременить. Откоректированную версию правил выложу в ближайщее время.
Да и у меня плохие новости для Демонологов...
Возможно они изчезнут как класс. Но начинать паниковать любителям чертей пока рано. ^^
SanyOK aka Stalker
А, ну окай, свистни, как генериться можно будет))
Ple-Sen
Но мы выживем как вид! :wink:
Goargh
Как вид да. Но несколько в ином виде.
И звать вас теперь будут танатологами.
Впрочем пока рано говорить о чём-либо конкретном.
Я надеюсь игроки проявят терпение и понимание.
В конце концов это направлено на улучшение качества игры.
Goargh
Хорошие новости для Демонологов.
Как наука демонология не изчезнет! Хотя и претерпит значительные изменения. Впрочем как и все остальные классы.
А вот за Кукловода вам пока что поиграть к сожалению не удасться. Хотя опять же как NPC класc из игры выведен не будет. Возможно в бубующем класс вновь станет доступным.
Goargh
В разделе Систематика выложена обновленная версия правил.
В которой я постарался уменьшить количество багов. (надеюсь что не добавил новых)
Приношу игрокам свои извинения за остановку игры и необходимость перегенерации.
Постараюсь загладить вину как смогу.
Жду ваших отредактированных в соответствии с новой версией правил квент.


Ple-Sen
Во-первых в правилах есть некоторые ляпы, например Бестии получают удвоенный урон от Танатоса, но при этом имунны к нему...
Во-вторых, надюесь уже совершенные в битве действия не будут считаться по новой системе?
Goargh
Пересчёта не будет.
Продолжаем с того же места.
Танатос конечно же гудителен для Бестий. Они какие-никакие, а живые твари.
Опечатка при копировании.

Бестии имеют следующие свойства:
Наносят обычные физические атаки
Наносят двойной урон фантомам.
Получают обычный урон от ФЗ. атак
Иммуны к воздействию эктоплазмы, ядам, ЭМИ и распаду.
Получают двойной урон от воздействия электростатичного поля и танатоса.

Goargh
Спс Сталкеру за шикарную, весьма к месту пришедшуюся, толи опечатку, толи просто проницательность.
Альв - Альб. Конечно! От слова альбинос. Чесно говоря до меня дошло до последнего.))
SanyOK aka Stalker
Бхх)) На самом деле это даже не опечатка, а ошибка: я на момент написания поста забыл, что они через В, а не через Б пишутся)) Ну, как вижу, даже к лучшему, что забыл))
Ple-Sen
Пропаду на неопределенный срок, когда вернусь наверное переоформлю анкету (времени небыло)...
Goargh
Окай.
Goargh
Куча работы. Прошу прощения.
Бестиариаолог
А я я???Меня забыли..Со мной что не играют больше?? :worry:
SanyOK aka Stalker
Бестиариаолог
Ни с кем не играют, успокойся. :D
Goargh
Бывает. Понимаем. Удачно разгрести завал))
Бестиариаолог
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Ни с кем не играют, успокойся. :D

А я тока полюби эту вселеную..обидно однако...
Goargh
Дайте мне объект сдать.
Ну вы ж должны понимать что когда заказчик жмёт, а работа еще толком не сделана, как-то хреного фантазия работает.
Дайте мне 1-2 чтоб послать кого надо куда подальше.
Бестиариаолог
Да нет проблем)Работай, работай..Зато когда отрабтаеш там тааак фантазия вкючиться...
Бестиариаолог
Ну что игра умерла раз и навсегда??:)Я бы был бы не прочь продолжить..
Goargh
Работаю над системой и миром.
Посему:
А) Нет не умерла на совсем
Б) Временно не функционирует
Коворить о каких-либо сроках пока не буду.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.