[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кровная месть
Страницы: 1, 2
strongpoint
Проснулась девушка от холода, она лежала посреди степи, а если точнее, посреди каменной дороги, которая шла через степь. В небе ярко светила полная луна и в округе не было заметно ни души, одни травы вокруг дороги
Амелия
Юля поежилась, осматриваясь по сторонам. Отчего то картинка ее не порадовала.
-Все. Я больше спать не буду.-твердо заключила девушка снова поежившись и отчетливо клацнув зубами. Больше всего удручало отсутствие нижней части одежды, радовало хотя бы то, что рубаха явно была по длине девушке великовата и смахивала на короткое платьице. Девушка поднялась на ноги, отряхнулась и подумала и потопала по обочине дороги, стараясь всматриваться и вслушиваться в темноту.
strongpoint
Далеко пройти без приключений не вышло, не прошло и пол минуты как возле девушка начала виться снежно-белая летучая мышь. Животинка накидивала круги, явно не собиралась улетать и будто изучала Юлю.
Амелия
Юля сначала втягивала голову в плечи, опасливо косясь на мышь, потом попыталась ее отогнать, а после уже смирилась с незавидной участью предмета исследования мышки и продолжила путь, стараясь держаться от животинки подальше.
strongpoint
Мышь сделала попытку сесть девушке на плечо. Также создание открыло рот и Юля увидела очень внушительные для такого маленького создания клыкы
Амелия
Девушка испуганно взвизгнула и попробовала сбить мышку, не отмахаться, а именно сбить.
strongpoint
Мышу збить удалось, та потеряла управление и грохнулась на землю, жалостливо пискнув
Амелия
Юля покосилась на мышь, с одной стороны ей ее было жалко, а с другой ее только что пытались покусать...или все-таки не пытались и она параноик? Простояв несколько секунд, девушка все-таки приблизилась осторожно к мышке, правда не слишком близко, все еще опасаясь:
-Вот зачем кусаться а?- не то чтобы девушка надеялась, что животное ее поймет, просто звук собственного голоса несколько успокаивал.
strongpoint
Мыша ничего не ответила, но вокруг неё начал клубиться какой-то призрачный туман, а сама мышь начала стремительно увеличиваться в размерах, попутно меняя форму. Пока понять во что она превратится было сложно.
Амелия
Юля испуганно икнула и отошла от мышки еще метра на два, правда природное любопытство уйти не позволило.
strongpoint
Мыша постепенно превратилась в высокого, хкудощавого юношу. Как ни странно, юноша оказался одет в рубашку и штаны белого цвета. Картину дополняли очень бледная кожа, седые волосы и светло-жёлтые (во всяком случае так они выглядели в свете луны) глаза. - Ну и зачем меня бить? Я же светлый, всё не выпью. - спросил незнакомец менторским тоном
Амелия
Юля еще пару раз икнула, таращась на юношу во все глаза. Девушка опасливо отошла еще на несколько шагов, и только потом заговорила:
-Ага...Я так и поверила...
strongpoint
Юноша пронёсся со скоростью недоступной человеку и буквально за секунду оказался прямо перед носом у девушки - слушай, я ведь голодный, а голодного вампира лучше не злить, даже светлого. - сказал незнакомец.
Амелия
Юля от неожиданности покачнулась и чуть не упала, неловко переступив с ноги на ногу, девушка оказалась еще на два шага дальше от вампира:
-Ну а я чего крайняя чтоли?!- обиделась девушка,-Сначала богиня сумашедшая...теперь ты вот! Пойди зверушку съешь!
strongpoint
- Да нет уж, зверушек ешь сама, кровь девы намного вкуснее и питательнее. И не упрямся, я сделаю только пару глотков. Просто закрой глаза и получай удовольствие
Амелия
Юлю аж передернуло от этих слов, девушка снова отошла от вампира:
-А ты поймай зверушку, закрой глаза, представь, что это...дева, и получай удовольствие! Только без меня!- парировала она.
strongpoint
Вампир звонко рассмеялся - А ты мне нравишться, хоть и жадная до жути. Ты чего на этих землях делаешь в полнолуние делаешь если тебе пару глотков крови жалко?
Амелия
-Откуда я знаю,-буркнула Юля,-Я ваабще не знаю, что это за земли...Я заснула возле озера, а проснулась тут. И ваабще, чего я должна давать кровь пить каждому встречному! Вдруг ты врешь, что пару глотков сделаешь! Нетушки! Иди животное лови...
strongpoint
Вампир молча улыбнулся, а потом молниеносно зашёл девушке за спину и крепко схватил ту за талию, похоже разговоры ему надоели.
Амелия
Юля приглушенно пискнула, машинально втянув голову в плечи, после чего принялась вертеться, пинаться и даже пытаться покусать вампира.
strongpoint
Сопротивляться девушке долго не пришлось, вампир припал к её шее, сначале девушка ощутила небольшую боль, а потом по телу растеклась неожиданно приятная слабость, а воля к сопротивлению ушла. Через десяток секунд всё закончилось - ну вот, не умерла же? Зачем было жадничать? - спросил вампир, отпуская девушку
Амелия
Юля пару секунд находилась в пришибленном состоянии, потом вдруг обозлилась, развернулась к вампиру и заехала ему пощечину по лицу:
-Вот так вот,- весомо заключила девушка ,и осторожно ступая, направилась к дороге.
strongpoint
- Девушка, вы бы лучше присели - посоветовал вампир, будто проигнорировав подщёчину - дайте резервам крови войит в силу. Заоодно поболтаем

И правда, Юлю слегка пошативало, видимо вампир выпил не так мало как обещал.
Амелия
Юля гордо вздернула носик и потопала очень медленно дальше по дороге, изредка останавливаясь. чтоб голова поменьше кружилась.
strongpoint
Вампир зашагал рядом, в паре метров - слушай, ты не обижайся, тут людей мало, я пол года человеской крови не пил... А тут такой деликатес подвернулся, не удержался. И вообще тебе повезло что на оборотня или тёмного вампира не наткнулась. Тебя зовут, кстати, как?
Амелия
-Не будете ли Вы так любезны, отстать?- отрезала Юля и пошла дальше.
strongpoint
- Не буду - коротко отрезал вампир - Я не хочу чтобы вас здесь изнасиловали или убили
Амелия
Юля молча потопала прямо по дороге, игнорируя присутствие вампира настолько, насколько это было возможным.
strongpoint
Вампир приобрёл форму уже знакомой летучей мыши и продолжил сопровждать девушку.
Минут через десять такого пути, Юля поняла, что вокруг не так уж тепло и у неё начинают стучать зубы
Амелия
Юля ссутулилась, сложила на груди руки, нахохлилась и продолжила путь более быстрым шагом.
strongpoint
Прошло ещё минут 10, к сожалению к прохладе добавился сильный ветер и девушка начала замерзать ещё сильнее
Амелия
Юля отважно топала по дороге, хотя ноги окоченели и зуб на зуб не попадал, но делать было больше нечего.
strongpoint
Вампир вновь приобрёл человеческую форму и подошёл к девушке.
- Вам же холодно, давайте я вас к себе домой отведу, это близко
Амелия
-Агга,- клацнула зубами Юля, отойдя на пару шагов от вампира,-Что хочется ходячий домашний буфет да?
strongpoint
- Ну я сыт надолго, ваша кровь просто невероятно вкусна так что бояться вам нечего.
Амелия
-Мало ли,- буркнула девушка, продолжая подрагивать от холода. Губы у нее уже давно посинели, впрочем как и ногти на руках и ногах,- Можт у вас дома жена и пятеро детей некормленных,- нахмурилась Юля.
strongpoint
- Я живу сам, не волнуйтесь. Да и я бы не был так настойчив ранее если б не был так голоден
Амелия
-Можно было в лесу поймать зверушку, а не летать кругами и ждать человека,-обиженно ответила девушка.
strongpoint
- Вы не понимаете, на крови зверушек я долго не протяну, да и кровь какого-нить бандита для светлого вампирпа чистый яд. Вот добрая красивая девушка это другое дело
Амелия
-Я не добрая,- еще сильней стала похожа на тучку Юля, правда на такую не очень внушительную, сильно замерзшую тучку.
strongpoint
- я по вкусу крови могу про человека сказать очень много про человека, так что добрая. Да хватит тебе дуться, замёрзла же - вампир потихоньку перешёл на ты
Амелия
-Мы с вами чай вместе не пили, чтоб на ты разговаривать,-отозвалась тут же девушка,-Не пойду я к Вам, Вы опасный, и отстаньте от меня,-заявила девушка.
strongpoint
- Похоже прийдёться по плохому - пожал плечами вампир и зашёл девушке за спину, после чего Юля вновь ощутила зубы вампира на шее, через несколько секунд девушка потеряла сознание...

Очнулась Юля на большой мягкой кровати, в просторном каменом помещении обильно заставленом мебелью, невдалеке пылал камин, наполняя комнату теплом, рядом стоял столик заполненый фруктами, вином и хлебом
Амелия
Юля нахмурилась, осматривая комнату. От переохлаждения девушка все еще не согрелась, поэтому временами подрагивала, кроме того сильно клонило в сон. Девушка передернула плечами, но встала с кровати, направившись к выходу из комнаты.
strongpoint
На выходе из комнаты Юлю встретила запертая дубовая дверь
Амелия
Юля в сердцах вдарила по двери и твердо заявила:
-Ну я так и знала.
strongpoint
Дверь, почему-то, никак не отреагировала... А между тем девушке дико хотелось есть
Амелия
Юля вернулась на кровать, забравшись на нее с ногами и глядя на дверь. Учитывая то, что затащили ее в этот дом силой, а дверь заперли, девушка решила воздержаться от еды, как бы сильно есть не хотелось. Просидев немного, глядя то на дверь, то на еду, а также слушая мелодичные пожелания собственного желудка, Юля влезла под одеяло, отвернулась от фруктов и попыталась хотя бы уснуть, чтоб некоторое время голода не чувствовать.
strongpoint
- Вы не любите фруктов? - спросил голос вампира, звук шёл из комнаты, но самого вампира видно не было
Амелия
-Я вас просила меня не трогать, чего вы пристали!- ответила девушка, садясь на кровати.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.