[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Течение времени
Пантера
Часть I "Первый шаг"

5 ИЮЛЯ, 7:30

Утро нового дня ничем не отличалось от вчерашнего утра... Точно так-же солнце поднялось на востоке и начало свой обычный путь по небосводу. Утро не предвещало никаких неожиданностей...
Пантера
5 ИЮЛЯ 12:00

Полдень. Солнце нещадно жарит город. Люди спешат по своим делам не замечая многого, сосредоточенность на лицах, целеустремлённость в движениях... Какое кому дело до происходящего вокруг, если у каждого есть цель, которую надо достичь...
Пантера
5 ИЮЛЯ 19:28

Рабочий день окончен, уставшие граждане спешат домой, или уже дома отдыхают... Город медленно погружается в сумрак летней ночи.
Пантера
6 ИЮЛЯ 9:45

Утро нового дня... Час пик уже прошел, но в большом городе на улице почти всегда многолюдно... И все спешат куда-то. Но это не слаженый механизм, это анархия Броуновского движения.
Пантера
6 ИЮЛЯ 13:13

Вторник... День...Так-же жарко как и вчера, похоже погода ополчилась против людей решила сжить их со света. Кто может забираются в воду, остальные стараются не выходить из дома.



6 ИЮЛЯ 20:18

Вечер трудного дня... Для многих трудного. Заход солнца приносит некоторое облегчение, но не более. Земля еще долго отдает тепло подогревая воздух.
Пантера
7 ИЮЛЯ 10:10

Очередное утро.. Очередной день... Что еще сказать?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.