[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3
Пантера
В общем игра... Наврядли имеет нечто общее со своим названием, но ничего лучшего не придумалось.
Мир - наша современность.
Персонажи - обыкновенные люди... Самые обыкновенные, ничем не примечательные.
И действие начинается в ничем не примечательный день. В общем всё обычно... сначала
И куда оно всё выйдет даже я не знаю. Начинается всё буднично, но выживут не все, это почти наверняка.
Система - словеска с некоторыми небольшими расчетами.

Система:
Я предлагаю так, если персонаж не владеет навыком то выполняется проверка 3д6-3 ( почти исключена только фатальная удача).
В навык можно вложить не более 6 очков, каждое очко уменьшает штраф проверки на 1. (Следовательно вложив в навык 6 очков, выполняется проверка 3д6+3 и почти исключен только фатальный провал)
На генерацию дано 8 очков.
Точного списка навыков нет (А я уж постараюсь поточнее (или пошире :wink: ) интерпретировать их применение).
Персонажам должен быть свойственен авантюризм... И еще: все они должны либо быть коренными россиянами или уже давно обрусеть.

Персонажей скидывать в РМ.

Чужие ветки читать не рекомендовано т.к. после будет попросту не интересно...
Baralgin
хехек.. смахивает на убей соседа.. который никак не дойдет до кондиции.. то есть до той самой российской глубинки...

хехе

я в деле ::D:
Пантера
Ты еще не знаеш во что ввязываешся...
Лютиэнь
И я и мне! :%):
Baralgin
квента моего перса

elf_with_rifle
Хмм... А меня возьмёшь? (нагло) Квенту писать?
elf_with_rifle
Все куда-то пропали...
Джинири
Доброго времени суток. Я тоже хотела бы поиграть.
elf_with_rifle
И я бы хотел. Да только не с кем.
Амелия
Угу..Пантерка наш пропал((( :raincloud:
Джинири
Обидно немного.на будем надеятся, что она ещё вернётся.
Пантера
Теперь я с вами. Осталось научиться печатать с телефона. ))) В общем желающие пусть пишут квенты. The show must go on как говорится. А я пошел восстанавливать сюжетные линии.
Пантера
Джиния, генрация сюжета... И приступим...
Джинири
Генирация сюжета? Это же кажется не зависит от меня? А в остальном готова приступать.
Пантера
Правильно, не зависит, но требует времени.
Джинири
Хорошо. Будим ждать.
Пантера
Лучше не будем заморачиваться.. )) куда-нибудь-то выведу )))
Пантера
Похоже события закончились не успев толком начаться. Все покинули эту ветку... Жаль.
Джинири
Нененене. Я на месте. просто очень занята вренно была. сейчас вновь вернулась.
Пантера
Великолепно...
'мощьными мягкими скачками умчался мастерить'
Кира Сакуйя
Да, я кстати, тоже тут...
Пантера
Где Кира?
Джинири
эм..... быть может занят?
Пантера
Очевидно так... Подождём, но если кто-нибудь увидит, пускай напомнит.
Джинири
Ладно. учту.
Кира Сакуйя
Пантера
Извините... Некоторое время провел в больнице. В виду отсутствия доступа к интернету пропадал... Надеюсь, возможность продолжить еще имеется? Очень неудобно, что не предупредил, но действительно не было возможности...((
Пантера
Предположения в основе своей верны. Продолжаем.
Пантера
А, это... Где все? А особенно Кира? Который вернулся?
Джинири
Вот и я вернулась. Прошу прощения за отсутствие.
Пантера
Кира всё не пишет, держит Джинию. Вести с телефона тяжело... Да и вообще мастер пропустил удар в сердце (не должно так плохо быть, но факт остаётся фактом) впал в депрессию и ушел в офлайн...
Джинири
Да всё не так уж и плохо.
Taliesin
Мастер нас случайно не забросил?
А то наш полдень медленно переростает в поздний вечер и начинает хотеться спать...
*с надеждой посматривает на экран в ожидании поста*
Пантера
ЛЮЮЮДИИИ!!! Я вернулся... Кажется.
Джинири
Мастер вернулся! Юппи! А что теперь? детство? или Выведение из игры и продолжение?
Пантера
Игра как-то плавно на моно-рельсы скатилась... Может оно и к лучшему...
Джинири
На моно-рельсы?
Пантера
Ну да, превратилась в моно-игру ))) т.е. для одного игрока
Джинири
Будим надеятся, что остальные к нам вернутся.
Джинири
Я сново с вами. пардон, что долго небыло.
Джинири
А что там с Рамблером?
Пантера
Не знаю, но когда я там смотрел последний раз должно было быть слово Долл.
Taliesin
:confuse:
Приношу извинения за длительное отсутствие. Предупредить заренее не мог.

Возвращаюсь к игре.
Джинири
Пантера
Да нет... писала Долл, потом я... очередь за вами.
Taliesin
Рада вновь вас видеть.
Пантера
О, люди возвращаются, а я даже не знаю хорошо это или не очень.... Будем стараться, чтобы все-же возвращения были к лучшему.
Taliesin
Цитата(Пантера)
О, люди возвращаются, а я даже не знаю хорошо это или не очень.... Будем стараться, чтобы все-же возвращения были к лучшему.


В каком смысле хорошо или не очень? Если я мешаю - no problem - I'm out. Меня не было неделю и это может быть как причиной так и поводом.

Если же дело в отставании по игровому времени - могу в 3-4(и меньше если надо) постах дать заявку на весь пропущеный период
Пантера
Да нет, не стоит... просто надо осознавать что поскольку точного плана действий нет столь-же удачный квест как у Джинии (не знаю уж почему он мне так понравился) врядли получится...

Но попробовать надо.. )))
Taliesin
:au: Мастер! Про меня случаем не забыли? А то я уже по количеству постов и "течению времени" теряю надежду догнать Джинию и\или сюжет. Начинаю, как говориться, припадать пылью. А на пыль у меня аллергия. :sad_y:
Пантера
Ни в коем случае, но в твоих постах информативность куда как выше Это ни хорошо ни плохо просто с телефона их восприять практически нереально. поэтому тебе я отвечаю только когда до компа добраюсь
TiM_Twiser
Сыграть чтоль))) Возмешь?
Пантера
Пиши перса.
Или может тебе частично преднаписанного дать? Тогда он уже в игре...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.