[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выбираем эмблему конкурса
Боб
Голосуем.
Со всеми вариантами можно ознакомиться в соседней теме.
Вариант "Другое" принимается только вместе с рисунком.

БуквоежЯгаДракончик
[attachmentid=2665][attachmentid=2664][attachmentid=2666]
Вейлор
Я за Ягу, но и Дракончика хочется добавить.
Чтобы было всё в одном цвете (как дракона, пойдёт) можно фон Яги сделать? Или наоборот.
Это будет и фоном подсайта.
Бестиариаолог
Немного не понел.
Вы хотите что бы я сделал фон??Какой??К чему???Могу нарисовать там горы и тп..Будьте добры разжуйте мн что вы хотите ::D:
Вейлор
Да просто цвет одинаковый я имел ввиду, чтобы на странице был везде одинаковый фоновый цвет :)
(Яга белая, дракон залит. Надо бы залить и ягу. И буквоежа, до партии)
Ещё уникальная иконка книжки пригодилась бы, пожалуй.
Бестиариаолог
Ща зальём:)
Бестиариаолог
[attachmentid=2668][attachmentid=2669][attachmentid=2670]Воть!!
Дункан Киркли
Ой-вэй! *сидит плачет* А ведь предлоеженный вариант дракона пользуется популярностью xD Я боюсь своего больного сознания о_О -_-' *мерзкий смех*
ЗЫ. Но запомни, извергать из пасти (т.е. считай дышать) он должен фиалками! И только фиалками! =^____^=
Бестиариаолог
Цитата(Дункан Киркли)
ЗЫ. Но запомни, извергать из пасти (т.е. считай дышать) он должен фиалками! И только фиалками! =^____^=

Думаю я не буду добовлять дыхание фиалками :worry: могу только их как рамочку сделоть ::D:
(а проголосовали всё равно мало кто ЛЮДИ ГОЛОСУЙТЕ!!!!)
Боб
Цитата(Бестиариаолог)
а проголосовали всё равно мало кто ЛЮДИ ГОЛОСУЙТЕ!!!!


Да ладно, дело не в массовости, а в тенденциях.
Подождем еще некоторое время, все равно пока сайт "в разработке".
Мне лично все трое нравятся (я поэтому не голосовал) :)
Дункан Киркли
Цитата
Думаю я не буду добовлять дыхание фиалками  могу только их как рамочку сделоть 

Ну тогда лучше фиалку или фиалки букетом ему в лапу присобач =Ь Гых, рамку наверное правильнее будет сделать в какой-то растительно-рунической вязи аля кельтские узоры, но чтобы она блестела и видимо была золотая. ЧТо-то вроде резьбы по золоту xD Кхем, не много ли я прошу?)) Ладно, затыкаюсь *уполз под камень* Но пожелания высказал =Ь
Боб
Рамку пока не надо - не факт просто что она понадобится.
Бестиариаолог
Цитата(Боб)
Рамку пока не надо - не факт просто что она понадобится.

У меня пока выходные:)Нехрена не делаю..
Боб
Цитата(Бестиариаолог)
У меня пока выходные:)Нехрена не делаю..


Не, ну творчество мы ограничивать не будем :)
Manticora
А в заливке бабка-ежка стала значительно краше... :cool:
Бестиариаолог
То то в цвете было бы:)
Бестиариаолог
Ну чё идти дракошу рисовать боб???
Боб
Цитата(Бестиариаолог)
Ну чё идти дракошу рисовать боб???


Ну чего делать, тенденция-то видна. Дракон так дракон
Бестиариаолог
Есть рисовать дракошу!!Будет либо завтро либо на следущий недели...
Бестиариаолог
[attachmentid=2706][attachmentid=2707]Вот дракоша!!!-ый вариант просто доделол крылоши и немног подмулеволял...А второй для любителей фиалок :wink:
Manticora
::D: Называется, найди десять отличий. ))) Я эти фиалки минуты две искала. ))) У второго, кстати, они что и по телу идут? :eek: Розовые такие... Или это у меня глюки? :lol: А вообще замечательный дракон-фейри, любитель книг и фиалок. :cool:
Бестиариаолог
Цитата(Manticora)
У второго, кстати, они что и по телу идут?  Розовые такие... Или это у меня глюки?

Правельно, правельно:) ::D: Спасибо :roll:
Snev
все это попсень и еретичество! Буквоеж - вот эмблема знаний и творчества :)
Goargh
Я сказочных драконов еще с героевIII не перевариваю.
Буквоёж точно круче. Тем более он был первым.
Бестиариаолог
Во во во....То их небыло все дракона хвалили теперь буквоежа...Ну тггда голосуем голосуем:)И тем более дракона тоже доделовать надо другой вопрос что доделовать его надо над назором.Вы мне говорите что не так я это делаю.Нехватало фиалок пожалуйсо, хотелось крыльев бабочки на те....
Snev
Буквоежу не хватает пафоса :)
Бестиариаолог
Snev конекртенее, конкретнее я ведь нарисую ::D:
TanK G!rL
Мне тоже это непонятное чудо-юдо больше нравится.
Только какое-то оно кривобокое и косолапое немного. :smile:
Бестиариаолог
Кривобокое плохо...А касалапое так и должно быть ::D:
TanK G!rL
Тогда это не просто буквоёж, а подвид - буквоёж косолапый. :ku:
ART
если выбрали дракона, то и анонс вашего конкурса я вывесил с ним.
вот такой
http://fantasyland.info/wp-content/uploads...et_fantazii.jpg
Бестиариаолог
Благодарю сердечно...Но это далеко не доделанный вариант я надеюсь что можно будет попросить более новый вариант??Но если вам больше нравиться этот то пожалуйсто решает то публика..Но более новые в сообщении 19.
Боб
Так или иначе, в разных вариациях, но дракончик ушел в народ :)
Хотя у меня ссылка не открывается
ART
перезалил
http://s40.radikal.ru/i089/0808/0a/e6309eefe1c6.jpg
Manticora
А вблизи он какой-то страшный... Это, видимо, страшный и ужасный фейри-дракон, а фиалки ему нужны для отвода глаз. О_о ::D:
Бестиариаолог
Ну вот.. :worry: То весёлый то страшный, то буквоеж рулит то сё то это...вы уж там решитесь как нить...
Боб
Бестиариаолог

Да не переживай. Все три рисунка на самом деле очень хорошие. Определиться с предпочтениями всегда непросто, а уж чтобы они у всех совпали - так вообще не бывает. Разумных аргументов, почему, допустим, дракон лучше буквоежа, не может быть. Поэтому и голосовалка, чтобы просто посмотреть кто большему числу форумцев нравится. Нравится пока дракон, его и оставим.

Ну а остальных посмотрим как использовать. Не сейчас, так в будущем.
Manticora
Не, дракоша классный, но вблизи выглядит страшным - не в смысле плохо нарисован, а в смысле монстр! И потому страшный. А с предпочтениями я вполне определилась - мне дракон нравится, за него и голосовала. А то, что он вблизи страшный, так это так и надо - он же дракон, в конце концов! :%): Бестиариаолог, не переживай - все супер! Мне на самом деле оч трудно было выбрать. :smile: Все рисунки хороши. :cool:
Дункан Киркли
ART
Хм, неплохо... Так скрыты немного кривые лупсы (включая задние). Думаю если и левое крыло чуток подправить (почетче сделать) + возможно какую-то рамку или мальца над четкостью и контрастом поработать, то вполне-вполне эмблемка то... +1 в общем^^
Бестиариаолог
Так я в принципе согласен с Дунканам..Но только когда Боб скажет надо..(человек может линиться и делоть дела..Я ЛЕНЮСЬ!!Пока что...)Короче у меня прраб Боб. Так что "Пока начальника не скажет наше дурака валять будет!! ::D: "

Добавлено через 2 мин. 21 с.

К стате "Начальника":
1Не обижайтесь мне просто хочеться приколться я делаю это на чистом энтузиазме и желании помочь:)
2Ненадо испоьзовать старое я каждый раз буду делоть отдельно (если понадобиться чё нить ещё я нарисую мне не трудно!!Я просто очень ленивый:(
elf_with_rifle
Буквоёж ИМХО рулит... Кросафчег )))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.