[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эмблема конкурса
Страницы: 1, 2
Goargh
Эмблема конкурса


Тоже нужно думать и в этом направлении. Что это может быть?
Бестиариаолог
Ну что то в этом духе...(есл понравиться доделаю до шика блеска, щас всё криво, косо, недокрашенно..Но ОБРАЗ ЯСЕН..ТАМ В РУКАХ ЕСЛИ ЧТО ПЕРО И КНИГА)

[attachmentid=2600]
Боб
Цитата(Бестиариаолог)
Где поддержку то возьмём??


Это не обязательный пункт. У меня есть идея, кого туда вставить, но если не выгорит, не особо расстроюсь.

Цитата(Бестиариаолог)
"Мастер фантазии и пера", "Наследие русской фантазии", "Дверь в мир фантазии" ..Ну это идеи не для официального названия:)
А официально так "Первый всероссийский интернет конкурс РПГ-зоны (гм допустим) "Мастер фантазии и пера" 


Как-то все не то.

Цитата(Бестиариаолог)
Ну что то в этом духе...


Рисунок порадовал, чессно слово :) Доведи до ума, если не трудно. Только надписи убери и, если это возможно, сделай его одноцветным (как карандашом).
Goargh
Бестиариаолог
А это кто?))
Бестиариаолог
Буквоеж!!!(ненаю вобщето гремлина рисовал:))
Цитата(Боб)
сделай его одноцветным (как карандашом).

Я ща карандошом нарисую. А потом в цвете в фотопопе зделаю ::D:
Goargh
Буквоёж?
А мне тоже нравица.
"Статуэтку Золотого Буквоёжа за победу в первом межгалактическом литературно - фэнтезийном конкурсе, проводящемуся по инициативе и под патронажем rpg-zone.ru получает..."
Нормально.))
Бестиариаолог
Карандашный "Буквоёж"
[attachmentid=2601]
Боб
Супер
Бестиариаолог
Спасибо :%):
1 Мне его в цвете делоть???
2А давайте всё таки устроем опрос??
Нравиться ли вам "Буквоёж"
Да
Да очень
Нет
Ужах!!
Не могу смотреть
На мясо камбинат!!
В золото:)
2Деталей ему нехватает..только не пойму каких??Подскажите..
Боб
Цитата(Бестиариаолог)
2А давайте всё таки устроем опрос??


От вам бы все опросы по любому поводу устраивать. Появятся недовольные, тогда и посмотрим.
Ты, кстати, подумай, порисуй если есть желание. Мало ли - может еще чего нарисуется.
Бестиариаолог
Ну не наю...Чё то непридумываеться... :confuse: Хотя ::D: Ща ещё тварь одну пойду нарисую...(ну не прям ща я тут увлечён сайто деланием ::D: Своим :roll: )
Неудачник
ну надеюсь ты оставишь и для моего чудика местечко =)
Бестиариаолог
Цитата(Неудачник)
ну надеюсь ты оставишь и для моего чудика местечко =)

Конечно!!!Чудиков много не бывает!!!А пока представляю вам ДРАКОНА КНИГОЛЮБА ГЕШУ!!

[attachmentid=2604]
cenobite
О! АЙС! Дракон понравился больше чем буквоёж, да и тематике больше соответствут по-моему=)
Боб
Дракон чего-то нисмешной :(
Но это мое мнение, вон уже положительные отклики есть.
Чую, придется голосовалку устраивать, кого из кандидатов выбрать. Нарисованы оба здорово.
Бестиариаолог
ГЫ гы гы..вы подождите я ещё одну тварь хочу нарисовать...ПОСЛЕДНИЮ!!
Бестиариаолог
Гы гы гы ..мне этот самому больше всех нравиться!! ЖЮРИК (от слова жюри)
[attachmentid=2605]
Боб
Ну, этот че-то агрессивный :)
Неудачник
ну вот мои каракули на скорую руку(в двух вариантах - карандаш и гелевая черная ручка)...
в общем это - грамотный тролль...
[attachmentid=2606]
[attachmentid=2607]
Бестиариаолог
Ну ты и фанат анотомии ::D: !!!!А у меня это самая главная проблема.. :worry:
P.SУ меня всё :smile:
Неудачник
ну а я счас ещё парочку накарябаю...
Боб
Неудачник
Че-то он такой грустный :)

Мне кажется, логотип должен быть, прежде всего, привлекательным. Веселым и запоминающимся. Его не должно быть жалко.
Неудачник
Хм...Жаль, что получился грустный...видно буквы не получаются...А пьяный гном подойдет?
Бестиариаолог
Цитата(Неудачник)
А пьяный гном подойдет?

Просто пьяный гном???!!А как с литерой связать!!!
Неудачник
Пьяный гном, который что-то пишет! Ну и в очках...
Боб
Цитата(Неудачник)
А пьяный гном подойдет?


Дык - откуда ж я знаю-то? :) Тут жеж заранее не скажешь, какой образ получится.
Мне вот, честно сказать, первый бестиариологовский пока больше всех нравится. Ну, может второй еще. Следующие два сами по себе нарисованы прекрасно, но не совсем в тему просто.

P.S. Дойдут руки - перенесу все это наше безобразие в Храм и разделю по темам. Но это уже завтра, наверное. На сегодня хватит с меня дуэлей, ушел домой :)
Бестиариаолог
Выкладоваю все 3 варианта "Буквоёжа".В программе так же цветной "Дракон Геша" и рисунок сюрприз:)
Насчёт рисунков: Буквоёжы это БЕТА (альфа вчера была, кто знает тот поймёт) Критика, требования фона, советы..Всё будет замечено и отмечено :%): Либо я сразу напишу "Нет я так делоть не буду", либо сделаю по вашему совету- просьбе.

[attachmentid=2619]
[attachmentid=2620]
[attachmentid=2621]
Боб
Свое мнение я уже высказывал, мне больше нравятся бесцветные, причем карандашный даже больше.
Бестиариаолог
Тот самый сюрприз "Фантазия" ::D:

[attachmentid=2622]
Боб
Муха Цокотуха?
Не, ну я не готов к такому разрыву мозга :)

Давай уж остановимся на буквоеже, он хоть привычный.
Дункан Киркли
Скажу честно, как особо не заинтересованная в конкурсе личность - если конкурс обещает быть солидным, то никаких жабоудодов, андалузийских гидроцефало и буквоежей, и КО быть не должно, ибо это как минимум не солидно. Позитивных эмоций сей предок\потомок бегемота не вызывает, ровно как и умиления или сочувствия. Вариантно возможно было бы действительно сделать какую-нибудь рептилию на символике в качестве мудрого животного, да добавить книг хотя бы на фон + что-нибудь несуразное. Скажем радужный дракончик с крылушками стрекозы, усиками кузнечика, глазками НЯшной японской школьницы и улыбкой имбицила извергающий фиалки из пасти, да выпрыгивающий с обложки книги, дабы улететь куда-то там себе - вполне. По крайней мере соответствует названию "Пролёт Фантазии" (Если таки на нем остановились, если ошибся, то извиняюсь)...
Бестиариаолог
Заказ принят ждите...
Боб
Цитата(Дункан Киркли)
сделать какую-нибудь рептилию на символике в качестве мудрого животного, да добавить книг хотя бы на фон


А не отдает ли это штампом?
Бестиариаолог
Сделаю по лучшему качеству...И тем болеее есть такая идей..Лано всё сами увидите:0Лучше нарисовать 150 и выброть 1 лучший чем 10...
Дункан Киркли
Цитата
А не отдает ли это штампом?

Я условно сказал. А штампом на что конкретно? Гады на символике - вполне себе геральдика, ну а книги в тон конкурсу (помню вот в школе одна из команд по истории, когда были игры по рыцарско-средневековой тематике ходила с гербом в виде змеи оплетающей шариковую ручку - тоже вполне себе вариант). Нет, я не против чего-то необычного, но не такого чуда в изъезженной шапочке со сливом =Ь Глаз явно не радует =\ Но это чисто мое ИМХО...
Боб
Цитата(Дункан Киркли)
Я условно сказал. А штампом на что конкретно? Гады на символике - вполне себе геральдика


Ну, просто дракон так или иначе присутствует на 90% символики любого фэнтезийного ресурса.
Дункан Киркли
Боб
Можете изобразить пони апокалипсиса^^ Какие проблемы... Просто можете себе сиволику подобрать исходя из европейской геральдики, после сделать на выбранную живность этакий шарш, ну а дальше подобрать фон по вкусу. Можно и какую-нибудь мифологическую живность тоже изобразить, только скорее лучше реально как этакий герб-эмблему (четкие линии, ничего не размыто, пестрые цвета) и тд...
ЗЫ. Главное не скатываться до уровня изображения скозложопа плетущего корзинки на эмблеме xD
Боб
Цитата(Дункан Киркли)
Можете изобразить



Бестиариаолог

Можем?
Бестиариаолог
Цитата(Боб)
Бестиариаолог
Можем?

Скажите что и я сделаю ::D:
Чё то дракоша2 незагружаеться..щАс ещё раз попробую
Боб
А вот по мануалу:

Цитата(Дункан Киркли)
Просто можете себе сиволику подобрать исходя из европейской геральдики, после сделать на выбранную живность этакий шарш, ну а дальше подобрать фон по вкусу. Можно и какую-нибудь мифологическую живность тоже изобразить, только скорее лучше реально как этакий герб-эмблему (четкие линии, ничего не размыто, пестрые цвета) и тд...

Бестиариаолог
Аааа у меня дракон как герб!!Только он не хочет отправляться!!Боб если можете войдите в аську я вам там пошлю а вы опубликуете!!
Боб
Цитата(Бестиариаолог)
Боб если можете войдите в аську я вам там пошлю а вы опубликуете!!


Не получится, у меня аськи на работе нет.

Может, не грузится потому что слишком большой? Глянь там какой размер файла.
Бестиариаолог
736кб
_____________

Многовато!
Боб
Бестиариаолог
Сжал пробую так передать..

Добавлено через 2 мин. 43 с.

Гыы получилось:)Ну это так набросочек ::D: Делаю ща полноценный вариант!!

[attachmentid=2630]
Бестиариаолог
Уф...ну как то так...Ненаю что с крыльями делоть.... но они точно измениться!!!
[attachmentid=2632]
Бестиариаолог
Ч-б дракон и ещё одна идейка...(чувствую себя каким то печатным станком ::D: В хорошом смысле слова..)

Добавлено через 2 мин. 7 с.

Ща будет ГЕРБ!!
[attachmentid=2633]
[attachmentid=2634]
Бестиариаолог
Ненаю будет ли герб сегодня на самом деле...если и будет то поздно вечером :worry: Чё то я притомился за день :bored:
Боб
Баба Яга классная
Я бы на самом деле уже к голосованию переходил.
Завтра если не придумается больше ничего, приступим
Бестиариаолог
Гы гы гы..ну типо вот ещё один набросочек. ::D: Геральдика короче!!

Добавлено через 6 мин. 11 с.

Сори ручку не дорисовал разумееться на чёрном фоне всё будет БЕЛОЕ а на белом ЧЁРНОЕ!!

[attachmentid=2635]
Боб
Бестиариаолог
Не, это слишком сложно
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.