[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Самурай и его меч
strongpoint
Очнулся Ник совсем не там где потерял сознание. Он лежал полностью голый, посреди степи, а рядом лежала его катана. Никаких следов травм небыло. Наооброт Тахимота чуствовл себя бодрым и полным сил
В небе жарко палило сонце, сильный ветер колыкал высокую степную траву, воздух был наполнен звуками дикой природы.

- Проснулся наконец! - Услышал воин женский голос, но не смог понять откуда. Трава вокруг была достаточно густой чтоб там спряталось два десятка потенциальных обладательниц голоса
Пантера
Ник очнулся, но не торопился шевелиться... Он пока осознавал свое новое местоположение. Осознавание свелось к рассматриванию травы уходящей куда-то ввысь и теба над головой... За эти занятием его и застал голос.
Реакция на голос не отличалась оригинальностью: Ник рывком привел тело в положение "на колене" схватив в левую руку ножны, а правой взявшись за рукоять меча, готовый в любой момент к атаке и пытаясь понять действительную степень опасности и заодно отыскать кто это говорил.
strongpoint
- Нет ну я тут не вихожу чтоб не смущать, а ему срамные места прикрить руками лень. Ну что за мужчины пошли? - Запричитал голос в насмешливом тоне. - знаешь в этих землях мужики редкость и мне весьма интересно как ты сюда попал

Обнаружить говорившую не удалось
Пантера
Клинок выскальзывает из ножен на несколько сантиметров.
- "Я думал мне это кто-нибудь другой объяснит... Или хотя-бы где эти самые "земли"
strongpoint
- Меч на землю или получишоь стрелу в руку! - рявкнул голос - я мужчинам не очень доверяю, особенно голым.
Пантера
Поскольку истинный воин знает когда можно сражаться, а когда нельзя Ник медленно убрал меч в ножны и положил клинок на землю, однако не далеко от себя, в пределах вытянутой руки
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.