[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Башня из черного стекла.
delta force
Эта большая и просторная комната стала персональной тюрьмой для всех прибывших сюда существ. Темные , матовые стены , потолок и пол из стекла, на полу разбавленному блестящими на свету серебрянными песчинками, чтобы было не скользко ступать по нему. С западной и восточной стороны комнаты были расположенны двери, одна в виде арочного прохода, другая - массивная, эбонитовая, украшенная переплетением золотых нитей и по углам - крупными рубинами.
Сиена был заключен в какой-то прозрачный шар с дырками, для прочности укрепленный металлическим каркасом, в паре шагов от него из пола выступал большй стеклянный сталагмит, к которому были прикованны две трехметровые цепи, соединенные с ошейникам. На одной цепи сидел Егор, на второй - Терри, как раз начавшие приходить в себя. Зимний висел у них над головами в большой золотой клетке, удерживаемой тремя прикреплённым к стенам цепями. В отличие от остальных, у него отобрали все его вещи, включая одежду. Кошка как ни в чем не бывало дремала у него на коленях.

Уточнение : вся башня является магическим образованием, подпитываемым несколькими каналами, соединенными с удаленно расположенными источниками. Терри и Егор в форме волков.
Anarchid
В отличие от Терри и Егора "противное членистоногое" же пребывало в облике человеческом, и занималось тем, что невозмутимо и меланхолично (скорее показательно подавляя свои эмоции, чем на самом деле ничем не возмущаясь) изучало состояние своих спутников. А также общую структуру этого странного вытрезвителя - в частности, ширину дырок в шаре.
Miau
Оборотень отряхнулся, расправляя, насколько это возможно, неудобно сидящую на волчьем теле человеческую одежду. Проходя мимо шара с пауком, он оскалил зубы и вздыбил шерсть на загривке. Усевшись рядом с Терри, волк еле слышно заскулил, поджав высунувшийся из-под одежды хвост.
Tenno
Рыцарь вывалилась из забытья и сразу же выругалась на староирландском. Ощупав голову, она выругалась еще раз, а осознав, что клетка не позволяет Сокровищу вернуться к ней, она просто потеряла дар речи.
Когда к девушке вернулась способность адекватно воспринимать реальность, она встала на ноги, пошатнувшись на неустойчивой поверхности и шаг за шаго миллиметр за миллиметром исследовала клетку, выискивая любую лазейку, которая даст ей возможность использовать свое Искусство.
Удушливый, тяжелый блеск чистого золота давил на разум фэйри, убеждая в тщетности и бесполезности любой ее попытки выбраться. Под конец осмотра, Эва уже начала подумывать, как бы пропихнуть кошку сквозь прутья, чтобы та помогла освободиться.
delta force
Тюрьма была действительно сделана персонально для заключенных и просто так им выбраться не позволяла, как физическими, так и магическими способами. Все раны и синяки успели зажить или кто-то постарался для этого, но у заключенных уже не оставалось длительного времени для размышления по этому поводу. Дверь распахнулась и в комнату вошли трое. Впереди и в центре процессии шестовал тощий и высокий парень, с длинными волосами, убранными за спиной в косу, опускающуюся ему до пояса, глаза у него были карие, с внутренней стороны зрачка - с красным ободком, светящимся собственным светом, лицо - бледное, какое-то изнуренное. Одет парень был в синие потрепанные джинсы и черную кожанную жилетку на голое тело, на шее покоился крупный драгоценный камень на золотой цепочке. Во рту он зажимал зубами крупную сигару и улыбался. Позади и чуть слева от негов тени стоял вампир в длиннополых красных одеждах и закрывший лицо капюшоном, сжимающий в руке посох из красного дерева, на конце которого был закреплен светящийся фиолетовым сиянием фонарик (по типу китайского). Справа позади на четвереньках сидела двухметровая (в холке) каменная статуя в форме большого кабана, покрытого шипам и с огромными клыками, которые своим видом доказывали, что такому зверьку слона задрать - раз плюнуть.
- Добро пожаловать в моё обиталище, пришельцы - громким, отраженным сводами зала голосом сказал некто с сигарой.
Терри прорычала в ответ нечто, на что парень отреагировал жизнерадостным хохотом.
Далее детальное персональное описание для ощущений каждого из приключенцев.





Anarchid
Сиена по возможности незаметно размял слегка заржавевшую за время созерцания клетки человеческую мимику(что выразилось в массажировании лица), после чего состроил маску праведного гнева и возмущенно заявил:
- Это же беспредел! Варварство! Я буду жаловаться Камарилье, Шабашу, ООН и НАТО! Немедленно выпустите нас из этого цирка!
Miau
Усевшись на задние лапы, Егор повернулся к вошедшим и кивнул мохнатой головой, после чего тоже что-то прорычал.
Tenno
Ши врядли могла сейчас что-то сказать: забившись в дальний от вошедших угол клетки она скорчилась на полу и обхватила голову руками. Кажется, ее совсем доканывала "золотая клетка", или она просто так искусно делала вид?
delta force
- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха . Вижу, наш спайдермен просто кипит энергией, а вот фейка, напротив, как-то усыхает. Давай-ка проявим немного гостипреимста, Аррей ? - произнес парень с сигарой, адресовав это своему другу-вампиру.
Вампир перекинул посох не другое плечо и кивнул. Тогда хозяин башни шлопнул в ладоши и шар с Сиеной скатился с постамента и завис в воздухе. После чего мягко спланировал в открывшееся в полу отверстие. Золотая клетка тоже открылась, вытряхивая Ши в облако киселеобразной субстанции, созданное посохом вампира. Облако вместе с телом спланировало в сторону дверей следом за уходящими, и только вдалеке все ещё доносились звуки гулких тяжелых шагов каменной статуи.





Tenno
- Нет, - на всякий случай ответила Эва.
Miau

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.