[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Альянс Клинков
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zybr
Основные параметры персонажей и их инвентарь:

Лайдор

Уровень 15
Опыт 21500
Сила – 7(5)
Астральная энергия – 3
Мудрость – 4
Ловкость – 8(6)
Выносливость – 7
HP: 47(70)
Мана: 18
Переносимый вес 11,1(12)кг

Навыки:
Длинные клинки - мастер
Проворство - специалист
Метательное оружие - мастер
Акробатика - специалист
Парирование - новичок
Заклинания:
отсутствуют
Спасброски
Стойкость 2
Воля 1
Реакция 1


Инвентарь:


1 Полуторный меч
2 длинные клинки
3 25(15)
4 8
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 -


1) Сильвермун
2)длинные клинки
3)60(35)
4)любая
5)1,3 кг.
6)1200\1200
7)20 зол. монет
8)устрашение(при виде такого клинка враги невольно начинают паниковать)
9)неизвестно

1) Стальной меч с зазубренами
2)длинные клинки
3)35(20)
4)любая
5)1,5 кг.
6)800\800
7)5 зол. монет
8)-
9)-

1 Серая бархатная рубашка
2 одежда
3 торс
4 -
5 0,1 кг
6 200\200
7 1 сер. монета
8-

1 Серый бархатный плащ с капюшоном
2 одежда
3 голова, и всё тело со спины.
4 -
5 0,1 кг
6 200\200
7 2 сер. монеты
8-

1 Серые бархатные перчатки с отрезаными пальцами
2 одежда
3 руки
4 -
5 0,1 кг
6 200\200
7 1 сер. монета
8-

1 Серые кожанные сапоги
2 одежда
3 ноги
4 -
5 0,1 кг
6 200\200
7 2 сер. монеты
8-

1. Стальной метательный нож х15
2. Метательный нож
3. 6(3-4)
4. 0,2 кг
5. 100
6. 7
7. Бонусов нет
8. Кузнец 1
9. Метательное оружие
10. -
11. -

Прочие предметы:
табак, амулет смены обличия, серая бархатная повязка дял лица, кольцо силы(+2), кольцо ловкости(+2), кольцо молний(25 ед. урона, 5 зарядов, перезарядка 12 часов), браслет улучшения зрения, браслет улучшения слуха, кольца связи 2х2.


Дариус

Уровень 4
Опыт 3000
Сила 4
Астральная энергия 2
Мудрость 2
Ловкость 7
Выносливость 4
НР 40
Мана 12
Переносимый вес 3,2(12) кг
Защита 3

Навыки:
короткие клинки - эксперт
длинные клинки - новичок
скрытность - новичок(в ночных условиях увеличивается на уровень)
Спасброски:
отсутствуют
заклинания:
отсутствуют


Инвентарь:
1 Чёрная кожаная куртка с капюшоном
2 Лёгкие Доспехи
3 торс
4 защита 1
5 0,2кг
6 350\350
7 2 сер. монеты
8 повышенная защита от холода, +25% к скрытности ночью

1 Чёрные кожаные штаны
2 Лёгкие Доспехи
3 ноги
4 защита 1
5 0,05кг
6 250\250
7 1 сер. монеты
8 повышенная защита от холода, +25% к скрытности ночью

1 Чёрные кожаные сапоги
2 Лёгкие Доспехи
3 ноги
4 защита 1
5 0,2кг
6 350\350
7 2 сер. монеты
8 +25% к скрытности ночью

1 Белая роба Монаха
2 одежда
3 Покрывает всё тело за исключением стоп и головы
4 -
5 незначительный вес
6 150\200
7 4 бронз. монеты
8 Снижает агрессивный настрой к персонажу


1) Стальной Меч
2)длинные клинки
3)10(10)
4)любая
5) 2,5 кг.
6)700\700
7)15 медных монет
8)-
9)неизвестно

1) Стальной Кинжал
2)короткие клинки
3)6(5)
4)любая
5) 0,6 кг.
6)600\600
7)10 медных монет
8)-
9)неизвестно

Прочие предметы:
комплект отмычек, тонкая веревка с кошкой на конце и удавка, трубка, 3 сер. монет, 40 бронзовых монет, пакет с двумя бутылками красного полусухого вина.
eXeCuToR
Лайдор положил руку на яблоко меча.
- К вам наведываются странствующие монахи, Эклан? - спросил он с иронией, внешний вид незнакомцев никакого доверия ему не внушал.
Zybr
-Кажется это не монахи, я прав, уважаемые?-спросил Мерди
DagNer
-Епт, твою за ногу, Эней, куда ты привел нас, господа, похоже мой товарищ ошибься дверью, сечас мы иправим эту досадную ошибку... - Не договорив, он повернулся лицом к выходу, и уже было собрался выйти...
"По-моему, у Энея, нюх на неприятности" - думалось ему.
Zybr
-Эней?-подняв бровь, протянул Эклан,-нет, вы пришли по адресу,-Лайдор, я понимаю, что вы с Алирой только недавно вернулись, но мне нужна ваша помощь,-начал Мерди.
eXeCuToR
- Кто бы сомневался... Ладно, валяйте. Что я буду с этого иметь, что надо делать и кто эти господа?
Zybr
-Эти господа - наёмники, которых я вызвал, чтобы они убили одного падшего рыцаря, но раз уж ты здесь, то я надеюсь, на твоё участие, потому что тебе, Лайдор я доверяю, а оплата...ну посмотрим, ну в обиде, как говориться не останешься...Присаживайтесь господа, Алир, ты тоже не стой, попроси к примеру ЛАйдора подвинуться, мест должно всем хватить.

Девушка села на край кресла, обняв Лайдора. чтобы не упасть, а может быть просто потому что ей хотелось его обнять. Затем Алира принялась внимателньо разглядывать "монахов".

-Ах, чуть не забыл,-продолжил Эклан,-Это -Лайдор, девушку, как вы уже поняли зовут Алира, вот одно из двух наших гостей зовут Эней,...эээ, а ваше имя можно узнать,-обратился Мерди к Дариусу.
DagNer
-Эй, пока мое имя я раскрывать не буду, кх-кх, из очень таких личных побуждений. - "Монах" почесал затылок, - Вот когда объясните мне по сути задания тогда и посмотрим. Ну или можете попросить Энея расскзать обо мне, а то я сам толком ничего не помню.
Наемник состряпал кислую рожу и, передумав уходить, взял первый попавшийся стул и сел на него.
eXeCuToR
- Из личных побуждений? У меня тоже есть много личных побуждений, честно говоря, мне не будет особо приятно работать с человеком, которого не знаю даже как звать. Собственно как знаешь - прищурился Лайдор. - Эклан, хотелось бы поподробнее об этом рыцаре, что с ним такого стряслось и насколько он опасен.
DagNer
-Ну хорошо, просто Д-а-р-и-у-с, надеюсь, в следущий раз, когда я сделаю кому нить плохое меня не будут бить, ...., а извените это я так задумался о прошлом.
Zybr
-Кажется он искал какой-то культ в окрестностях Дредбурга, но что-то тас стряслось и теперь он...собирает нежить, стараясь подчинить себе все окрестные земли, противник он крайне опасный, думаю на порядок сильнее всяких Аркальдов или как его там. Предлагаю вам начать поиски со старого склепа, недалеко от города, а дальше уже сами думаю разберётесь.
Эней, а твой друг точно потянет подобное мероприятие?

-Дракон, т.е. Дариус, не комплексуй, подумай о деньгах,-сказал своему другу Эней.
DagNer
-И это все? Больше никакой информации нет? Ну и конечно меня еще интересует истинный нанимаетель и награда.
Zybr
-Я и есть наниматель,-ответил Мерди,-вы оба получите по 10 золотых монет.
DagNer
-Слышь, Эней. - Повернулся он к эльфу. - Вроде кто-то говорил о 100 золотых и больше, не ты ли?! Помоему, за то, чтобы справиться с таким противником, только денег на амуницию и всякие магические штучки будет мало, ну это правда не для меня, мне хватит и того что я таскаю с собой, но мало.
Zybr
-Это оплата непосредственно за работу, все расходы в оплату не входят, а 100 золотых вам будет жирно,-прервал Эней
DagNer
-Почему нам? Это я о тебе забочусь, друг мой. - Улыбнулся он. - А мне бы и одного золотого хватило. Ладно, ради хорошего приключения и уж какой-никакой тренировки я готов выполнить задание. Об оплате позже.

Наемник поднялся со стула, и подошёл ближе к двери.
-Когда выступаем?
eXeCuToR
- Что-то я припоминаю что он останавливался в каком-то монастыре... Может поспрашивать сначала там? - предложил Лайдор. - Эклан, кажется я знаю как ты можешь отплатить.
Лайдор вытащил свой длинный меч.
- Бедняга уже отслужил свое. Как-никак почти десять лет он со мной. Найди ему какое-нибудь место, только не выкидывай на помойку. А в награду я хочу меч такого же чертежа, но из хорошей стали, к примеру гномьей, с хорошим балансом, заточкой выправкой лезвия и т.д. Если на нем будут какие-нибудь заклинания, то совсем хорошо. Денег тогда не попрошу. Сможешь устроить?
Потом он повернулся к Дариусу:
- Начнем тогда, когда все будут готовы. Я пока не готов.
DagNer
-Ну, мы подождем. Скажи хотя бы, долго ли ждать придеться, или ты хочешь подождать пока тебе не сделают новый меч?
Zybr
-Смогу,-ответил Эклан,-но это не работа двух-трёх дней, а про монастырь честно говоря не в курсе, так сказать "известность" рыцарь получил уже будучи тёмным.
DagNer
-Ну, давай, Лайдор, говори, когда выступаем, я думаю, ты в этом деле будешь боссом, за тобой окончательное слово. - Он повернулся к Энею. - Когда мы выполним это дело, попробуй связаться с гильдией, ты понял о чем я, может быть, они смогут принять меня еще раз.
Zybr
-Без проблем, Дракон.
eXeCuToR
- Выйдем завтра с утра. Я пока приготовлю оружие. Встретимся часов в десять у этого дома. Думаю что Молт не откажется, Алира, ты с нами? Эклан, еще кто-нибудь идет?
Zybr
-Да, конечно, я с тобой, Лай,-ответила Алира, слегка улыбнувшись, хотя на лице у неё всё же отразилась небольшая грусть.

-Нет, только вы четверо или пятеро,-сухо ответил Мерди.
eXeCuToR
- Что же. Хорошо. Пора идти домой. У вас двоих есть где переночевать? - обратился он к Дариусу и Энею. - Если нет, то можете пойти с нами.
Zybr
-Пусть остаются тут, у вас и так уже есть один постоялец,-заметил Мерди
DagNer
-А, это что? Постоялый двор такой? Где не наливают пива и нет нормальных кроватей, или все-таки они у вас есть? - Саркатично заметил наемник.
Zybr
-Это мой дом, и уж поверьте, кровати и спиртное вы тут в изобилии найдёте,-ответил Мерди.
eXeCuToR
- Остряк... - пробурчал себе под нос Лайдор. - Алира, пошли. Значит так, завтра в десять утра собираемся тут. Советую приготовиться потщательней.
Zybr


eXeCuToR
Zybr
eXeCuToR
DagNer
Zybr

DagNer
Zybr

DagNer
Zybr

DagNer
Zybr
DagNer
Zybr
DagNer
Zybr
DagNer
eXeCuToR
Zybr


DagNer
eXeCuToR
Zybr


Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.