[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Закон джунглей
delta force
Напоминается, что здесь можно добыть большую часть всеё необходимой информации по игровой системе , истории и первоисточникам :
http://wod.vampirebloodlines.ru/owod/wta/
Сюда же вы можете написать, для отстаивания прав персонажа и дачи каких-то особых заявок, касающихся всех игроков.
Приятной игры.
Anarchid
Ага! Теперь ждем 400 железных скелетов, 15 хеви дестроеров, три Монолита, Сущность Несущего Ночь, и будет щасье! %)
Tenno
Зимний аэп Айлил, Рыцарь Серебряного Дракона, свободный дипломат, прибывший из Санкт-Петербурга.
Благородный рыцарь из Дома Айлил выглядит довольно странно, для создания Грезы, разумеется.
Он одет в летний белый костюм пару, черную рубашку без галстука и черные лакированные ботинки. В кармашек для носового платка убраны солнцезащитные очки. На среднем пальце левой руки рыцарь носит перстень из черного металла со странным камнем-цветком. На указательном пальце правой перстень чистого серебра с крупной черной жемчужиной, еще один перстень на правом среднем пальце, без камня, но хитро перекрученная полоска металла красива сама по себе.
У Зимнего узкое лицо со сетлой, как будто не тронутой загаром кожей и резкими чертами. Скулы высокие, скульптурной лепки, а глаза по-эльфийски приподняты к вискам, рот красиво очерчен, подбородок можно было бы назвать "волевым", будь он чуть тяжелее, а так он красив и соразмерен, как и все лицо Зимнего. Волосы рыцаря густо-черные, как может быть черна самая непроглядная ночь, сейчас они свободно отброшены на спину и падают роскошной вьющейся гривой до середины бедер. А между прядями на положенном месте торчат острые кончики "Настоящих Эльфийских Ушей".
Глаза Зимнего меняют цвет в зависимости от настроения их обладателя.
Самое подходящее прилагательное для Зимнего "длинный": длинный рост, длинные руки и ноги, длинные волосы, длинные пальцы и узкие ладони. Но при этом, его фигура, хоть он и обладает весьма приличным размахом плеч, не производит впечатления ни громоздкости, из-за своего роста, ни болезненной ходобы, из-за отстуствия накачанной мускулатуры. Зимний гармоничен и соразмерен, как отлитая из серебра статуя друвнего духа.

Когда-нибудь, сюда приложится картинка - она есть, и на ней Зимний как раз такой, как я описал.
Anarchid
Похоже, что вопрос о том, кто в партии на самом деле прикинувшийся ящерик - теперь больше не стоит. Так держать, товаристши шпиёны! :P
delta force
Не будь так категоричен :wink: Попал пальцем в небо.
Anarchid
Ах. Да. Попутал ящериков с подкидышами, десу же. Сколько нечисти развелось, разве всю припомнишь? %)
Tenno
Anarchid
А вы тоже полагаете, что новоприбывший рыжик - идеальная кандидатура?
Anarchid
Тот что угодил под мотоцикл? Скорее крыско, вроде как. Хотя, черт знает, без патoлогоанатома узнать трудно ^^
Tenno
Anarchid
Так потрудимся же на благо общества! Вскроем и исследуем.
Малкавиан
ЭЭЭЭ Ребята, Вам помоему голову солнышко припекло! Чо сразу вскрыть, исследовать?! :worry: А так по-хорошему не, ни как? :%):
Дантин
Джон Вульф. Хомид, стеклоход, 22 лет отроду.
Европейской наружности, среднего роста, коренастый. Лицо квадратной формы, черные короткие, под ‘’ежик’’ волосы, зеленые глаза. В форме Люпус он выглядит, как среднего размера темно-серый волк с зелеными глазами.
На нем одето: черный джинсовый костюм, черные, кожанные кросовки, черная майка, черные, кожанные перчатки без пальцев, черные зеркальные солнцезащитные очки, черный, кожанный ремень.
Anarchid
Хныы. Ящерики, телепаты с полонием и идиосинкразией, парии и прочие некроны... что-то подсказывает, что самое разумное что можно сделать в этой партии - быстро смыццо и нюкнуть Сочи с безопасного расстояния. Ах, да. Я еще Серые Роты забыл %)
Tenno
Малкавиан
Ну, мы же потом зашьем обратно.
Малкавиан
Tenno

Спасибо тебе, Добрый Фей! ))
Ты очень добр!
Tenno
Малкавиан
Правда, никто не гарантирует, что зашивать мы будем не труп...
Мерцающий
Спички детям не игрушки...
Anarchid
Цитата
- Нужно набрать материальный барьер. Для этого собрать пять пунктов гламура, пять пунктов гнозиса и пять пунктов крови.

Ну-ну. А состояние здоровья твой перс однозначно измеряет в хитпойнтах, десу же. Однако, товарищи, не позволяйте ящерикам овладевать вас!
Мерцающий
Интересно, а пауки какие на вкус...
Anarchid
Цитата
Интересно, а пауки какие на вкус...

А вот гекко-на-палочке, по слухам, похожи на курицу. :P
Мерцающий
Надо будет много расплавленной карамели, в некоторых странах насекомые, приготовленные таким образом, очень питательны. :)
Anarchid
Со всем уважением, товарищ Мерцающий, ваши познания в биологии никак не лучше вашего отыгрыша. Даже школьнику должно быть известно, что пауки не принадлежат к биологическому классу Insecta.

Насчет же питательности, можно сказать лишь что любой продукт с большим количеством карамели - иже сахара - неизбежно будет исключительно насыщен энергией. Например, гекко-в-карамели-на-палочке будет даже более питательным чем тайская саранча.
Мерцающий
Пифус Ананаси похожа ни на что иное, как на гигантского паука. Вес паука-оборотня увеличивается наполовину, так что Ананаси, человеческом облике весящий 120 фунтов, становится 180-фунтовым пауком. Физические изменения включают в себя смешение паучьих и человеческих органов, в том числе и легких. Плоть и хитин становятся крепче и мощнее. Система циркуляции становится более гидравлической, позволяя Пифусу распределять вес и увеличивать силу там, где она требуется больше всего. Форма Пифус идеально подходит для создания паутины, обладающей силой упругости стали (см. выше). В этой форме Ананаси могут использовать маневры укуса и удара когтями.

А твой персонаж кто - тарантул или черная вдова?
Anarchid
Цитата
Физические изменения включают в себя смешение паучьих и человеческих органов, в том числе и легких.

А это тут причем? Мы вроде говорим о таксономии паукообразных и уместности упоминания статистик некоей игровой системы персонажами, по ней же играющими. И я еще раз напомню, на случай если вы меня не так поняли: пауки не относятся к классу насекомых. Или вас на гугле забанили?

Цитата
А твой персонаж кто - тарантул или черная вдова?

По правилам формальной логики, ответ на этот вопрос - "неправда".
Мерцающий
Не нужно принимать все так близко к сердцу, это всего лишь персонаж.

Покажите мне строчку, где я написал, что паук это насекомое.

Зато вы очень хорошо отыгрываете, так вжились, что реальность от иллюзии не отличаете.

И вообще, я лишь спросил о вкусовых качествах и не обязательно вас лично…
Tenno
Завис до выходных, к сожалению.
Anarchid
Цитата
Не нужно принимать все так близко к сердцу, это всего лишь персонаж.

Кто персонаж?
Цитата
Покажите мне строчку, где я написал, что паук это насекомое.

Цитата
Интересно, а пауки какие на вкус...
***
Надо будет много расплавленной карамели, в некоторых странах насекомые, приготовленные таким образом, очень питательны. :)

Заметим, даже простенький бот, обученный распознавать контекст диалога, опознал бы эти две цитаты как часть одного смыслового пространства. Но даже если мы допустим, что собеседник - тоже бот, и способности вязать слова в контекст не имеющий, то следующая фраза (пост #22 данной темы) оказывается вообще вне какого-либо контекста, чем получается что автор ее разговаривает сам с собой <3.

Цитата
Зато вы очень хорошо отыгрываете, так вжились, что реальность от иллюзии не отличаете.

Заметим, для того чтобы вы могли высказать это утверждение с какой-либо степенью уверенности, вам понадобился бы прецедент, когда я скажем в реале и на полном серьезе посчитал бы себя пауком-оборотнем, способным ползатъ по стенам, плести паутину и перекидываться между рядом форм. Я не имею иллюзий относительно степени своей анонимности, но деанонимизация меня по айпи(А для этого надо еще добраться до админки и увидеть сам айпи!) явно лежит вне рамок ваших разведывательных способностей - тем самым, будучи субъективно необоснованным, ваше утверждение можно трактовать лишь как сугубо полемическую попытку дискредитировать оппонента :Р

Однако, будучи гуманистом и оптимистом, я засчитаю сие утверждение как попытку лести.
Мерцающий
Зачем же вырывать из контекста.

Я спросил о вкусовых качествах,
вы потом предложили кулинарное блюдо,
а я предложил свое.

Может это и необходимое условие, но не достаточное, чтобы делать такие выводы. И если у вас с этим какие-то проблемы и остались какие-то вопросы, то обращайтесь прямо ко мне в личку.
Anarchid
Вопросы? У меня? У меня только комментарии. Заметим, что весь опус о кулинарии со всеми его контекстами и подтекстами возник непосредственно после, и скорее всего в качестве реакции на, моего негативного комментария относительно вашего персонажа с его пойнтами гламура, которых он ровно пять высасывает из (наверняка очень гламурного!) алкоголика. Кстати, пойнт гламура, это сколько в единицах СИ?

Добавлено через 3 мин. 41 с.

Опять же, трактуя упомянутый диалог как сугубо кулинарную дискуссию без каких-то отсылок, мы никак не можем объяснить вышеприведенный пост номер 22, а точнее причину использования в нем тега [u] в специфическом месте, где он присутствует.
Tenno
Люди из "Делегации"!
Я понимаю, почему торможу я - у меня, в конце концов, заявка была на ДВА раунта, но почему игра-то стоит?
Anarchid
Два последних поста - мои и Мяу. Пост перед ними - мастерский. Что бы не содержал пост Мяу, тактические заявки в моем все на месте :Р
delta force
Извиняюсь ха задержку, надо было вас раньше предупредить, что пропаду на пару дней .
Эта работа доставляет мне много радости и душевного равновесия :stena:
Anarchid
Так, это, я нимношка поторможу с постом, пока поймаю мастера для выяснения некоторых аспектов диспозиции :Р
Anarchid
Вот, так лучше. Флеймс вилл райз, ашес вилл фолл!
Tenno
delta force
Паутина сверху - это я уклонение не прокинул, или она просто так падает, и я от нее еще могу попробовать увернуться? Если второе, то уворачиваюсь, если первое - то атакую сеть на предмет разрезания.

Сорри, что так, пост отыгрыша будет только в субботу вечером.
delta force
Tenno
Ок. Паутина бросается во множественном числе (около 12 сетей сразу) Первая уже упала сверху, остальные ещё в полёте.
Anarchid
Маста, ну ты в общем стукни как креатив про то как нас обезглавливают допишется :Р
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.