[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зал славы
Страницы: 1, 2, 3
Zybr
Тут поздравляем, пьём за здоровье и удачу и т.д.
eXeCuToR
Не удержался, чтобы не поздравить своего друга Rainfarna с днем рождения))) Чтобы ты сд... В смысле удачи в личной жизни ско... старый друг))
Magnus
Ну, чтож, вот и круглая дата в нашей РПГ, со дня ее основания, в ней уже 5000 сообщений, что можно отметить, как положительное событие, в знак которого, каждый участник РПГ получает опыт, равный его кол-ву постов, умноженный на четыре
Zybr
:happy: уря уря уря
Zybr
И одна пятая всех 5000 моя :plotting:
Rainfarn
Ровно 17 лет назад миру явился некто, носящий сейчас грозный ник eXeCuToR! Вобщем не буду голословен. С Днем Рождения тебя дружище!!! :drink:
Zybr
Присоединяюсь к поздравлению)) С днём рождением!
:happy: :drink: за тебя!
Ple-Sen
С днем Рожденья :happy:
IChaos
17 лет...Уже немалый возраст.
С днем Рожденья :rose:
Magnus
Экз, поздравляю с днюхой, 17 лет, хорошее число, вообще все числа хорошие, смотря, как смотреть на вещи)), что-то я отвлекся, в общем с днюхой)
Корвус
Хоть и познова-то, но я тож присоединяюсь. Экз, хоть ты и скотина порядочная.... но всеравно давний друг как никак, так что поздравляю!

eXeCuToR
Cпасибо всем за поздравления)) Очень приятно))
З.Ы. Корвус) Чья б мычала))
Zybr
Поздравляю IChaos с Днём Рождения! :happy:
Ис, желаю тебе всё самого наилучшего: здоровья, удачи, радости, покорной и не капризной музы, успехов ну и отметить свой праздник как следует;)
:rose:
Всего всего тебе, Ис; без тебя...я даже не знаю, как бы справлялся я да и лентяй Магнус :smile: За ТЕБЯ! :pivo:
Корвус
Проздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни, да прибудет с тобой Сила!) :wiz:
Ple-Sen
С Днем Рожденья :happy:
eXeCuToR
Присоединяюсь к поздравлениям) Даже не знаю что пожелать)) Пожелаю просто всего хорошего и нужного.
Magnus
Как жаль, что пропустил такое масштабное событие, нет прощенья мне, поздравляю, хоть и с огромным опозданием тебя с днюхой, эх как быстро время летит, скоро и моя днюха (что-то я увлекся, прошу прощения :blushes: ), так вот, поздравляю, желаю всего, что можно пожелать, в меру возможностей и порядочности)) ах да :happy:
IChaos
Ух,спасибо за поздравления,приятно что не забыли)
Zybr
Хочу поднять кувшинчик эля за одну из прекраснейших представительниц человечества, лауреата форумной премии, талантливого начинающего Гм, да и просто за интересную, милую и добрую девушку, за Лучика. Ведь сегодня у неё праздник! День рождения! Пусть всё у тебя будет хорошо, как в сказке, которую ты одним своим присутствием создаёшь для других. Никогда не унывай и всегда оставайся таким же чудом, коем ты являешься! За тебя, Катерин! :pivo:
:happy:
И помни, что двери нашей скромной обители всегда для тебя открыты.
eXeCuToR
Лучик, поздравляю тебя с Днем Рождения, пускай каждый новый год будет только лучше))
З.Ы. Ну не получаются у меня такие поздравления))
Lu41k
:blushes: Спасибо огромное :) Засмущал право слово :)

Люди не верьте ему.. там не всё правда)))))) Спасибо, Яник ;)

Экз, спаааасииибоооо :)))) Очень приятно :)
Magnus
Поздравляю Лучика снова с Днем Рождения. Это самый счастливый день в жизни, который не должен кончаться. Лучик - легендарный человек. Вежливый, отзывчивый, добрый, помогающий всегда и во всем. Для меня очень приятно, что я знаком с таким человеком. Желаю всего самого лучшего, что б было все хорошо. Что б семья поддерживала во всем - ведь это главное в жизни. Живи и будь любима. За Катрин! За Лучика! Поднимаем бокал шампанского. Чтоб, как бокал наполнило шампанское, что б такой светлой и радостной для тебя была жизнь. Именно жизнь. А сказка, сказка сама прийдет и наступит счастье!!!
:happy:
Lu41k
Маги, спасибо большое :) :blushes: засмущали вы меня))) Но так приятно! :)) Легендарный это ты конечно загнул ::D:
Ple-Sen
Lu41k
Тоже поздравляю, извини что поздно, сразу не заметил
Lu41k
Ple-Sen, Спасибо огромное :))
Ple-Sen
Мне кажеться или сегодня у Магнуса ДР?=))Поздравлять красиво не умею так что просто: С ДР Магнус!=)
Zybr
Значиться сегодня мы пьём за счастье и здоровье и удачу основателя ХМиМ, а именно великого и ужасного Магнуса :smile:

Держа в руке большой бокал "зелёной феи", хочу для начала поздравить Магнуса с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, а также пожелать ему усердия, послушной творческой музы, успехов, и самое главное, чтобы он всегда завершал начатое! Троекратное УРА в честь Магнуса!

:happy:
Дантин
Magnus

Поздравляю! :happy: Желаю счастья, здоровья, любви! Ну и всего такого ::D: .
Magnus
Спс всем большое за поздравления, очень рад, что не забыли про этот праздник, спс еще раз, постараюсь исполнить все пожелания)))
ах да, один камушек в огород Зубра: нуна писать превеликого светлейшего Магнуса))))
Vikont Roumen
Присоединяюсь к Зравлениям и Обжеланиям.... :happy:
eXeCuToR
Поздравляю нашего демиурга - превеликого светлейшего (только в честь дня рождения я такое сказал))) Магнуса с Днем Рождения!
Magnus
Всем еще раз спасибо за поздравления, а большое Экзу, порадовал)))
ну и спасибо Коту, поздравление было очень вычурное))
и напоследок троектратное всем спасибо))
Великий Величественный светлейший преосветлейший император))), а главное скромный))
Magnus
Сегодня великий день!
Преддверие юбилея, а также появление в рядах ДМ IChaos!!!
Поздравим же ее в этих начинаниях и пожелаем успехов!!!
C уважением Магнус!
Vikont Roumen
И-и-и-и-и-и-их-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Magnus
Сегодня наступил великий день!
Именно сегодня было отмерено 10000 сообщений в РПГ
Отныне 08.08.2008 великая дата для РПГ.
Пусть славится 8, которая четыре раз наследила в РПГ:
08.08.2008, 8 месяцев активной работы в РПГ!
Это наш рекорд! Но не нужно останавливаться на достигнутом!
Поздравляю всех участников РПГ с этим событием!
Также поздравляю всех с олимпийской неделей безумств в РПГ, которая продлится до 15.08.2008
С уважением Магнус!
DagNer
УРЫ!!! УРЫ!!! УРЫ!!! :happy:
:happy: :happy:
:happy: :happy: :happy: :happy:
кст олимпиада тоже седне вродь начинаеться :wink:
eXeCuToR
УРРРРРРРААААААААААААААААААА!!
Дантин
:happy: :happy:
:happy: :happy: :happy:
Корвус
С запозданием поздравляю Кеос :rose: ... ну и все РПГ с юбилеем) :drink:
Magnus
Поздравляю Clerik'a с днюхой, буду крайне краток - пусть этот день запомнится и будет великим праздником, на котором будет править Сангвин и Шигорат, под присмотром Джигаллага, котрый следующим днем смоет прежнее веселье и радость
Бестиариаолог
Урааа!!!Присоединяюсь!! :happy:
Ple-Sen
Поздравляю! :happy:
Clerik
спасиба :rolleyes: блин стока внимания - приятно...
eXeCuToR
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю удач и чтоб быстрее похмельф прошел:D
Vikont Roumen
"Похмелье, это изысканное удовольствие мазахиста, ради которого он и напивается....."

С ДНЮХОЙ!!!! Разваренься по-полной!!!! :biggr:
Clerik
Громадное всем спасибо
DagNer
С прошедшей Денюхой, ГРАТЦЦЦЦ!!!!! :cool:
ЗЫ: малость запоздало
Magnus
С небольшим опозданием, но все же вот небольшой гимн РПГ относительно 10к сообщений и 11К, которые сейчас на данный момент.
Смыслом песни я хотел показать, что все игроки в РПГ важны и мы вместе достигли этого и достигнем большего, если будем вместе работать над этим.
С уважением Магнус

[attachmentid=3026]
Magnus
Поздравляю DagNer'a с днем, называемый днюхой) Это событие должно пройти так хорошо, чтоб вспомнить его было очень трудно :smile: Вперед в царство Шигората, в Манию)))
Ple-Sen
Поздравляю! :happy:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.