[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Столовая
Страницы: 1, 2, 3, 4
elf_with_rifle
Здесь преобладает синий цвет: синие занавески, небесного цвета потолок, синие скатерти на столах. Помещение столовой большое - здесь множество столов, за каждым - четыре стула. В дальней от входа стене находится прилавок и дверь на кухню.
Неудачник
Завтрак, сегодня, был почти празднечным. Каша, молоко, какао, булочки...
Малышам рзрешили самим выбирать свои места, а не рассаживать "по-комнатам", чтоб они познакомились "получше".

- Ну рассаживайтесь... - сказала женщина в сторогом костюме, указывая мальчикам на столы.
Примерно тоже самое случилась и с девочками, только голос девушки был помягче и повеселей.
Ass@ss!n
Майкл сел за стол, что поближе к окну, и начал трапезу... Каша ему вдруг напомнила кашу, которую готовил папа...
Амелия
Ада вошла в зал и немного замялась. Девочка понятия не имела куда садиться, к тому же в столовой еще и мальчики были, так что ребенок спрятался за приведшую их девушку и садиться не спешил.
Clerik
Катро сел за стол на против Майкла, ему не хотелось отделяться от своего сокомнитника, и начал поглощать булочки с какао.

Ass@ss!n
-Мне, почему то, эта каша напомнила кашу, которую папа готовил...- Поведал Майкл Катро. - Не вкусно... А тебе как?
Clerik
\\ это чегойто раз папа готовит так не вкусно!!! ??? :smile:


-- а мне булочки нравятся и шоколад тоже.
Амелия
Ада похлопала еще немного удивленными глазами. В садик то она не ходила, у родителей хватало денег на элитных нянь. Да еще и братья были, которые с ней гуляли...А тут вдруг столько детей, и все сами по себе...Для девочки это было ново и странно. Ада выбрала столик недалеко от окна, почти в самом углу зала. Там было уютно из-за ограниченности пространства двумя стенами, поэтому было почти как дома. Девочка уселась на стульчик, снова поправив оборочки на светленьком платье, которое возможно стоило как пару столов со стульями в этом зале, потом понюхала кашу и отставила ее подальше. Укусив булочку, девочка немного поморщилась и тоже отложила ее к каше. Видимо на сегодня Ада решила, что ее завтрак будет состоять только из какао.
Ass@ss!n
-А я их как то и не увидел...- Ответил Майкл -А с чем булочки, Катро?
Clerik
-- С с какимито зернышками-- улыбнклся Катро и разломил одну из булочек пополам, показывая что внутри нет начинки.
Ass@ss!n
- С зернышками?- Майкл откусил здоровый кусок от булки, еле прожевал и проглотил... -Ммм, вкусно! А это интересно что такое?- Майкл протянул руку к какао...
Дантин
- И я с вами сяду, - сказал Джеймс, садясь рядом с Майклом и Катро, - а то никого тут больше незнаю, - и начал за обе щеки уплетать кашу.
Ass@ss!n
Удивляясь, как ловко Джеймс расправляется с кашей, Майкл поинтересовался - Что, вкусно что ли?
Дантин
-Ага, - потвердил Джеймс, - я привык, мне дома часто кашу давали, мама говорит она полезная.
Ass@ss!n
А мне она никогда не нравилась...-Ответил Майкл, потягивая какао - А кто знает, что это такое?
Clerik
-- Это какао!!! мама говорит что это детский кофе -- авторитетно заявил Катро с видом знатока. -- внего еще можно булочки макать .
Ass@ss!n
- Какао? А на вкус прикольное это какао! Теперь всю жизнь пить его буду!!! - Громко заявил Майкл...
Дантин
Джеймс, который уже сьел кашу, решил последовать совету Катро, насчет макание булочек... и утопил булочку в какао...
-Лучше бы я ее просто сьел, - с грустью ложа мокрую булочку на тарелку из под каши, сказал он Катро.
Неудачник
К Аде подсели две её "сокомнатницы", т.е. Лара и Ханна. Мишель, увидев что тут дают, решила что всё это "Гадость". Но попробовала, хотя и осталас при своем мнении.
- Фи, какая гадость! - вспелснув ручками промолвила Мишель.

Миттерсон подсел ко всей компании и, явно забыв о маме с папой, стал поедать еду за обе щеки. С набитым ртом он вымолвил:
- А фы фто, не футете кафу?
Ass@ss!n
Я не люблю эту кашу! а вот какао и булочки... Объеденье!!! - Ответил Миттерсону Майкл.
Амелия
-Плиятного аппетита,- пожелала она девочкам.
Ада молча пила свое какао, рассматривая комнату поверх кромки стакана большими карими глазами.
Неудачник
Ass@ss!n, Дантин, Clerik

Миттерсон улыбнулся и, всё с тем же набитым ртом, сказал:
- Тохта мофно мне тфою кафу?!

Амелия
В комнате было много маленьких человечков, таких как ты! Они все как-то подозрительно довольно ели кашу(хотя некоторые Индивиды кашу, видите ли, Не Любят!), пили како, ели булочки...
Тут Лара начала разговор:
- А вы из каких городов? - пускай малыши и не знают географию своей страны, но похвастаться, пожалуй, почти никто не откажется.
Джинири
Девочка немного потопталась, выбирая столик, и, наконец-то подошла к столу, где сидела Ада.
-Можно и я к вам за столик сяду?- робко поинтересовалась Джина
Амелия
///А у меня за столиком разве не все стулья заняты? :confuse:
Неудачник
//неа, я написал, что ктебе подсели толкьо Лара и Ханна, а мест четыре. Про мишель - дык она садится не стала, только повозмущалась.
Амелия
Ада пожала плечиками и кивнула. А почему вдруг нельзя то? Девочка даже улыбнулась, а потом ответила Ларе:
-Ну...я...из...Ред...Ред...Редхелта!- наконец-то смогла она выговорить.
Джинири
Джина с счастливой улыбкой села на последний стул. Девочка подвинула к себе тарелку с кашей и начала аппетитно поглощать содержимое. С аппетитом у девочки никогда не было проблем, но на фигуре это ни как не отражалось.
-А кто такая Редхелта?- поинтересовалась она, доверчиво глядя на Аду.
Амелия
-Ну...-замялась девочка,-Это голод такой...только там не "л", а....-Ада сильно сосредоточилась,-...а ""рррррр",- девочка сделала еще один глоток какао,-Я живу там! С мамой, папой и блатьями.
Джинири
Джина сделала вид, что всё поняла.
-ааааааааа. Понятно.- Она уже расправилась с кашей, и теперь жадно поедала булку с какао.
-а почему вы не едите кашу? - искренне удивилась девочка.
Амелия
-Не вкусно,- поморщилась Ада,-Фууууу...
Джинири
-Ты что? Не будешь? Нянечка говорила, что если не доедать еду, то не будешь красивой и ловкой. И жениха не будит.- Джина уже всё съела, но есть всё равно хотела. Теперь она даже с небольшой завистью смотрела на тех, перед кем стояла ещё целая тарелка каши. Девочка, от нечего делать грызла свою ложку.
Амелия
-Не вкусно,- повторила упертая Ада и молча пододвинула нетронутую тарелку девочке,-Я ее даже не ела...если хочешь...на...
Джинири
Джина расплылась в улыбке.
-Это мне? Спасибо.- Сказала девочка, и начала уплетать кашу. – В ты сказала что живешь с мамой, братьями и па…. Папой. – С трудом сказала девочка. –А папа это кто?
Амелия
Ада похлопала глазами явно не понимая вопроса:
-Ну что значит кто? Папа это папа...
Джинири
-Папа? А я не знаю слова папа. Знаю мама. Знаю нянечка. А папа это кто? Это такая тётя?- Джина старалась угадать значение этого слова.
Амелия
Ада задумалась:
-Нееет...папа это дядя...-предположила девочка.
Джинири
-Дядя…- Задумалась Джина –а какой этот дядя? Красивый?- в её глазах сверкнуло недоумение.
Амелия
-Дядя?- недоумение сверкнуло и в глазах Ады,- Ну это сильно взлослый мальчик...Мой папа класивый!- с довольным видом видом сообщила девочка.

/// :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Джинири
-А где папы живут?- Джина что-то старательно вспоминала.- Я помню мама мне говорила, что кто-то живёт под кроватью, и скушаем меня если я не буду спать. Я не помню как его звали. Это случайно не папа?- играла в угадайку девочка, и жаждала объяснений.
Амелия
Ада недоуменно смотрела на девочку. Объяснений она ей дать не могла:
-Неет, под кловатью живет бабайка, а папа живет вместе с нами дома...
Ass@ss!n
Да еф еф - Ответил Майкл Миттерсону, догрызая булочку и допивая какао...
Clerik
Дантин
-- Зато теперь ее можно есть ложками как кашу -- Улыбнулся Катро.
Джинири
-Нет. Папа дома не живёт. - Заупрямилась девочка. –Дома Толька я и мама. – Джина отодвинула в сторону пустую тарелку. – А ты теперь в где живёшь? Меня поселили в такую комнатку симпатичную, с другими девочками, а цыфорку на комнатке я ещё не знаю.
Амелия
-Ну это у вас дома папа не живет! А у нас живет!-обидилась Ада, надув губы.
Ass@ss!n
Ну все... Я закончил... - Сказал Майкл, проглатывая последний кусок булочки...
Джинири
-Не обижайся. Я не виноватая. – сказала Джина виновато глядя на Аду.
Амелия
Ада закусила нижнюю губу и надула губы еще больше, в добавок скрестив худенькие ручки на груди.
Джинири
-Ну и не надо. - Сказала девочка и демонстративно отвернула голову.
Неудачник
///заканчиваем с трапезой =)

Большинство уже закончили трапезу(Миттерсон доедал подарок). Женщина в строгом костюме сказла:
- Ребята, пора заканчивать...Кто закончил, проходите сюда...(здесь вы увидели жест, указывающий на выход)
Джинири
Джина встала. Обида вдруг исчезла.
-До встречи – сказала девочка и подмигнув Аде вышла.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.