[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Cектор Газа
Shaydu
Вот решил открыть темку посвещенную этой великой группе... Это группа одна из первых начала делать панк движение в нашей стране (чтобы Ю.Клинских не говорил)..Поделитесь мнениями о столь примечательной группе...


А я вот хотел был высказаться по поводу последнего альбома "Восставшие из Ада", который был дописан уже без участия Клинских..
Так вот что поразительно:  они играют не рок и не панк с примесью  рэпа, а нетехничный медленный ДЭТ-МЕТАЛЛ. И это можно заметить по возросшей важности музыки (стали заметно слышны ударные) так и по стилю голоса вокалиста..
ЗЫ ДА и тексты...
Fibll
Ага, особо моя любимая песнЯ "Пора домой".

Не, на самом деле харошая группа из наших, да только вот панк я люблю не настолько, что бы каждый день его слушать.
El_GRRingo
группа неплохая....под настроение так сказать.....
DCLXVI aka GEN.666
Lichno mne kak sil'no nedolyublivayushemu muzyku takogo tipa gruppa ne ochen' nravitsya :/
Вейлор
Из всего Сектора можно выбрать десяток хороших песен.
Но "Восставшие из Ада" конечно руллез.
Фраг
Колхозный панк в отстой yellowsmilewinkgrin.gif
Песня Пора Домой мне тоже очень нравится.



Пы.Сы. Первыми панками в совке помоему были Автоматические Удовлетворители.
CCCP
Я бы с Фраг не согласился бы... и даже наоборот бы сказал.... Воставшие из Ада мне не нравяться, а вот Колхозный панк - это класс... Пасха - с приколом "Я покрашу яйца хоть в брюках и не видно" будет жить вечно.... Наркоман с " Черти смойтесь с глаз, нехватало вас" цитируться при первом недомогании....
Любимые у них песни:
Твой Звонок
30 лет
Life
Ночь перед рождеством
Вальпургиева ночь
Укус вампира
СеГа------------------------------ Фореваааааааааааааааааааааааааааа
Вейлор
Я многие их песни слушаю, ещё и потому, что сосед мой фанатеет. Почти все они хороши, но из соображений цензуры и гламурности не хочется даже выписывать их названия :)
Кадаверциан
Сектор- музыка детства...такую ностальгию пробуждает...
Паштет
Цитата(Shaydu)
то группа одна из первых начала делать панк движение в нашей стране

ну это вообщето не Панк-рок чтоб там не говорили
и первые начали делать панк в Ссср(россии) Автоматические Удовлетворители
Heavymetal_man
Цитата(Кадаверциан)
Сектор- музыка детства...такую ностальгию пробуждает...


вот у меня тоже самое. До сих пор с удовольствием слушаю...
Вейлор
интересное у вас детсво :kz: У меня-то его старшая сестра слушала, так что и я заодно :)
Сам я всего-ничего - пару лет назад проникся. Наверное вторая по значимости для меня группа, после ДДТ.
Лютиэнь
А у меня старший брат слушал, вот и я наслушалась! Мне нравится, хотя это и странно... Особенно Укус вампира! А уж строчка "Над станицею туман - это курит атаман!" вообще запомнилась сразу. И скозачка про Ивана тоже забавная... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Spiritum
Когда-нибудь ознакомлюсь подробнее, ну а пока в телефоне есть "частушки", и хватит!
Kutich
Мне нравиться Укус вампира не нравиться частушки, а так вроде прикольно. Хотя не смотря на огромное кол-во цензуры там есть и бесцензурные произведения например, демобилизация или пора домой однако слушать их каждый день не могу раз в 2 недели ещё можно а чаще вообще никак не могу
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.