[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Суккуб
Vamira
... Касаюсь кончиками пальцев фитиля свечи, и он загорается. Затем ещё один и ещё. Тьма отступает, и ее место занимает приятный полумрак. Мужчина, лежащий на кровати приподнимается на локте:
- Лиза?
- Она придет позже. А пока я с вами побуду. Вы же не против? - говорю я, выходя из тени.
Легкое движение руки и платье скользит вниз. Еще одно небольшое усилие и загорается керосиновая лампа на стене, как нельзя выгодно освещая мое обнаженное тело. Мужчина улыбается, пожирая меня глазами. Конечно же, он не против. Только вот, знал бы он, что с ним будет потом, бежал бы отсюда со скоростью света. Усилием воли делаю огонь в лампе тише, что бы затенить лицо. А то еще увидит, КАК я на него смотрю, испугается. Ну и что, что смотрит он совсем не в глаза? Перестраховаться не мешает.
Делаю шаг в сторону кровати, ложусь рядом, чувствую его руки на своем теле... Уверен, что ты этого хочешь? Что ж я предупреждала. Чувствую, как живительная энергия перетекает в меня. Хоть это и капля в море, но лучше, чем ничего. А вот сейчас стоит остановиться, если я хочу оставить разум этого человека ему же. Если...
Сижу на краешке кровати, обняв одну ногу и смотрю на пустую оболочку, совсем недавно бывшую человеком, которая глупо, но счастливо улыбаясь смотрит куда-то в потолок. Слышу шаги. Наверное, это и есть эта Лиза. Что ж, не будем травмировать нежную детскую психику девушки. На пальцах появляются когти. Удар. Кровь хлещет из шеи мужчины, а глаза стекленеют. А вот улыбка на его лице выглядит уже глупо. Зато коллеге не придется общаться с зомби. Я считаю их своими коллегами в какой-то мере, ведь они тоже пьют энергию мужчин, пусть и в виде денег. Но мне жаль бедных девочек, они не могут выбирать свой «завтрак», как делаю это я. И ОНИ смеют называть меня жестокой!
Беру платье. Одеваюсь. Забираюсь на подоконник. Распахиваю окно. За спиной появляются крылья. Шаг в окно навстречу ночному ветру. Кожистые крылья тут же ловят поток ветра, унося меня вверх. И в этот момент я слышу отчаянный женский визг за спиной. Я улыбаюсь. Это не приторное кривляние, которое я изображаю, что бы привлекать к себе внимание. Тот кто видел ЭТУ улыбку, говорят, что она зловещая. В такие минуты, как сейчас, я самую малость жалею, что не люблю зеркала.
Босые ноги касаются холодного бетона крыши. Складываю крылья. Сажусь на корточки на самый край, ловя равновесие. Всматриваюсь в ночь, разыскивая новую жертву. Для того, что я задумала, одного человека явно мало...
Raena
Ой, няяяя... +_____+
Vamira
:rolly:

Тока мастер, увидя это почему-то сказал, что я давно этой роли жду...
А еще он обозвал моего суккуба похотливым энерджайзером... >_>
Raena
Батарейка-вампир! Клёво! ХD
Vamira
Raena, да эт он высказался по поводу того, что она "скушала" многотысячный город... за ночь...
Я понятия не имею КАК, но раз мастер сказал, что надо...
Вейлор
Хорошо :) Правда то что от первого лица, немного странным кажется. Смахивает на описание из вирт-секса.
Vamira
Вейлор, :weird: Эм... Ну... Просто рассказ такой... Я ж все-таки пыталась вжиться в персонажа... Так что ничего странного...
Сайдас
Вот я и увидел эту квенту...

Миленько, хотя на счет многотысячного города, эт наверное ГМ образно сказал...
Vamira
Сайдас, ну... не знаю, что он там образно или нет сказал... Просто, что бы на мою девочку обратили внимание большие дяди, нужен был большой скачек сил... Вот и... И вообще... Я с мастерами обычно не спорю... почти...
Сайдас
Vamira хм, а выпить силы просто из какого-нибудь сильного мага, образовав подобие магической связи между тобой и магом, никак? )) Вроде и логичнее, и интереснее посмотреть, как мастер будет отписывать мага, у которого внезапно проявились способности инкуба. %)
Vamira
Сайдас, ну способности эти так просто не появляются... А если выпить кого-то до конца, то остается тока зомби...
А сильного мага она, во-первых, не осилит... Скорее он ей по макушке надает... А во-вторых, небыло там магов... В смысле она оказалась заперта в мирке, где нетути никаких магов... И выбраться не могла самостоятельно...
Сайдас
Интересно. А есть какие-то ограничения на "выпивание". Тоесть что нужно игроку, чтобы выпить до конца?

И главное: если нет магов, то хватило бы и попросту какой-нибудь шишки. Дворянин какой-нибудь или политический деятель. Выпить до степени "полузомби".

Хотя это все, в принципе, фантазии. Придумать можно много всего, но видимо, выпивание многотысячного города в этой ситуации лучше. Мастеру виднее, в конце концов.
Vamira
Сайдас, что бы выпить до конца, нужен полный контакт с жертвой... Ну и что бы у нее сила воли была ниже, чем у суккуба...
Поцелуйчиками всякими она может тока глотнуть немного... ну или много, но не все...
Ну и потом... там есть обычные люди и всякие маги, демоны, прочая ересь... Так вот люди никого не волнуют ваабще... То есть тусит там народ... копошиться чего-то... Уж важных персон из людей никто и не запоминает...
Так что... В общем, мастеру виднее... :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.