[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рэинфарн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Zybr
Квента

1 Рэинфарн
2 Лесной эльф
3 Рэйнджер
4 Доброе
5 Силанна
6 Густые и жесткие светлые волосы ниже плеч, прямые. Глаза серые, мягкие. Спокойный и чистый голос (необходимый для диплматов).
Рост 1,80 м.
Вес 75 кг.
Светлая кожа
Легкая но твердая походка.
7 Сангвиник
8 Словесно-логическое
9 Живет по совести. Высоко ценит жизнь любого живого существа.
10 Зрительная
11 Деструктивный. Становится циничным в гневе.
12 Подозрительность
13 Всегда не прочь посмеяться. Юмор чаще не из головы выуживает, а шутит по ситуациям.
14 Аракнофобия (боязнь пауков), ненавидит бананы.
15 Чистокровный эльф. Мать он не помнил, они с его отцом разошлись, не смотря на эльфийское отношение к семье. Он остался с отцом . Отец был талантливым дипломатом, пользующимся большим признанием власти. В возрасте 20 лет, выучившись, Рэинфарн начал выезжать с отцом на выполнение различных дипломатических миссий. Через некоторое время стал одним из официальных представителей своей страны, но работал в паре с отцом, так как многому еще хотел научиться, да и работа у них на пару получалась лучше. Со временем положение в стране менялось, все чаще давали задания связанные, с убеждением или принуждением определенных людей (а не налаживанием торговых отношений к примеру). Поэтому им не редко давали выполнять сложнейшие задания, которые зачастую заканчивались вооруженным вмешательством. Служба обязывала его выходить из таких “вмешательств” победителем. Таким образом Рэинфарн поднаторел в обращении с оружием. В возрасте 94 (для эльфа не возраст), когда карьера Рэинфарна процветала, его отца поставили в жесткие рамки выполнения одной миссии, которая была посильной, но требовала при этом нарушения этических и моральных норм.
Ландэрен (его отец) отказался от выполнения, за что был подло убит, не без помощи Рэинфарна прихватив с собой десяток королевских служащих, проводивших арест, притом двое из них были весьма влиятельными особами. Рэинфарн был объявлен в розыск, и пустился в бега. Чудом сумев преодолеть границу, он осел у своего давнего друга эльфа в одном небольшом людском городке. Чтобы не потерять боевую хватку, часто упражнялся с мечом и луком. Жил, помогая своему другу Ангэвэну в его работе, тем самым обеспечивая себе небольшой доход. Сжившись с людьми, с большим скрипом, но все-таки признал кожаную амуницию. Прошло 12 лет.
16 Серые военные штаны, черный камзол с серебряными застежками (подарок отца), сапоги тонкой коричневой кожи (нескрепучие), в тон сапогам широкий ремень, длинный зеленый плащ из прочной теплой ткани.
17 Длинный лук светлого дерева
18 Дом Ангэвэна.
19 Лейтенар
20 Инвентарь
1 Длинный лук из светлого дерева
2 Стрелковое оружие
3 15
4 2
5 750\750
6 20 сер. монет
7 -
8 -
9 новичок стрельбы
10 -
11 -
1 Одежда Реинфарна
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
1 Кожаные сапоги
2 обувь
3 0
4 0,5 кг
5 100
6 10
7 -
8 -
9 -
10 -
1 Длинный плащ
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
21 Характеристики
Уровень 4
Опыт 3300
Сила 5
Астральная энергия 1
Мудрость 2
Ловкость 6
Выносливость 5
HP 40
Мана 8
Переносимый вес: 15 кг.
Спасброски:
Стойкость
Воля
Реакция
Расовые умения
Навыки
Стрельба - эксперт
Длинные клинки - новичок
Скрытность - новичок
Заклинания
22 Сам по себе.
23 нет
24 Нету.
25 Доброжелательный голос делает разумное существо доброжелательным к персонажу с 20%+1% за уровень.
26 Репутация и отношение к персонажу:
Все бандиты и беднота Чарнбурга относится положительно + те бандиты которые находятся недалеко от Чарнбурга
Zybr
Новый день, подобный сотне других проведённых в этих землях. Та же до боли знакомая комната в доме Ангэвэна. Кровать, шкаф, тумбочка, стол и два стула. Всё было также как и всегда.
Rainfarn
Рэинфарн сидел у окна и с интересом читал потрепаный томик под названием "Небесные явления" автора с трудночитаемой фамилией, изредка отвлекаясь на крики соседской ребятни, весело бегающей на улице.
Zybr
В дверь постучались...

-Рэин, ты проснулся?-спросил Ангэвэн
Rainfarn
Рэинфарн отложил книгу и бодро произнес:
- Да Ангэвэн. Входи.
Zybr
-Привет, слышал последние новости? Эльфы с людьми воюют!
Rainfarn
Недавние мысли о затмениях со свистом вылетели из головы Рэинфарна. "Этого еще не хвотало" - подмал он - "Будем надеятся очередная городская трепотня"
- Отккуда такие сведения. Ангэвэн, очень хотелось бы услышать.
Zybr
-Да эти новости весь Грифонкорн пролетели! Эльфы атакуют Чарнбург!
Rainfarn
- Я честно говоря отстал тут немного от политической географии. Еще недавно вроде конфликта не назревало. Или я ошибаюсь?
Zybr
-Уж не знаю, но дело вроде в деревьях, и хне поделелили..Эх, как мне хочется чтобы нас это не коснулось....
Rainfarn
- Да, а мне то уж и подавно, находясь в розыске. Ох эта вечная проблема с деревом, ни я первый пробовал ее разрешать не я был последним.
Zybr
-Да уж, но теперь эльфы явно разозлились...Не нравиться мне всё это, боюсь скоро мирной жизни придёт конец
Rainfarn
Рэинфарн, глубоко уйдя в размышления, глянул в окно.
- Раз эльфы настроены серьезно, не стоит ли задуматься о наших действиях уже сейчас - проговорил он - я не горю желанием воевать ни на одной из сторон если обстоятельства не изменятся. Надеюсь ты меня поддерживаешь Ангэвэн? Что думаешь?
Zybr
-Ты хочешь убежать?-спросил Ангэвэн
Rainfarn
- Пока нам ничего не угрожает - ответил Рэинфарн - но, признаюсь, это одна из моих основных идей на данный момент. У нас еще есть время, я думаю будем находиться в положении полной готовности, и ждать дальнейшего развития событий.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
- Пока нам ничего не угрожает - ответил Рэинфарн - но, признаюсь, это одна из моих основных идей на данный момент. У нас еще есть время, я думаю будем находиться в положении полной готовности, и ждать дальнейшего развития событий.

Но, ходят слухи, что это повстанцы напали, местные защитники, королева ничего не знает об этом и явно ей не понравится, особенно когда, она пыталась наладить отншения с империей людей....
Rainfarn
Да... ситуация действительно была непростая. Рэинфарн и сам толком не знал что делать и куда бежать.
- Ну сам посуди - наконец отозвался он -, на родине я - изгнанник, следовательно эльфийские войска расправяться со мной при первой возможности, я в этом уверен, но, примыкать к людям и идти против своего народа я тоже не намерен. Убивать братьев или быть убитым абсолютно без мотивации это выше моих сил. Мне кажется выход только один - сркыться.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Да... ситуация действительно была непростая. Рэинфарн и сам толком не знал что делать и куда бежать.
- Ну сам посуди - наконец отозвался он -, на родине я - изгнанник, следовательно эльфийские войска расправяться со мной при первой возможности, я в этом уверен, но, примыкать к людям и идти против своего народа я тоже не намерен. Убивать братьев или быть убитым абсолютно без мотивации это выше моих сил. Мне кажется выход только один - сркыться.

а может повстанцы примут, они набирают силы, ходят слухи, что у них есть какое-то оружие, странный камень, дарованный Силанной
Rainfarn
"Камень, дарованный Силанной" - эти слова почему то в особенности зацепили слух эльфа. "Таак... может быть действительно хватит просиживать в неведении и начать действовать. Надо бы разузнать побольше". Рэинфарн поднял взгляд.
- А смысл Ангэвэн? Не вижу причин вступать в войну. А война без цели - проигранныя война. Тебе что нибудь известно об этом загадочном подарке Силанны?
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Камень, дарованный Силанной" - эти слова почему то в особенности зацепили слух эльфа. "Таак... может быть действительно хватит просиживать в неведении и начать действовать. Надо бы разузнать побольше". Рэинфарн поднял взгляд.
- А смысл Ангэвэн? Не вижу причин вступать в войну. А война без цели - проигранныя война. Тебе что нибудь известно об этом загадочном подарке Силанны?

мало информации, ходят слухи, что его даровали горы, от него исходит яркий свет, обжигающий любого, кто не верит Силанне... а что тебя так заинтересовал он?
Rainfarn
- Просто хочется узнать о первопричине восстания повстанцев, как никак оно может и нас коснуться, и интуиция подсказывает мне что коснется. Что ж, хотелось бы надеятся, что повстанцы настроены ко мне более дружелюбно нежели королева.
Zybr
-Ну может быть они вообще про тебя не слышали...это уж как повезёт
Magnus
Но так же я думаю, что больше можно будет узнать, прогулявшись около эльфийской границы, благо до Чарнбурга рукой подать, в принципе за сутки можно будет добраться, мы пока что недалеко, в Зевернограде
Rainfarn
Рэинфарн освежил в памяти карту. "Да, до границы действительно не далеко." - подумал он - "Что сидеть здесь сложа руки и ждать пока все разрешиться само собой. Уж как минимум, если на то пошло, в расплох не застанут".
- Лучшего способа оценить обстановку, я не вижу. Когда выступаем?
Zybr
-Да можно хоть сейчас, экиперуемся и вперёд...
Magnus
Только еще собираются некоторые существа, пока, что империя молчит, лишь воюет герцогство, а король что-то ожидает, но уже Хораг решил отправиться на поиски эльфийских ушей, и что туда понесло этого буйного орка....брр
Rainfarn
\\\\ Империя - людское государство? \\\\

Рэинфарн представил себе на мгновенье внешность Хорага, ухмыльнулся, ответил:
- Не вижу причин задерживаться. На войне каждая свободная минута на счету и пока такие минуты есть нужно их использовать.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
\\\\ Империя - людское государство? \\\\

Рэинфарн представил себе на мгновенье внешность Хорага, ухмыльнулся, ответил:
- Не вижу причин задерживаться. На войне каждая свободная минута на счету и пока такие минуты есть нужно их использовать.

///да, империя, но государство кратко называбт Грифонкорн, просто в память о былой богатой истории иногда называют империей//
Тогда вперед, вы собрали необходимые вещи, сухой паек, несколько свитков магии земли, деньги на карманные расходы и пр...твой приятель взял свой лук, пару зачарованных стрел и кинжал...
ты как считаешь, лучше как отправиться по дороге или через лес? впринципе и там и там много бандитов, но с ними справиться можно будет легко, да и через лес короче, он достал свиток с интерактивной картой путешествия
Rainfarn
- Лес эльфам не преграда - улыбнулся Рэинфарн - Да и на дорогах светится не хочется, мало ли что.
Он чувствовал поднимающуюся волну воодушевления, как и всегда, экиперуясь перед походом. Но сейчас, когда давно уже ничего не происходило, она была гораздо заметнее.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
- Лес эльфам не преграда - улыбнулся Рэинфарн - Да и на дорогах светится не хочется, мало ли что.
Он чувствовал поднимающуюся волну воодушевления, как и всегда, экиперуясь перед походом. Но сейчас, когда давно уже ничего не происходило, она была гораздо заметнее.

Вы отправились в путешествие, выйдя за пределы города, спустившсь вниз, вы направились через лес, он был прекрасен, ощущение того, что его могут вырубить приводило в ярость....неожиданно тебе на голову упала шишка, это оказалась белка..у нее было хорошее настроение, пройдя дальше, вы заметили какой-то костер....дымок поднимался высоко, даже странно кто или что там оитает
Rainfarn
Мысленно пожелав белке попутного ветра Рэинфарн оглядывался, любуясь красотой природы, полной грудью вдыхая свежий воздух. Лес переполнял его, вдохновлял к действиям, вселял свободу. Заметив дымок, эльф отметил для себя, что конфликты им не нужны, но любопытство, за которое он себя всегда ругал, все-таки сыграло свою роль.
- В этом лесу много бандюг? Что то мне подсказывает что у этого костра именно они. Пойдем проверим, так или иначе, даже если они знают местность лучше нас, врядли обнаружат нас первыми. А если же это не они, то есть шанс разузнать что-нибудь о повстанческом восстании.
Magnus
Подойя поближе, вы заметили пару человек, сидящих у костра и жующих какого-то несчастного кролика, который вполне возможно был друидом....люди были экипированы оружием, кинжалами, метатеьными ножами, топорами, в кожаных доспехах, в шикарных сапогах,
Rainfarn
- Они не похожи на обычных разбойников - шепнул Рэинфарн, спрятавшись за одним из деревьев - подозрительные типы, но не думаю что бы кто то еще был неподалеку. Я пологаю они одни... хотя...
Рэинфарн замолчал, изучая незнакомцев. Какая то деталь смущала его но он не как не мог понять какая. И тут до него дошло.
- Смотри кого они едят. Это кролик или что то вроде него, но как обьясни мне с такой аммуницией они умудрились словить беднягу? Тут что то не так.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
- Они не похожи на обычных разбойников - шепнул Рэинфарн, спрятавшись за одним из деревьев - подозрительные типы, но не думаю что бы кто то еще был неподалеку. Я пологаю они одни... хотя...
Рэинфарн замолчал, изучая незнакомцев. Какая то деталь смущала его но он не как не мог понять какая. И тут до него дошло.
- Смотри кого они едят. Это кролик или что то вроде него, но как обьясни мне с такой аммуницией они умудрились словить беднягу? Тут что то не так.

Осмотрев еще тщатльнее, ты заметил на них какие-то амулеты, они чем-то были тебе знакомы, прокрутив события в памяти, тебе только пришли отрывки, что в рядах какого-то лорда у приближенных к нему людей были такие амулетыЮ которые дают большую защиту и скорость
Rainfarn
- Да как я погляжу эти парни серьезнее чем я сначала подумал. Мы находимся в каком никаком нейтралитете и не примыкали ни к одной из сторон так что я не думаю что они враги нам, хотя, если дело у них важное, в чем я уже почти не сомневаюсь, могут попытаться убрать за ненадобностью свидетелей.
Рэинфарн уже бал готов идти к ним, оставалось дождаться только согласия друга.
- И все таки я думаю ничеи страшным нам это не грозит - он снял с себя лук, взял в руку - Идем?
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Да как я погляжу эти парни серьезнее чем я сначала подумал. Мы находимся в каком никаком нейтралитете и не примыкали ни к одной из сторон так что я не думаю что они враги нам, хотя, если дело у них важное, в чем я уже почти не сомневаюсь, могут попытаться убрать за ненадобностью свидетелей.
Рэинфарн уже бал готов идти к ним, оставалось дождаться только согласия друга.
- И все таки я думаю ничеи страшным нам это не грозит - он снял с себя лук, взял в руку - Идем?

надеюсь, в принципе у меня есть свиток, который поможет их задержать, на всякий случай....
Вы подошли поближе, люди смекнули, что кто-то рядом есть...они вели себя более естественно, как будтоне заметили, но начали что-то шептать
Rainfarn
- Здравствуйте уважаемые - произнес Рэинфарн, подходя ближе - мы проходили неподолеку, заметили ваш костер решили подойти. Подумали может сможем при надобности оказать помощь, при ненадобности просто поговорить, не каждый день в глуши встретишься.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Здравствуйте уважаемые - произнес Рэинфарн, подходя ближе - мы проходили неподолеку, заметили ваш костер решили подойти. Подумали может сможем при надобности оказать помощь, при ненадобности просто поговорить, не каждый день в глуши встретишься.

у-х-о-д-и! прошептал один, и недобро посмотрел н тебя
Rainfarn
Рэинфарн попятился.
- В чем дело господа, нам не нужны проблемы, я пологаю так же как и вам. Мы пришли с миром. Простые эльфы, ничего более.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн попятился.
- В чем дело господа, нам не нужны проблемы, я пологаю так же как и вам. Мы пришли с миром. Простые эльфы, ничего более.

тут он рассмеялся....расстворился в воздухе....за ним второй....видимо они стали невидимыми и удар смогут нанести из неоткуда....
Rainfarn
Рэинфарн нецензурно выругался, в мгновение достав из колчана стрелу и выпустив её туда где только что стоял человек, и кинулся бежать.
- Валим отсюда - крикнул он Ангэвэну.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн нецензурно выругался, в мгновение достав из колчана стрелу и выпустив её туда где только что стоял человек, и кинулся бежать.
- Валим отсюда - крикнул он Ангэвэну.

Стрела ни в кого не попала....
Сейчас....АнгэВэн кинул землю....произошел взрыв, вы побежали не ориентируясь в пространстве, оказавшись относительно далеко от того места, пора б передохнуть, интересно где мы....судя по солнцу, мы удалились на запад, нам придется возвращаться или обходить это место с севера, там лес...а
Rainfarn
Рэинфарн переводил дух прислонясь к одному из деревьев.
- Ох, эти путнички меня изрядно разозлили. Кто они такие, черт бы их драл, и главное - что делают в этих лесах. Ты видел их амулеты? Я где то уже встречал их только ни как не могу припомнить где. Такие парни просто так по лесам не шатаются.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн переводил дух прислонясь к одному из деревьев.
- Ох, эти путнички меня изрядно разозлили. Кто они такие, черт бы их драл, и главное - что делают в этих лесах. Ты видел их амулеты? Я где то уже встречал их только ни как не могу припомнить где. Такие парни просто так по лесам не шатаются.

мм, они мне кажутся до боли знакомыми, только вот не могу вспомнить, но одно известно, точно, нужно их опасаться....вдруг вы услышали шум, скрип веток на земле....кто-то шел к вам с юга....
Rainfarn
Искренне надеясь что это не те двое, Рэинфарн достал стрелу из колчана и повернулся к источнику звука.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Искренне надеясь что это не те двое, Рэинфарн достал стрелу из колчана и повернулся к источнику звука.

Вы увидели маленькую девочку, с корзинкой, которая шла скорее всего по грибы, у нее были красивые сапожки из леопарда, сама она была в какой-то кожаном пальто с меховой обшивкой, даже странно, что она так вырядилась в такую относительно теплую погоду, она приближалась к вам, незамечая никог вокруг, идя на соей волне
Rainfarn
Рэинфарн убрал лук, сделал пару шагов, чтобы его появление не стало неожиданностью для девочки. Леопардовы сапожки оставляли впечетление, что они с недавнего времени имеют общих знакомых. Стараясь не думать о возможной причастности девочки к тем двоим эльф решил замолвить "пару приветственных слов".
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн убрал лук, сделал пару шагов, чтобы его появление не стало неожиданностью для девочки. Леопардовы сапожки оставляли впечетление, что они с недавнего времени имеют общих знакомых. Стараясь не думать о возможной причастности девочки к тем двоим эльф решил замолвить "пару приветственных слов".

тут у нее и рук выпала корзинка...из нее выползла змея, превратившаяся в ужасную гидру...девочка тут усмехнулась и как-то странно стала себя вести....
Rainfarn
Рэинфарн отскачил шагов на десять."О да" - подумал он - "Вот тебе и обьяснение одинокой девочки в лесу. Родители снабдили ее неплохим охранничком. Ээ... если это вообще девочка". Снова сняв с себя лук он пристально наблюдал за действиями гидры.
Magnus
Цитата(Rainfarn)
Рэинфарн отскачил шагов на десять."О да" - подумал он - "Вот тебе и обьяснение одинокой девочки в лесу. Родители снабдили ее неплохим охранничком. Ээ... если это вообще девочка". Снова сняв с себя лук он пристально наблюдал за действиями гидры.

Тут девочка превратилась в старую колдунью, которая стала что-то творить....гидра стала же приближатсья к вам.... что делать будем? можно потратить свиток шока земли, но вот колдунья....справиться с ней будет трудно...очень трудно
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.