[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Опасные танцы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
strongpoint
Псионик

Провидец (ближайшее будущее)

Сверхъестественная интуиция (чувствует сущность других)

Телепатический контакт с котами




Творческая личность:

Художница

Танцовщица

Музыкальный слух


Хорошо учиться

Математические способности

Изобретательность

Целеустремлённость



Веселая язвочка

Знает себе цену

Красивая

Девственница




«Не дождетесь!»

Журналистка

Хорошо знает религии

Гадалка



Ангел хранитель (мать)

strongpoint
Юлия крепко заснула, а кода проснулась и огляделась то обнаружила себя лежащей на мягкой перине посреди большого мраморного зала. Зал представлял собой круг диаметром приблизительно 25 метров, потолок громадной комнаты возвышался над головой Юли где-то на два роста девушки и был покрыт множеством маленьких электрических лампочек которые и обеспечивали освещение в зале. Кроме перины, мраморных стен и потолка, лампочек, сумки, котёнка и самой Юли в помещении не было ничего - Даже окон и дверей
Амелия
Юля проснулась в большей мере от того, что стало очень щекам мокро от ее слезинок. Не обнаружив вокруг подземелья и соломы девушка уселась на кровати, ошарашено осматриваясь по сторонам.
"Это еще что такое? Либо меня куда-то перенесли, либо...нет...лучше пусть меня куда-то перенесут!"-подумала девушка.
strongpoint
Осматриваеться, ничего нового не замечено, ничего нового не произошло
Амелия
-Эээээй! Кто-нибууудь!- взвыла Юля, надеясь хоть на какую-то реакцию. Девушка даже с кровати слезла.
strongpoint
Крики возымели определённое действие, в стене неизвестным образом отктрылся проход и через неё начали входить темнокожие люди разного возраста и пола. Одеты они были в странные красно-коричневые тоги, цвета высохшей крови- Слава богине! Слава богине! Слава богине! - кричала группа приближаясь к Юлии.
Амелия
Юля взвизгнула и быстро метнулась назад на кровать, забившись на оной подальше и во все глаза пялясь на незнакомых людей:
-Какой богине?- тихонечко пискнула девушка.
strongpoint
Ответ последовал мгновенно, правда не вербальный - вся толпа упала на колени перед девушкой
Амелия
Юля быстро забилась настолько далеко, насколько могла, хлопая ошарашенными глазами на двинутый народец:
-Вы кто?- наконец-то смогла задать она вопрос, когда первая волна удивления сошла.
strongpoint
- Мы твои рабы - проследовал хор голосов - приказивай светлейшая.
Через секунду из толпы вышло две женщины с подносами на которых была всевозможная еда - не гневайся богиня, мы знаем что земная еда не для богов, но у нас нет вашей
Амелия
-Эммм...а у меня есть не почитатели?- осторожно поинтересовалась Юля, в надежде, что найдется хотя бы кто-то адекватный.
strongpoint
- Мы все верны тебе - ответила толпа
Амелия
-Ой, кошмар какой...-тихо проговорила девушка,- Где я а?- жалобно спросила Юля.
strongpoint
- В скромном храме который мы построили в вашу честь, Грациозная
Амелия
-А выйти отсюда можно?- спросила девушка, скептически пялясь на странный народец...нашли кому поклоняться.
strongpoint
Из толпы вышел высокий мужчина. - Богиня, почему вы задаёте такие странные вопросы? Все наши жизни принадлежат вам и вы вольны делать всё что угодно
Амелия
-Какие хочу вопросы, такие и задаю!- строго заявила Юля для проверки на вшивость.
strongpoint
Мужик плюхнулся на колени - Моя богиня. простите меня за дерзкость, не убивайте!
Амелия
"Вау, класс!"-проснулось Юлино самолюбие, правда девушка пинками попыталась загнать его подальше, однако все равно было жутко приятно.
-Ясно...можете все идти,- заявила девушка,-А вот вы останьтесь,- Юля ткнула пальчиком в высокого мужчину, который давеча вопросы задавал ей.
strongpoint
Толпа разсосалась буквально за мгновения, после чего мужичок продолжил испуганно глаголить - Умоляю, не губите, Грациознейшая. Я только жалкий смертный
Амелия
-Ну да...-вздохнула Юля скептически рассматривая дядьку,-...я поняла...Ты это...с коленей встань и сядь куда-нить, можно на кровать, тока сильно близко не подходи...
strongpoint
Приказ "богини" был выполнен молча и быстро.
Амелия
-А что это за мир, с чего это вдруг я богиня?- начала допрос девушка.
strongpoint
Мужик уставился в Юлю непонимающим взглядом, похоже он совсем не знал, что ответить.
Амелия
Юля уставилась вопросительным взглядом на мужика, в наглую его рассматривая и ожидая ответов на вопросы.
strongpoint
Так обмен взглядами и продолжился, мужик не сказал ни слова
Амелия
-И долго мне ждать ответа на вопросы?- не выдержала Юля и нахмурилась.
strongpoint
- простите богиня, но мой примитивный разум смертного не даёт возможности понять ваши сложные вопросы. - К мужику вернулся недавно прошедший страх
Амелия
-Да конечно, спросим проще...Ты сможешь провести экскурсию по...эмммм...по местности, которая снаружи?- Юля поморщилась, получилось еще мудреней, чем раньше.
strongpoint
Мужик чуть не заплакал - я не понимаю ваших слов, Богиня. Я готов всё для вас сделать только скажите так чтобы мой убогий разум это понял
Амелия
-Кароче пошли гулять, будешь что-то вроде доверенного лица! Или как это у вас,- Юля немного задумалась,-Ладно не важно...Гулять в общем пойдем!
Девушка слезла с кровати, повесила сумочку на плечо и забрала в руки котенка.
strongpoint
Закивав мужчина повёл свою богиню из храма, на выходе Юля увидела только одно: громадную площадь окружённую высокой стеной, а на площади находилось, как минимум, пол миллиона людей. Появление богини вызвало радостный гул в этом людском море.
Амелия
Юля же такого как-то не ожидала, поэтому быстро юркнула за спину мужчины:
-Чего им надо то?
strongpoint
Мужичок некоторое время стоял молча, будто о чём-то размышляя, потом повернулся к девушке и тихо-тихо спросил:
- ты же не Альванда, богиня танца жизни, правда?
Амелия
Девушка немного задумалась, потом глянула на мужичка и миленко улыбнулась:
-Ну я ж знала, что тот кто задает вопросы сто процентов хоть немного думающий...Если честно я просто утром проснулась в том месте,-девушка указала пальчиком на храм,- А потом вы пришли и стали падать на колени, если честно я очень приочень боюсь...
strongpoint
- Если ты не богиня, то кто же.? Ладно, быстро в храм тут на такую тему говорить опасно для твоей жизни.
Амелия
Юля вздохнула и с видом обиженного ребенка, которого загнали домой, направилась обратно в храм.
strongpoint
- Ну, расказивай кто ты такая и почему у тебя светлая кожа? - быстро заговорил собеседник Юли очутившись внутри
Амелия
Юля недоуменно посмотрела на свою кожу:
-Ну наверно потому, что она у меня по природе белая. Я? Ну как тее сказать...ну я девушка, меня Юлей зовут, и я заснула в одном месте, а проснулась тут...
strongpoint
- по природе белая кожа только у богов, ты явно не богиня... не понятно.... - может ты из каких-то младших божеств?
Амелия
Юля задумалась:
-Если честно...ну только за сумашедшую меня не считайте...Я в общем по видимому из другого мира. Там светлая кожа это вполне нормальное явление для обычного человека, впрочем как и темная. А вы не представитесь а?
strongpoint
- Боги тебя сюда забросили с другого мира? Интересно... даже очень..... А я Марк жрец Альванды.
Амелия
-И чего делать? Ну я в том смысле, что я вас боюсь...вы так хлопаетесь на колени, что аж страшно...-Юля передернула плечами,-Вы только им не говорите, а то ж меня живьем порвут...- девушка как-то погрустнела.
strongpoint
- никто не догадаеться, девочка. Я не скажу толпе, но боюсь что Альванда может разгневаться на самозванку

-Может, ещё как может - послышался грозный женский голос со стороны - и на дурака жреца который аватар богини от человека отличить не может сразу.
Амелия
-Ээээй, ненада вот злиться!- сразу заступилась Юля,-Между прочем он то вот как раз отличил, в отличии от той толпы на улице!
strongpoint
- Смертная да хто ты такая чтоб со мной в таком тоне говорить!!!? На колени!
Амелия
-На чьи?- не удержалась Юля и тут же сильно об этом пожалела,-Я знаете ли тетенька по вероисповеданию скорее атеистка, так что ненадо на меня кричать!
strongpoint
Юле в спину толкнула невидимая сила, и та упала на колени.
- А теперь моли о пощаде!!
Амелия
- Не буду!- заявила Юля,-Вы не мое божество! Я вам ничего не должна! Не нравятся самозванки? Так я то тут причем? Я себя не называла вашим воплощением! Все вопросы к вашим подданым, заявила девушка поудобней усаживаясь на полу.
strongpoint
В храме воцарилась тишина на секунд 20, за это время жрец успел покинуть храм.

Как только марк скрылся за дверью, перед Юлией материализовалась рыжеволосая, зелёноглазая девчёнка на вид лет 17-ти. Нужно сказать что внешность у той была такой, что многие мужчины продали бы душу за 5 минут проведёных с ней.

- Тебе жить надоело? - спокойно-спокойно спросила девушка тем же голосом который недавно орал
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.