[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: off-topic
Ингвар
Собственно сабж
Как сгенерить имя персонажу? Возьми первое попавшееся китайское (только не Ли), простое - из одного слога или двух.
Ингвар
Очень хорошо, что вы начали играть разнотипных разнохарактерных персонажей. Мне так намного удобней и проще будет потом разрабатывать квесты и сюжет.
Ringa Rass
Честно говоря, даже не знаю, какой характер получается у моего персонажа, я его специально не придумывала... :confuse:
Ингвар
ну так пусть идет как идет. тогдаь и будет самый лучший и настоящий характер
Ингвар
Ну? че игру не продолжаем? вы же меня той фразой в тупик поставили - я могу конечно за него принять решение, но это будет не этично
тут же как раз сюжет накручиваться должен начать, а мы так глупо застопорились
elf_with_rifle
Ингвар
Хех, а может, рояль скинешь на него? Типа внезапно пущенная в спину стрела... :D
Da Spookie
А может, Хиросиму каждому из вас?
Ингвар, раз уж на то пошло, то мой персонаж дикий крестьянин, живущий ради горсти риса с крысиным мясом (с), а не Лао-дзы, его можно и не ждать, догнал бы остальных в путешествии попозже. Я думаю, поведение игрока не должно ставить мастера в тупик.
Уважаемые, у всех нас могут быть уважительные причины, по которым мы не можем отписаться - семья, работа, погода, провайдер... Раз уж мой случай оказался таким чрезвычайным, мне можно было сказать о необходимости срочно отпостить - UIN и e-mail есть в профиле.
elf_with_rifle
Da Spookie
Про рояль - это шутка была, если что. Никто тебя ни в чём не обвиняет, просто поста долго не было... Общепринятый минимум для форумок - 1 пост в день, вот мы и забеспокоились.
Ингвар
вы кажись все забили на игру
elf_with_rifle
Ингвар
Какие ко мне претензии? Лично я отписался, остальных что-то давно не видел на форуме (хотя, может, это я такой слабовидящий).
Ингвар
Та к тебе никаких. Просто сам же понимаешь с тобой одним то игру продолжать будет сложновато, всё таки на этом этапе надо чтоб все постили почаще...
Da Spookie
Не вижу, о чём мне постить. Или остро необходим мой пост типа "Слушая настоятеля, Ли задумчиво ковырял в носу"? Или воткнуть пространственные рассуждения о достижении гармонии через укрепление духа?
Ингвар
вы, господа, я вижу совсем на игру забили.
я завтра на неделю уезжаю, хотя думаю, что этого бы никто и так не заметил бы...
Ringa Rass
Я лично сейчас пишу диплом, так что извиняюсь за долгое непосещение - работы просто жуть! :x_x:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.