[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Энциклопедический справочник
Goargh
В данном разделе собраны статьи и выдержки из труда великого учёного мужа и исследователя, почётного члена Братства Паладинов Света, надежды цивилизации, отличного боевого товарища, и просто хорошего семьянина, сэра рыцаря Ульбрехта Многомудрого.
К сожалению надежда цивилизации не оправдалась. Покойся с миром сэр Ульбрехт…


Вот что в этом справочнике говорится относительно троллей:
Тролли – немногочисленный народ, проживающий по соседству с северной границей Империи. Они отличаются высоким ростом, чудовищной силой, отталкивающей внешностью и полным отсутствием элементарных манер. Неотесанный тролль абсолютно неуправляем, кровожаден и подвержен необузданным страстям.
Сами тролли живут кланами в родовых пещерах, либо же селятся по одиночке. Их примитивный ум не способен к созиданию, высокое искусство и филосовские науки могут довести взрослого тролля до ярости. А ярость их не поддаётся описанию.
Тролли едят руками и пьют, не зная меры. Кроме того до вашего покорного слуги недавно дошли слухи что тролли возможно так же охотно занимаются каннибализмом! То есть возможно бесстыдно пожирают представителей высшей расы – людей! Это просто неслыханно! Я сэр Ульбрехт Многомудрый немедленно собираю экспедициюк северным границам Великой Империи дабы развеять этот кошмарный миф. Да да, именно миф, потому что я просто не могу себе представить как такое может быть!

За этой записью в дневнике(он же справочник) Сэра Ульбрехта Многомудрого идут еще несколько статей на отвлеченные темы - типа рассуждений насколько на самом деле велика, сильна и могуча человеческая раса и что все остальные расы должны благоговеть, уповать и взирать на человека как на спасителя мира исключительно снизу вверх. После чего дневник вдруг резко обрывается…
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.