[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лайдор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Magnus
Квента
1. Лайдор
2. Человек.
3. Темный мастер
4. Злое
5. Атеист
6. Не очень длинные темные прямые волосы, каре-зеленые глаза, спокойный твердый голос, около 1.90 м. вес - 90 кг, хорошее телосложение, выработана мускулатура, но не делает его огромным. Цвет кожи - светлый. Двигается уверенной твердой походкой, но в тоже время плавно и ловко. Возраст: 27.
7. Флегматичен, однако в некоторых ситуациях бывает весьма импульсивен.
8. Словесно - логическое.
9. Не накладывает на себя никаких моральных ограничений. Делает то что считает выгодным для себя.
10. Зрительная, логическая.
11. Скажу своими словами: впадает в холодное бешенство, при сильном усугублении ситуации может выйти из себя.
12. Раздражительная.
13. Циник, скептик.
14. Не ограничивает себя во многих удовольствиях - табак, выпивка, женщина, но ненавидит разного вида наркотики. Эгоист.
15. Мальчик родившийся в благородной семье потерял всю семью в результате неожиданного нападения демонов во время выезда на охоту. Мальчика прикрыли телохранители, но они не смогли его защитить и только один направил коня мальчика в лес и сам поскакал з ним, однако гончие неслись за ними. Они коня телохранителя и тот еще смог убить нескольких из них, но для было слишком много противников. И когда последняя защита и опора пала бездыханной из леса вышел силуэт. Это был темный эльф, который в одиночку убил всех оставшихся гончих. Видя несчастного мальчика, он взял его к себе и вырастил, научив своему мастерству, однако ученик не дорос по мастерству до учителя, Дорн (учитель) сказал, что остальное мальчик должен постигнуть сам и отправил его путешествовать. Мальчиком двигала ненависть к демонам, и открыл контору по уничтожению демонов, со временем он нашел себе напарника, которого постигло почти такоее несчастье. Они долгое время работали вместе, однако их заказы не ограничивались только демонами, и вот однажды некромант убил напарника Лайдора, который стал к тому времени единственным и лучшим другом. Напарник был отомщен, однако теперь у Лайдора не было никого, и он возненавидел еще и некромантов. С этой поры он стал просто наемником, не гнушаясь заказов на кого бы то ни было. Единственные заказы, которые он не станет брать заказы повелителей нежити и демонов. Считает что в драке все средства хороши, в меру эгоистичен, хотя в некотором благородстве ему конечно не отказать.
16. Серый плащ с капюшоном, серая рубаха, серые штаны, на руках серые перчатки у которых обрезаны пальцы. В перчатках меч не так сильно натирает руку, а обрезанные пальцы на них для более удобной стрельбы из лука.
17. Полуторный меч за спиной. Спрятан комплект метательных ножей.
18. Таверна в Грифонкорне, где он остановился переночевать.
19. Лейтенар
20.
1 Полуторный меч
2 длинные клинки
3 15
4 10
5 100
6 25
7 -
8 кузнец эксперт
9 длинные клинки
10 -
11 -
1) Сильвермун
2)длинные клинки
3)35
4)любая
5)1,5 кг.
6)1200\1200
7)20 зол. монет
8)устрашение(при виде такого клинка враги невольно начинают паниковать)
9)неизвестно
1 Одежда Лайдора
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –
1. Стальной метательный нож х19
2. Метательный нож
3. 3-4
4. 0,2 кг
5. 100
6. 7
7. Бонусов нет
8. Кузнец 1
9. Метательное оружие
10. -
11. -

21. Характеристики
Уровень 10
Опыт 13500
Сила – 5
Астральная энергия – 3
Мудрость – 4
Ловкость – 6
Выносливость – 5
HP: 40(50)
Мана: 18
Переносимый вес 10,3 /12кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 1
Реакция 1
Расовые умения:
Навыки:
Длинные клинки - мастер
Проворство - специалист
метательное оружие - эксперт
акробатика - эксперт
Заклинания:

Прочие способности:

22. Сам по себе.
23. После одного из неаккуратно выполненных заказов за ним гонятся люди влиятельного родственника жертвы. (не знаю как и в чем исчисляются деньги поэтому цену называть не буду, довольно велика - родственник убитого в ярости).
24.
25. Нападение - прекрасно владеет мечом. 20% + 1% за уровень (ограничивается прибавкой в 35%).
1d3=2
Ты находишься у себя в опочивальне, как вдруг, ты услышал шорох за окном, кто-то крадется под ним…
eXeCuToR
- Как они меня так быстро нашли? - подумал Лайдор.
Он резко вскочил со своего кресла, схватив в руку меч, и доставая левой руки кинжал из-за пазухи. Лайдор рванулся к двери и запер ее на задвижку. Затем сел около стены в который было окно, так чтобы его нельзя было увидеть, но он бы увидел противника, как только тот бы влез в окно, и вслушался в звуки снаружи.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
- Как они меня так быстро нашли? - подумал Лайдор.
Он резко вскочил со своего кресла, схватив в руку меч, и доставая левой руки кинжал из-за пазухи. Лайдор рванулся к двери и запер ее на задвижку. Затем сел около стены в который было окно, так чтобы его нельзя было увидеть, но он бы увидел противника, как только тот бы влез в окно, и вслушался в звуки снаружи.

1d3=1 Вдруг взрывом тебя отбросило в другой угол комнаты и придавило шкафчиком, что тебя стало незаметно, ты услышал чьи-то шаги из того места, где ранее было окно со стеной...
eXeCuToR
Ни черта себе! - про себя подумал Лайдор - Не могу понять, я цел или нет? Нехилый взрыв, пролятие, чертов шкаф!
Прикинув что если он будет так лежать, то его не увидят, он затаил дыхание, приготовился в случае чего толкнуть шкафчик в сторону противника.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
Ни черта себе! - про себя подумал Лайдор - Не могу понять, я цел или нет? Нехилый взрыв, пролятие, чертов шкаф!
Прикинув что если он будет так лежать, то его не увидят, он затаил дыхание, приготовился в случае чего толкнуть шкафчик в сторону противника

1d3=3 Ты услышал голоса:
Он где-то тут, я чувствую энергию чеовека
Он уже не жилец, оставим его, сейчас сбежится стража
Да ты прав Аркальд, идем
ОНи испариись...знакомое чувство обостирлось и ты понял, что это были или демоны или некроманты, но по голосу все ж вторые
eXeCuToR
-Какого черта этим то от меня надо?! - возмутился Лайдор. Он откинул от себя шкаф и осмотрелся, готовый метнуть кинжал в первое же что ему не понравится.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
-Какого черта этим то от меня надо?! - возмутился Лайдор. Он откинул от себя шкаф и осмотрелся, готовый метнуть кинжал в первое же что ему не понравится.

1d3=2 Вдруг ты слышишь настойчивый стук в дверь...
eXeCuToR
- Ну могли бы и не утруждать себя стуком, тут стена открытая - вполголоса съязвил он. Лайдор сжал меч покрепче, отпер щеколду, отошел подальше от двери и как можно более спокойным голосом сказал:
-Войдите!
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
- Ну могли бы и не утруждать себя стуком, тут стена открытая - вполголоса съязвил он. Лайдор сжал меч покрепче, отпер щеколду, отошел подальше от двери и как можно более спокойным голосом сказал:
-Войдите!

Что тут произошло - вбежал хозяин трактира, его глаза были полны ярости и безысходности - что мне теперь делать с этой стеной. Вы заплатите за неё.. Стража!, стража!!!!
eXeCuToR
Лайдор ударил трактищика ногой в живот и через место где была недавно стена, выскочил на улицу и побежал от трактира подальше.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
Лайдор ударил трактищика ногой в живот и через место где была недавно стена, выскочил на улицу и побежал от трактира подальше.

мировоззрение Лайдора сдвинулось на 1 единицу в хаотично-злой
Ты выскочил из трактира и 1d3=3 споткнулся об неудачно лежавшее бревно и громко упал...
eXeCuToR
Лайдор громко и очень непристойно выругался, рывком поднял себя на ноги, и осмотрелся, на предмет погони и направления куда нужно бежать.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
Лайдор громко и очень непристойно выругался, рывком поднял себя на ноги, и осмотрелся, на предмет погони и направления куда нужно бежать

1d3=3 погони не было, вокруг лес, лишь на юге были видны крестьянские деревни и поля... из нескольких хат шёл дымок...
eXeCuToR
Лайдор побежал в лес с мечом наготове. Он решил идти по лесу, несильно углубляясь, по направлению к деревне.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
йдор побежал в лес с мечом наготове. Он решил идти по лесу, несильно углубляясь, по направлению к деревне

Ты бежал, не считая времени и не зная куда, ты очнулся уже тогда, когда полностью заблудилс в лесу, на какой-то опушке, лишь филин нарушал спокойствие ночного леса, да вой волков вдали...действия?
eXeCuToR
Оффтоп: А какое время года?
//////////////////////
- Волки воют? Ну хоть какие-то родственные существа... Черт, не хотел ведь далеко в лес уходить! Как это меня так занесло?
Лайдор вышел на опушку и стал искать дым от селений. Кроме того он начал обдумывать, что надо найти еще что-нибудь поесть, а с мечом и кижалами не поохотишься... Надо поискать какие-нибудь ягоды или что-то в этом роде.
Zybr
\\лето вроде бы

Ты услышал шорох позади себя, звуки ломающихся веток....действия?
eXeCuToR
С очень нелестными мыслями по поводу источника звука, Лайдор отпрыгнул в сторону, доставая меч и оборачиваясь.
Zybr
Хрю хрю,- раздалось из кустов...
Кажется это был маленький кабанчик....

eXeCuToR
Несмотря на всю безобидность кабанчика, Лайдор меч не убрал, а наоборот, кровожадно улыбнулся и скользящим шагом двинулся к нему.
- Вот и будет мне поесть... А заодно и повод костер развести... Иди ко мне.
Zybr
Кабанчик тебя не испугался, наоброт, подошёл поближе, понюхал своим маленьким розовеньким носиком...
eXeCuToR
- Черт... И как есть такого милого парня? Проклятие, дружище, ты меня просто растрогал, иди куда шел - Лайдор развернулся и ругая себя за такую мягкотелость пошел искать ягоды... Впрочем животные очень часто приятнее людей.
Zybr
А тем временем голод давал о себе знать, и в животе довольно отчётливо послышалось урчание....
eXeCuToR
- Какого черта я его пожалел?! Я жрать хочу! Идиот! И ведь ни одной ягоды! - Лайдор рычал себя под нос, ища взглядом ягоды, а также место для ночлега, так как идти ночью по лесу ему очень не хотелось.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
- Какого черта я его пожалел?! Я жрать хочу! Идиот! И ведь ни одной ягоды! - Лайдор рычал себя под нос, ища взглядом ягоды, а также место для ночлега, так как идти ночью по лесу ему очень не хотелось.

за свои добрые действия ты получаешь одно очко: в хаотично-добром 1d3=2 Лайдор шел, и вдруг наступил на капкан, который вонзилмся ему в ногу, в правдую
eXeCuToR
Вот теперь вопли раздались на весь лес... Деревья огласились коментариями некоторых богов, а также некоторыми подробностями, о некоторых неприятных Лайдору личностях.
Вдоволь наматерившись, Лайдор попробовал раздвинуть зажим капкана с помощью кинжала.
Magnus
Цитата(eXeCuToR)
Вот теперь вопли раздались на весь лес... Деревья огласились коментариями некоторых богов, а также некоторыми подробностями, о некоторых неприятных Лайдору личностях.
Вдоволь наматерившись, Лайдор попробовал раздвинуть зажим капкана с помощью кинжала.

1d3=2 увы, ничего не получилось, тем временем кровь хлестала из раны, молча напоминая, что нужно как-то побыстрее обезаразиь рану...
Magnus
С востока ты почувствовал, чей-то пристальный взгляд...
eXeCuToR
Передернув плечами от неприятного ощущения, что за ним наблюдают, Лайдор медленно повернулся в сторону взгляда.
- Я тебе не враг. Помоги мне выбраться из капкана, я тебе впоследствии отблагодарю...
"Надеюсь мне это не чудится от того что крыша поехала" - буркнул он себе под нос.
IChaos
При виде мужчины,она насторожилась."Он не похож на убитых ранее бандитов,но кто знает что у него на уме...очень уж это похоже на еще одну засаду"
-Друг, как ты оказался здесь?Ты один? - негромко сказала она,медленно подходя к нему,чувствуя как адреналин заставляет ее сердце биться быстрее.
eXeCuToR
- Если бы я не был один, сидел бы я в этом капкане и просил бы помощи у незнакомки? - ядовито спросил Лайдор - Черт его знает, как я здесь оказался, заблудился в лесу, а какая-то сволочь ставит тут капканы. Надеюсь это была не ты... Хотя нет, ты выглядишь так как будто только что с кем-то сражалась... Если тебе не трудно, найди какую нибудь ненужную железку и разожми ей капкан, пока у меня рана не загрязнилась.
IChaos
Слова незнакомца внушили ей доверие.Недолго думая,чем его можно разжать,она пробежкой вернулась к лагерю бандитов и взяла меч у уже остывшего трупа грабителя.Вернувшись,она вставила чужую "железку" в капкан и попыталась его ею расжать.
Zybr
Капкан удалось раскрыть и ноге Лайдора явно стало легче...
eXeCuToR
- О... благодарю тебя... мне даже неловко что я не знаю как зовут моего благодетеля - Лайдор улыбнулся - ты не представляешь, как хорошо по сидения в капкане, понять что ты из него выбрался. Ты то тут что делаешь?
IChaos
Освободив незнакомого,Ереда присела,переводя дух.
"Если и дальше будет продолжаться так - в том месте я буду нескоро..." - пронеслось в ее мыслях.
-У меня свои дела здесь,и они тебя не касаются...помнится,ты говорил что-то о благодарности? - ответила она ему,тяжело дыша.
eXeCuToR
- А ты бы что сказала, чтобы заставить человека выбраться из такой передряги? У меня ни гроша нету. Впрочем если у тебя есть какие то дела в которых я мог бы тебе помочь, то могу над этим подумать - сказал Лайдор, отрезая ножом кусок от плаща и перебинтовывая себе рану - А кто ты и как тебя зовут, можешь не говорить, я не особо горю желанием это знать.
IChaos
Ереда презрительно хмыкнула.
- Впрочем,как и я...а уж если и денег нет - тогда я пойду,я очень спешу.
Расстроившись из-за бессмысленно потраченного времени,она поднялась на ноги и быстрым шагом пошла по направлению к своей цели.
eXeCuToR
Лайдор ухмыльнулся себе под нос. Потом нахмурился как будто что-то вспомнил и крикнул в спину девушке:
- Постой, не видела ли ты здесь некромантов? Одного из них зовут кажется Аркальд. И если тебе не трудно, то ткни мне пальцем в сторону деревни.
IChaos
Обернувшись,Ереда подошла к нему,чтобы не кричать,и ответила:
- Некромантов я здесь не видела уже давно...дорога в той стороне - плавно махнула она рукой в направлении,откуда пришла сама - думаю,деревня недалеко. - ответила она ему,и зашагала дальше.
Zybr


Внезапно, чёрный густой туман стал опускаться с небес. Постепенно он закрыл, звёздное небо, луну, кроны деревьев, а затем и всё пространство выше 2 метров от земли, но на этом он не остановился и продолжал спускаться....может стоит заначевать? Тем более, неподалёку есть "чудесным" образом ставший абсолютно безопасным лагерь бандитов....



eXeCuToR
Лайдор еще раз посмотрел на фигуру удаляющейся девушки, чему то ухмыльнулся и крикнул:
- Незнакомка! Мне честно говоря не нравится этот туман, а если сейчас вылезет какая-нибудь тварь, то мне с такой ногой махать мечом не очень легко будет. Мне бы в случае опасности не помешал союзник, да и тебе я думаю тоже, даже если ты не хочешь это признать. Если тут рядом лагерь какой-то отведи меня туда, будем по очереди караулить, если не хочешь, то хоть скажи где он.
IChaos
Услышав его слова,она ответила ему:
-В твоих словах есть смысл...превосходно,мне самой этот туман все планы испортил.Лагерь здесь совсем рядом... - говорила она,удовлетворенная перспективой пережидать туман не в одиночестве.После этого,она медленно,чтобы незнакомец мог за нею успеть,повела его к недавнему лагерю бандитов.
Zybr
Вы пришли в лагерь, Лайдор любезно помог даме убрать свежие трупы. Затем вы заняли принадлежащие им спальные места.....

Наступило утро, прекрасное утро....Только сейчас можно было осознать всю красоту этого леса, высокие зелёные деревья, пышные кусты, яркая и сочная зелёная трава, сверкающая на солнце от росы....

Вы проснулись рядом друг с другом, кажется рука Ереды даже слегка обняла Лайдора....нежно.... чуть-чуть....
eXeCuToR
Оглядев красоту леса а также лужи крови в лагере, Лайдор хмыкнул от такого контраста. Потом он удивленно посмотрел на руку незнакомки, приподнял бровь и подумал, что надо бы узнать как же ее все таки зовут.
Он дружелюбно улыбнулся и сказал:
- Несомненно красивый лес, вот только интересней, кто же сторожил лагерь пока мы тут дрыхли? Это могли быть не все разбойники. Ладно черт с ним, никто нас не зарезал, ты случайно не видела тут точильного камня где-нибудь? Кстати, может скажешь как тебя зовут?
IChaos
Медленно открыв глаза,она вспомнила ночь.Этот холодный,пронизывающий,пробирающий до костей туман...впрочем,именно он и стал причиной того,что она спала рядом с тем,кто еще вечером не имел для нее никакого значения.
-Уверена,бандитам тоже вряд ли бы захотелось идти к нам через туман...я Ереда.Не изволишь ли сам представиться? - говорила она,не спеша вставая.
eXeCuToR
- Я Лайдор - ответил он вставая - Ох! Чертова рана... Нада бинты поменять. Еще надо посмотреть что в лагере есть из того, что может пригодиться. У тебя есть мысли, что это был за туман? Так, кажется я что-то забыл... Ах да! Рад знакомству!
IChaos
-Я тоже рада... - сказала она,слегка улыбнувшись - А вот о тумане...Сама не понимаю,откуда он здесь - я уже давно тут и на моей памяти такого не было.
После этого,Ереда стала искать,что из вещей в лагере могло им пригодиться.
Zybr
Совместными усилиями вам удалось найти около 30 серебряных монет, 4 широких меча, два кинжала, два одеяла в виде шкур и две бутылки с неизвестной для вас жидкостью, по запаху какой-то спиртной, немножко бинтов и какую-то мазь, и пару масок....

eXeCuToR
Лайдор прицепил себе один меч на пояс, недоволько хмыкнув после проверки заточки лезвия и баланса, засунул за голень сапога кинжал, ухмыльнувшись взял бутылку и поменял бинт. Потом стал задумчиво разглядывать мазь.
- Как деньги то будем делить? Кстати, что дальше то собираешься делать? У тебя какие-то определенные планы? Возможно ты сможешь мне помочь в поисках, неких людей?
IChaos
-Помочь?Не забывай,ты - мой должник,поэтому прежде всего ты поможешь мне... - сказала она,коварно улыбнувшись.После этого,она спрятала найденный кинжал и маску за пазуху,после чего повернулась к Лайдору:
-Мне понадобится твоя помощь,чтобы...добраться до одного места - а тут опасно.Ты готов выступать?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.