[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Колючий ангел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
strongpoint
Псионик

Провидец (ближайшее будущее)

Сверхъестественная интуиция (чувствует сущность других)

Телепатический контакт с котами




Творческая личность:

Художница

Танцовщица

Музыкальный слух


Хорошо учиться

Математические способности

Изобретательность

Целеустремлённость



Веселая язвочка

Знает себе цену

Красивая

Девственница




«Не дождетесь!»

Журналистка

Хорошо знает религии

Гадалка
strongpoint
Итак Юля осталась одна в подземном убежище вместе с трупом магички и Георгом, который как раз сейчас вставал. Мирка и Майкл пока ещё были наверху, хотя и отошли от люка.
Амелия
-Вы бы полежали!- посоветовала девушка, которая уже раз 45 мысленно побила поклоны Господу Богу за то, что он избавил ее от присутствия Майкла.
strongpoint
- Девушка, мне почти не больно, не стоит волноваться. - Георг полностью встал - И хватит меня на вы звать, мне сегодня двадцать исполнилось, не хватало ещё чтоб мне красивые леди говорили вы. А вас можно на ты звать? И я бы очень хотел услышать ваше имя, благородная незнакомка. - естественно ему было больно, но показивать это воин точно не собирался.
Амелия
-Нет, ну я конечно возможно понимаю, что выгляжу как полная и беспросветная идиотка, и что человеческий организм не является моей специализацией, но я точно знаю, что скорее всего вам больно! Тут просто некоторые с головой не дружат!- ядовито заметила Юля, прищурившись и глядя в сторону люка,-Поэтому сядьте немедленно!- заявила девушка приказным тоном, поднимаясь на ноги и буйно жестикулируя правой рукой, в которой она держала нож. Как только Юля заметила, что она размахивает оружием перед солдатом, девушка быстренько переложила ножичек в полуздоровую руку:-Ой, простите,- несколько смутилась она.
strongpoint
Георг в ответ только улыбнулся - мне кажеться, что ваша рука как раз болит намного больше чем моя. А почему вы остались со мной, девушка не желающая называть своё имя?
Амелия
-Издеваетесь да?- прищурилась еще больше Юля и ядовито улыбнулась,- Зовут меня Юлия, хотя это мало что вам скажет, а осталась, потому что лучше уж с вами и тут, чем с тем индивидом...-девушка кивнула на люк,-...и на улице! К тому же вы все таки ранены, хоть и убили очень доброго человека!- добавила Юля, немного подумав.
strongpoint
- Да уж, тот субъект наглый самодовольный тип - слова о убийстве Георг проигнорировал - А из какого вы клана, Юлия?
Амелия
Юля похлопала глазами, пытаясь сообразить чего все таки от нее хотят, потом слезно так вздохнула:
-Вы не поверите, но я понятия не имею!-всплеснула руками девушка.
strongpoint
- ну не хочешь говорить из какого ты клана и не надо - видимо Георг просто не прывык говорить на ты. - А вот главой моего клана теперь быть невесело, правда? Долго он не протянет раз за ним это со... Мирка решила поохотиться
Амелия
Юля быстренько прокрутила в голове возможные варианты поведения и решила, что щас лучше быть милой и беспомощной. Девушка сотворила жутко расстроенное лицо, потом аккуратно уселась на пол и шмыгнула носом:
-Ну я правда не знаю...- слезно вздохнула она,-...а что, все должны быть из какого-то клана?
strongpoint
- Да я не настаиваю - Беспечно повторил Георг. -Меня вот сейчас больше мой клан волнует и что делать дальше. А то ведь когда эта кошка поймёт свою ошибку долго я не проживу.
Амелия
Юлия уже пару минут со скучнум видом ковыряла ножичком пол, даже зевнув пару раз. На фразу Георга она не сразу отреагировала, зато когда до нее смутно дошел смысл, девушка уставилась удивленно-вопросительным взглядом на парня и чуть кашлянула:
-То есть, я так понимаю, это вы у нас предводитель клана?
strongpoint
- Да, уже две недели. Принимаю ставки на то сколько я приживу - тихо рассмеялся Георг - А что знаешь про Мирку и её, хм, мужа ?
Амелия
-Он не муж,- усмехнулась девушка,- Хотя еще не все потеряно!-хихикнула она,-А про Мирку я ничего не знаю, ну кроме того, что у нее был брат добрый, да и она в принципе не агрессивная...-пожала плечами Юля,- Я даже не знаю как тут очутилась...
strongpoint
- Жаль, я хотел бы побольше узнать о Мирке. Она... В её глазах было что-то особенное, но я не могу понять что. Ну мы ещё с ней увидимся - невесело усмехнулся Георг - А ты, Юля, что планируешь делать? И я уже сказал что не настаиваю. не хочешь говорить кто ты и откуда, то и не надо. Хватит оправдываться
Амелия
-Да я ваабще-то и не оправдываюсь!- заметила девушка,- Мне надо добраться до ближайшего города...А вы если будите и дальше так вот стоять, то рано или поздно растеряете последний запас сил!
Девушка поднялась с пола, утопала в соседнюю комнату и приволокла оттуда свое одеяло, которое свернула в несколько раз и постелила на пол у стены. Юля уселась на одеяло и жестом пригласила Георга сесть рядом:
-Садитесь! Что толку стоять то?
strongpoint
Георг взлохнул и присел рядом. - до города я тебе дойти помогу, но пока ты мне нужна будешь. Мне нужно ещё раз поговорить с Миркой и кроме тебя никто не поможет. Я брошу все силы клана на её поимку думаю долго ждать не прийдёться. Я тебе за помощь золото дам.
Амелия
-А зачем вам она?- насторожилась девушка, сверля Георга взглядом,-Убить не дам!- тут же уточнила она.
strongpoint
- Если б я хотел её убить мне нужна б была переводчица как думаешь? - мягко улыбнувшись спросил Георг
Амелия
-Ну откуда я знаю,-пожала плечами Юля, снова начав ковырять ножичком пол,-...я мысли читать не умею...Может вы любите речи толкать...-вздохнула девушка,-Так зачем она вам?
strongpoint
- Поговорить. Только поговорить. Нужно убедиться, что я сделал ошибку. - Георг замолчал на секунд 10 - хотя врядли те глаза лгали.
Амелия
Юлия как-то немного недоверчиво прищурилась, потом снова уперлась глазами в пол, явно скучая, да и от пережитых эмоций как-то сильно клонило в сон. Девушка пару раз зевнула, потом несколько тяжело поднялась на ноги и приволокла из соседней комнаты свою подушку, которую прислонила к стене. Усевшись на свое место и опершись на подушку, девушка уставилась в потолок, наполовину прикрытыми глазами:
-Ну если вы ее не тронете, то я могу побыть переводчицей, только если честно я и сама не знаю, почему ее слышу...
strongpoint
- Ты устала. Ляг поспи, а я своих подожду - предложил Георг. - Плечо наверно сильно болит? - А плечо, кстати, и правда разболелось
Амелия
-Нет не болит,-без зазрения совести соврала Юлия. Девушка поудобнее устроилась на подушке и тихонечко задремала практически в обнимку с ножичком Барека..
strongpoint
Проснулась девушка от того что кто-то яростно спорил над её головой

- Но Георг - Говорил незнакомый женский голос - Это безумие приостановить все операции ради охоты на одну особь. Да и зачем тебе она живой нужна?
- Бринга, приказы выполняються, а не обсуждаються. В этой кошке я вижу шанс для выживания клана. Мы слишком большие потери понесли за последний месяц
- Да и одна из потерь от этой животины которая перегрызла горло Аде. Твой отце бы не одобрил что тебе хочеться поговорить с животным. Да и как ты собрался с ней говорить?
- Но мой отец мёртв, и глава клана я. Бринга, я знаю, что Ада была твоей лучшей подругой, но месть тебе не поможет унять боль. Ты же знаешь, что я понимаю. Я нёс возмездие 3 долгих года, Уничтожил десятки врагов, но... - Георг резко повысил голос - Но мою боль это не уняло ни на грамм! Хватит обсуждать мои приказы! ВЫПОЛНЯТЬ!
Амелия
Юля хоть и проснулась, но слушала разговор до конца, потом вроде как разлепила глаза, ляпнула :"Здрасьте!"-и осмотрелась по сторонам.
strongpoint
Юля по прежнему находилась в убежеше Мирки и Барека, новыи была только блондинка в ярко-красном платье, которая вылетела ( в буквальном значении слова) через люк как раз в тот момент когда Юля осматривалась.

Новым было три вещи:

1) Труп девушки в робе убрали
2) Рука Георга была вновь в рабочем состоянии
3) Более того кто-то размотал повязку на плече Юли и теперь вместо пореза там была гладкая кожа.

- О, ты проснулась, извини если я тебя разбудил. Как плечо? - спросил Георг. - Ты готова в дорогу?
Амелия
Юля сначала пару раз зевнула, потом чуть потерла лицо руками и потянулась. Вот тут то девушка и обнаружила, что плечо вроде как уже и не болит. Девушка изогнулась как могла, а могла вполне неплохо, чуть подергала плечом, потом провела там рукой и вопросительно уставилась на Георга:
-Аааа...где рана?- немного недоуменно спросила Юля, поскольку просыпалась с трудом.
strongpoint
-А у нас маг есть хороший - махнул рукой Георг. - Она тебя залечила пока ты спала. Так ты отдохнула? Мне б не хотелось засиживаться в месте где произшло два убийства, да и время терять нельзя. Мирка скоро уйдёт далеко и попробуй найди.
Амелия
-В морге передохнем,- не удержалась от ляпа Юлия. Девушка спокойненько поднялась с места и поправила на себе импровизированное платьице ввиде простыни:
-Ну я то в принципе готова...а кстати, у вас лишней одежды потом не найдется? А то в простыни как-то неудобно?- "робко" поинтересовалась Юля, топая к люку и думая как же ей вылазить то...
strongpoint
- Приедем на базу что-нибудь тебе найдём. А если тебе неудобно в простыне почему её б не снять? - Спросил Георг широко улыбаясь.

Вылезть из люка можно было или подпрыгнув и подтянувшись, что не так и легко или чтоб кто-то вытащил
Амелия
-Какие смелые предложения!-наигранно восхитилась Юлия, -Можт и пижамку мне снять посоветуете?!- уже более зло спросила девушка, все еще пялясь на люк, и пробуя подпрыгнуть, ибо ее деятельная, теперь уже здоровая натура так и жаждала выползти на свет Божий.
strongpoint
Подпрыгнуть удалось легко, а подтянуться помог Георг, который подтолкнул девушку наружу. Точкой толчка была была та точка которую прынято называть пятой.

Наруже стоял конь и уже знакомая высокая брюнетка в красном платье .
Пейзаж вокруг представлял собой небольшую поляну посреди леса. Погода солнечная, но не жарко а довольео комфортная температура
Амелия
Юля вылезла и тут же еще разок поздоровалась, потом начала спешнико отряхиваться, включая пятую точку, тихонечко приговаривая:
-Лапають тут всякие...левые...индивиды...
strongpoint
Девушка в платье смотрела на Юлю весьма недружелюбно и на приветствие никак не ответила

Георг вылез вслед за Юлей, огляделся по сторонам и подошёл к коню.
- Юля иди сюда, вдвоём поедем - позвал глава клана залезая в седло.

Амелия
Юля проигнорировала гневные взгляды со стороны девушки:"Падумаешь ца-ца, поздороваться ей лень..."-подумала она, одарив особу насмешливой ухмылкой и таким же взглядом. Юля дотопала до лошади и прям рядом и остановилась:
-А я ездить не умею!- громко заявила она Георгу.
strongpoint
- Так и не надо. Управлять буду я, садись впереди, поместемся - Стоящая рядом Бринга громко фыркнула услышав эти слова Георга.
Амелия
Юля лошадей любила, как и всех животных...ну за исключением пауков и крупных жуков. Девушка придирчиво осмотрела лошадь и попыталась таки на нее забраться.
strongpoint
Залезть на лошадь проблемы не составило так как Георг заскочил первым и помог девушке, но вот на седле вдвоём помещаться не так то и просто. Пришлось плотно прижаться к Георгу. можно даже сказать слишком плотно, а учитивая что тот в кольчуге это не очень то и мягко. - У тебя очень приятно пахнут волосы - сделал Юле комплимент охотник когда процес залезания был окончен. У Бринги вид ставал всё более хмурым
Амелия
-Угу,-буркнула Юля, явно пропустив замечание мимо ушей и косясь на девушку,-А че она на меня так пялится?- шепотом спросила Юля у Георга.
strongpoint
- Ревнует - шепотом же ответил Георг - Ну что поехали? - добавил он уже нормальным голосом
Амелия
-Поехали,- пожала плечами Юлия, правда в процессе поездки, косилась на девушку и все таки решила подоканывать Георга вопросами...
-А почему она ревнует? Она ваша девушка да?
strongpoint
Бринга быстро скрылась из виду так как пешком направилась в совсем другую сторону

- Да какая там девушка. Дура самовлюблённая! Думает что я прям мечтаю взять её в жёны. Жутко надоела и она и все ей подобные. Теперь на меня обиделась неделю спокойной жизни будет. И извини, что к тебе приставал так нагло, это я специально чтоб та шлюха слышала, позлить.
Амелия
-Вот слезу с лошади, получите пощечину,- тут же осчастливила его Юля,- А вы что-нибудь знаете об архимагах? Как их найти?- совершенно уже обнаглела девушка.
strongpoint
- В городе архимаги. - Георг предпочёл назаметить слов о пощечине. но по голосу было ясно что он широко улыбаеться - Давно я всё-таки не общался с благордными девушками, отвык.
Амелия
-Ну ваабще-то понятие "город" сииильно растяжимое,- заметила Юля,-Никаких координат поточнее нету?- продолжила девушка допрос, игнорируя ее причисление к благородным.
strongpoint
- а зачем тебе архимаг? - ответил вопросом на вопрос Георг
Амелия
-А вопросом на вопрос не отвечают!- заявила Юлия,-Я первая спросила!
strongpoint
- Вы, девушка - несколько подняв голос сказал Георг - на моей земле и не вам оворить что мне делать, а чего нет, понятно?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.