[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жара
Страницы: 1, 2
strongpoint
Тонкая кость


1. Быстрее противника
2. Ловкость (2)
3. Гибкость (2)


Авантюрист
1. Ловкость
2. Бесстрашие
3. Физическая сила


Нестандартное мышление

1. Изучение ПК
2. Способность классифицировать
3. Быстрая память


Считает себя самураем
1. навыки рукопашного боя
2. владение холодным оружием
3. самурайский меч


Рабочий
1. Физическая Сила (2)
2. Способность пролезть в узкие щели
3. Гибкость



Знаток людей

интуиция,
эмпатия,
психическая устойчивость



Одиночка

циничный,
самостоятельный,
может за себя постоять


Душа компании
приятная внешность
психолог,
харизматичный


Крепкий орешек
сильный физически,
целеустремленный,
упрямый


Добряк

медик,
психолог(2),
эмпатия(2))
strongpoint
Проснулся Антон от того, что было очень жарко. Осмотревшись Лодыжин несказанно удивился, хоть он и по прежнему лежал на своей простыне и под своим одеялом, но отнюдь не в своей кровати и не в своей комнате, а посреди песчаной пустыни. В небе необычайно сильно светила полная луна, температура, несмотря на ночь, была, как минимум, градусов 30, а рядом лежала ещё одна постель и в ней спал молодой парень

\\\ Отписиваем внешность друг-другу, а так же то в чём и на чём спали ДМу
Baldy
Одним из проснувшихся был рослый, хорошо сложенный молодой человек с широкоскулым добродушным лицом и коротко стриженными русыми волосами. Из имущества при нем было: одеяло верблюжье синее с белой полосой - 1 шт, простыня - 1 шт, пододеяльник - 1 шт, подушка - 1 шт, наволочка - 1 шт.

- Ааааууууаааа, приснится же...
Антон снова закрыл глаза. Будильник еще не звенел, а значит никакой дурацкий сон не помешает ему еще немного отдохнуть. Между тем, лежать было все жарче, а тело упрямо утверждало, что оно лежит вовсе не на пружинном матрасе, а на песке. Антон медленно встал, протянул руку к краю простыни и зачерпнул в ладонь песка. Песок как песок. Теплый. Шершавый.
- А я читал, что ночью в пустынях холодно - пробурчал он, все еще пытаясь осмыслить происходящее. - Слышь, парень! А что я здесь делаю?
strongpoint
Парень к которому обратился Антон всё ещё крепко спал и видимо просто не услышал медика

Ветер откуда-то издалека донёс неясный звук. Похоже на гудок паровоза.
Baldy
Антон поднялся на ноги, убедился, что он спал, как всегда голым и, чтобы соблюсти приличия, соорудил себе из простыни некое подобие древнегреческой тоги, параллельно анализируя события вчерашнего вечера и пытаясь сообразить, как он мог сюда попасть.
"Так... Значит, вечером пришел с дежурства, поел. Готовить было лень, ел яичницу. Яйца свежие. Выпил чаю, лег спать. Спиртное и наркотики - вроде бы исключены. Дальше. Дверь в квартиру. Закрыл, это точно. Ключи. Ключи есть только у меня. Бред какой-то. Как я сюда попал? Может быть, этот знает?"
- Э-эй, не время спать, война нынче! - потряс он спящего за плечо.
Пантера
Мда... Ситуация... Без одежды очень не хочется оставаться... поэтому сделаем так: вчера была пятница, и отмечали чей-то день рождения

Парень застонал и повернулся на другой бок... Стало видно, что он очень худой и почему-то одет в какую-то форму синего цвета, даже с ботинками он вечером не расстался, на спине у него явно читалась надпись белыми буквами: ВРГСиС....
Baldy
Теперь к длинному списку вопросов добавился еще один - что такое "ВРГСиС"? Но, надо сказать, он находился в самом конце цепочки выстроившихся по степени важности вопросов.
- Не, не выйдет - Антон затряс парня с удвоенной энергией. - Сон - это святой и непрерываемый процесс, но не для меня и не сейчас.
Пантера
Тот медленно приходит в себя: - "Оооо... Ну что-же всем от меня надо?" Произнес он так, как будто его всё уже достало. Он уселся и осмотрелся вокруг не вполне сфокусировавшимися глазами... - "Пора завязывать... Иначе в следующий раз мне явится привидение или сразу демон..." произнес парень и опять попытался вырубиться... - "Дай лучше попить чего-нибудь холодного, лучше всего - пива." Сказал он напоследок и упал обратно, на свое спальное место, очевидно рассчитывая продолжить отдых.
Baldy
- Пациент скорее мертв, чем жив - резюмировал Антон. - Сейчас, только тапки найду и побегу тебе за пивом. Сразу же.
Осознав бесполезность собрата по несчастью, Антон взвесил все за и против, и пришел к выводу, что поиски цивилизации разумней будет отложить до рассвета. Люди в любом случае плохо реагируют на завернутых в простыню голых идиотов, но днем его хотя бы не примут за маньяка. Он улегся обратно на постель и уставился на небо, безрезультатно пытаясь привести сумбурно скачущие мысли в порядок.
Пантера
От размышлений его отвлекло второе прихождение соседа в себя: - "Я думал это мне показалось... С похмелья... Но похоже я таки не сплю, и действительно присутсвую здесь... Вот только где? Вчера была пятница, мы великолепно отхэпибёздили одного знакомого, а завтра суббота, то что у нас сегодня???"

Сосед восседал поджав под себя ноги и имел весьма задумчивый вид...
Baldy
- Жарковато тут, для февраля. Я вообще-то надеялся, что ты хоть что-то знаешь. Не очень сильно, правда, но надеялся. Тебе-то хорошо, ты можешь все на "белочку" спихнуть. А я вчера не пил. Вообще не пил. Заснул дома, проснулся здесь. Меня Антон зовут - протянул широкую ладонь парень.
Пантера
- "Ник..." Отозвался парень и пожал руку. - "Оооо... Нет... Мало того, что у меня сушняк так тут похоже еще и попить нечего... Я сдохну...."
Baldy
- Там железная дорога вроде - махнул в темноту Антон. - Пошли туда, а потом по шпалам куда-нибудь да придем. Туда, где есть люди и магазины с кока-колой.
Пантера
- "Похоже боьше делать действительно нечего... Подъём?" Ник охая поднялся...
Baldy
Антон аккуратно сложил одеяло и сунул его подмышку.
- Мало ли - туманно пояснил он, - несолидно как-то... с одной простыней.
Завершив несложные приготовления к походу, он зашагал в сторону железной дороги.
strongpoint
Вставая Ник споткнулся об свой меч. что довольно странно так как той лежал дрма в шкафу надёжно запертым. Хотя чему ещё можно было удивляться проснувшись в незнакомой жаркой пустыне?

Где-то вдали вновь послышался гудок, направление угадивалось, но нетрудно догадаться что среди горы песка не так уж и легко будет идти по прямой. Да уж, день родения начался изумительно.
Пантера
- "Ничего хуже пожалуй не придумать..." Ник поднял меч, зачем-то прихватил простыню и зашагал следом... Правда гораздо менее уверенно и очевидно пребывая в паршивейшем состоянии духа и тела...
Baldy
Песок осыпался, в нем вязли босые ноги, но, в отличие от Ника, Антон не страдал от похмелья, поэтому идти ему было намного легче.
- О, а это что у тебя за хреновина? - спросил он, оглянувшись.
Пантера
Ответ убил своей гениальностью (видимо мозг медленно работает в таком состоянии): - "Простыня."
Затем взгляд падает на меч: - "Ах это... Оружие... Ума не приложу как он сюда попал..."
В руках он держал меч-катану ножны и обмотка рукояти черного цвета, ножны обвил желтый дракон из какого-то металла.
Baldy
- Мда, а мне вот под подушку ничего не сунули... Мир жесток и несправедлив. Это твой? Ты, случайно, не маньяк будешь?
Пантера
- "Мой... Но как-же его сюда занесло??? Нет, маньяком меня никто еще не называл..."
Ник продолжил путь так-же безрадостно и понуро...
Baldy
- Может, просто не успевали? - хохотнул Антон - А мне вот не очень интересно, как сюда попала, например, моя подушка. Гораздо интересней, как я сюда попал. А зачем тебе меч в наш век атомных реакторов и нанотехнологий?
Пантера
- "Не... мне не приходилось использовать меч по прямому назначению, но пользоваться умею. Это подарок Учителя... Можно сказать, что это... Ну как кортик у морских офицеров. Он несколько утратил своё прямое значение, но обладать таким оружием - великая честь."
strongpoint
Через минут 20 пути перед взглядом двух мужчин предстала ещё одна постель лежащая на песке. В ней мирно спала девушка


\\ *Фанфары* В игру входит РЫСЯ! и описивает своего пертса, одёжку и постельку


\\\ Я наконец до конца догенерил всех нужных неписсей и локации, партия пойдёт быстрее. Извиняюсь, но стартовать партию всегда трудно и долго
Vamira
// *Важно раскланивается* Не надо аплодисментов... Мы уж как нибудь так... По простому... С одними фанфарами... :cool:

На песке лежала белая простыня, на которой валялось штук 10 подушек всевозможных цветов и размеров, 3 одеяла, а в центре этого мирно посапывала девушка (20 лет, рост 168 см, стройная, подтянутая, короткие каштановые волосы). Девушка была одета в фиолетовую пижаму, состоящую из коротеньких шортиков и маячки с сердечком на груди, и нежно прижимала к себе плюшевого Спанчбоба. Одеяла и подушки валялись в основном рядом, лишь слегка прикрывая ноги девушки.
Baldy
- На паровоз не похоже - прокомментировал встречу Антон. - Хотя нас все больше, и это радует. В одну машину психиатрической помощи мы уже можем не поместиться. Девушка, не храпите! Вы нас разбудили!
Vamira
Девушка чему-то улыбнулась, перевернулась на другой бок и продолжила спать.
Пантера
- "Что-то мне это напоминает..." задумчиво проговорил Ник, он присел и слегка потряс спящую за плечо - "Вставайте..."
Vamira
- Мамочка, я еще немножечко посплю... мне сегодня никуда ехать не надо... - сонно пробормотала девушка, даже не думая подниматься.
Пантера
- "Хммм... (Шепчет на ушко) откройте глазки и взгляните где вы находитесь..."
Vamira
Девушка открыла глазки, пару секунд наблюдала нависшего над ней парня, а затем завизжала, одновременно резко садясь, натягивая на себя одно из одеял и запуская игрушкой в нежданного знакомца.
Baldy
- Ну зачем же обижать хорошего человека? - вступился Антон за спутника, отступая на всякий случай на пару шагов назад.
Vamira
- А зачем вы!.. - девушка на секунду задумалась, а затем добавила тише. - Меня сюда притащили? И вообще кто вы? И где я?
Baldy
Со стороны это выглядело забавно, особенно если на секунду забыть, что ты в точно таком же положении.
- Я - Антон, а он - Ник. Я могу ошибаться, но мы в пустыне. Или в очень большом песчаном карьере. А попала ты сюда примерно так же как и мы. И я понятия не имею как. Сейчас мы идем туда. Потому что, судя по звукам, там железная дорога - выдал всю имеющуюся в наличии информацию Антон. - Предлагаю идти с нами. Мы хорошие, не бойся.
Vamira
Девушка внимательно оглядела Антона, затем Ника, плотнее завернулась в одеяло.
- Да ладно вам заливать. Чего вы прикалываетесь?
Baldy
Антон уселся на край простыни по-турецки.
- Видишь ли... Я не знаю, как тебя зовут, но, допустим, Марфа. Так вот, видишь, ли, Марфа, извини, что я так сразу на ты... Ник сейчас терзается страшным сушняком, поэтому он просто не способен прикалываться, пока не найдет пятилитровую канистру с газировкой. А вот я - врач. Ну, почти врач. Мне чувство юмора вообще не положено.
Vamira
- Ну да, - фыркнула девушка. - А я вот так взяла ночью и перенеслась черт знает куда. И меня вообще-то Илона зовут.
Baldy
- Илона? И в паспорте так написано? Хорошее имя. Почти как Марфа. Ну да, перенеслась. Черт знает куда. Именно так все и произошло. И у нас с Ником то же самое, представляешь?
Vamira
Илона мрачно покачала головой.
- Короче, хватит прикалываться, мне домой нужно.
Пантера
- "Нам тоже... Но похоже случится это не сейчас, а по крайней мере когда разберемся где мы.... У тебя кстати ничего попить нету?"
Baldy
- Да ты иди домой, иди - тяжело вздохнул Антон и махнул рукой в темноту. - Только где твой дом я не знаю. И где дом Ника, тоже. Я даже не знаю, где мой дом!
Пантера
- "А в самом деле, пусть идет... дойдет до своего дома, а там может и наши найдутся.."
strongpoint
Разговор перервал звук приближающейся машины и где-то вдалеке троица увидела фары.
Baldy
- Сюдаааааа! - заорал Антон. Мало ли, еще не заметят и проедут мимо.
Vamira
Илона стощила простыню, завернулась в нее, подобрла игрушку и стала наблюдать за парнями. ЧТо-то тут было не так, только вот что именно?..
Пантера
- "Может хотя-бы у них есть что-нибудь холодное..." Выговорил НИк окончательно измученный жаждой.
strongpoint
через некоторое время уже можно было разглядеть машину. Это был большой джип, судя по наличию како-то орудия на башне, военный.
Видимо на машине всё ещё не заметили путников так как он не повернул в сторону троицы и продолжает движение строго по прямой.
Пантера
- "Что-то мне очень не нравится эта фиговина у него на крыше... И вообще мне это нарвится всё меньше и меньше..."
- "Ложись!" Вдруг скомандовал Ник и упал на землю, заодно врезав под колени Антону, чтобы тот тоже упал и стал не столь заметен.
- "Попасть в плен всегда успеем... Придется идти пешком и очень аккуратно."
Vamira
Илона же продолжила стоять столбом и с интересом смотреть то на парней, то на машину.
Пантера
Тогда Ник подобрался почти не отрываясь от земли и выполнил почти кошачий прыжок, так, чтобы схватить девушку где-то в районе плечей и вместе с ней рухнуть на землю, но сам он должен был падать первым, а уж потом сверху девушка... Всё помягче чем на землю.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.