[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Персонажи
Vamira
Пока тут пусто, скажу только, что место жены уже занято...
Если это кого-то огорчило, можете быть бывшей женой... Ну или еще как-то...
SkylptoR
Никита Белоногов))
Незнаю зачем, но написал))

Мастер сказал надо, значит надо! :-P © Рыся
RomeraleZ
:%): А я тоже пофлужу...
Перса зовут Сергей Махов. Сценический псевдоним - Себастьяно Менендез.
Описание внешности в принципе уже готово, но если можно я его вставлю непосредственно в игре, в момент своего появления. :kz:
Vamira
Ых, я щас кому-то в глаз дам за разглашение конфедециальной информации...
Ringa Rass
Персонаж.
Имя - Петя/Питер Перепрыжкин
Внешность - парень лет 27, в очках, слегка растрепанные каштановые волосы. Одет в темно-зеленый свитер с рисунком космического кораблика, старые синии джинсы. Телосложением не худой и не полный, но спортом занимался явно давно.
IChaos
Имя - пусть будет Татьяна...
Внешность - 28 лет,длинные светлые волосы,ухоженный внешний вид,стройная,одета в дорогое темное платье...в общем,стереотипичней некуда...думаю, все остальное понятно и так ;)
RomeraleZ
Что-то мы какие-то молодые все))) Я думал, мой перс единственный такой будет. Окажется своего рода "белой вороной" среди сверстников бизнесмена, людей уже в возрасте. =)
Может бизнесмен и сам будет у нас лет 28-35? :confuse: а?
Vamira
RomeraleZ, ну... как получиться... По большому счету самого бизнесмена создаете вы... ;)
Алькатрас
Борис Юринов [низя...]
Всего 40 лет, но в волосах уже поблескивает седина, волосы зачесаны назад, лицо обрамляет аккуратная борода. Носит бежевый аккуратный костюм, [опять низя...] . В одном ухе всегда затычка, вторая лежит на плече на проволочке, [снова низя] . Если не замечать этих вещей - обычный строгий, импозантный мужчина. [как всегданизя...]

Ну вот вам относительно немолодой, точнее по сравнению с вами - просто старпер.)

Исправленно мной. (с) Рыся
Vamira
Алькатрас, Хочешь присоединиться, кидай мне квенту.

И хватит уже рассказывать про своих персов то, что про них никто другой знать не может!!!
Может вы все сразу в убийстве признаетесь, а?
Алькатрас
пардон, постараюсь исправится, щас вышлю.)))
Vamira
Вот будет прикол, если я тут чего-то напутала... :)









RomeraleZ
У меня вопрос. А у нашего трупа имя хоть будет? :)
Vamira
RomeraleZ, будет но потом... :) Мне б еще вас всех поочереди в аське выловить и кой-чего обсудить...
Da Spookie
Игорь Коников, 37 лет. Мрачный тип среднего роста, неплохо сложён, вечно не брит, одевается простенько. На момент прибытия на нём что-то типа джинсы-куртка-свитер с китайского рынка.
Пантера
Персонаж:

Дейн Торсон
Точный возраст неопределен, на вид - молод. Очень легкого телосложения, высок. Одет в самые обыкновенные синие джинсы и растянутый (видимо любимый) свитер серого цвета с камим-то рельефным рисунком. Ну и т.к. дело происходит в горах - теплая зеленая куртка с капюшоном, по краю каюшона - приделан мех
Vamira







Амелия
Анна Абенина, 21 год.
Невысокая, худощавенькая, болезненно бледная, русые волосы-длинное каре, карие глаза, стиль в одежде спортивный, почти все время в тонких очках. Чистенькая, незаметненькая, пользуется невзрачными духами со свеженким ароматом. Волосы обычно завязывает в хвост.
Vamira






Vamira
Ита-а-а-к... Самый важный персонаж - Александр Леонидович Черновецкий - крупный бизнесмен.
Занимается в основном продажами, но иногда вылавливает выгодные дела и в другом бизнесе.
41 год. Живет в Москве в квартире в центре со своей 2-ой женой Татьяной. Второй брак выдался удачным.
Неожиданно пару месяцев назад Александр прекратил все свои контакты, собрался и куда-то уехал, не сказав никому ни слова. А неделю назад каждый из вас получил письмо с приглашением приехать в такой-то день по такому-то адресу, незнакомому никому. Александр обещал все объяснить при личной встрече.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.