[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: California
Snev
2004 год. Люди ждали войны и она пришла. Причина и следствие. Все просто. Инициатором была Америка. Целью Россия. Два залпа ракет. Первый, и наиболее крупный по самой Росии, второй по странам предполагаемых союзников (в числе которых оказались все кроме Австралии, что ж говорить Западная Машина действует наверняка). Россия, Китай и КНДР не заставили себя долго ждать и отплатили той же монетой, другие страны не успели среагировать или их реакция просто не была замечена в боевой мощи двух Сверхдержав. Так или иначе война началась, и долго идти ей никто не пророчил. В течении нескольких суток были уничтожены почти все стратегически важные объекты. Очаги радиации разрастались. Менее важные зоны были щедро "политы" биологическим оружием. Те кто выжили завидовали тем кто умер. Число тех кто умер практически можно приравнять к числу общего населения земли до войны. Уровень моря поднялся так что бедные жители Австралии пожалели о том, что матушка природа не наделила их умением дышать под водой. Материк скрылся из виду. Прошел год, а может два, а то и все десять. Ситуация стала более-менее стабильной, если можно назвать это стабильностью. Война показала людям новый мир, мир, где нужно уметь выживать, мир, где все еще надо хранить надежду...

Half-Town (Половинный Город)
Некогда большой город, некогда покоившийся почти в центре штата Калифорния. Война уничтожила лишь половину города, после спада уровня радиации оставшуюся половину (не скажем что она уж прямо таки целая вся) стали заселять люди. Море находится всего-лишь в 20 километрах к западу от города (уровень моря поднимался и то что было центром штата теперь стало практически побережьем). Люди живут здесь домами, где каждый заступиться за соседа. Кто-то живет один. А кто-то живет недолго. Правительства как такового нет, хотя Военизированная организация PNPD (Post-Nuclear Police Department) или же просто Police (Полиция) пытается поддерживать порядок в городе, и вроде бы им это не плохо удается. В развалинах второй половины города частенько ошиваются те, кто не дружит с тем минимумом законов что установлены в городе.
Немного о законах в городе:
1. Оружие можно носить, но угрожать им запрещено.
2. Убийство - исключительно в целях самообороны.
3. Продажа наркотиков не запрещена, но при приближении отрядов PNPD она обычно сворачивается пока отряд не проходит. Сугубо "хороший тон", если его можно так назвать.


Parking (Парковка) - 80 км к Северу от Половинного
Представляете американские свалки автомобилей? Представляете кучи спрессованного железа? Тогда представьте себе лабиринт с стенами из спрессованных машин, с улочками где с трудом разъедутся два автомобиля, с людьми, живущими в проржавевших автобусах, автомобилях и прицепах, у каждого из которых есть ствол, но не у каждого найдутся патроны. Людей, каждый пятый из которых соберет автомобиль, дай ему только детали, людей каждый 20 из которых имеет эти детали, людей, у каждого 50 из которых есть этот автомобиль. Добро пожаловать в Parking новую Авто-столицу Калифорнии.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.