[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: New Arrival?
Snev
Если желаете играть, то заявки оставьте в форме анкеты здесь:

1. Опыт игры в форумные ролевые игры
2. Опыт игры в реале.
3. Опыт игры в GURPS 4th edition
4. Сколько раз в день сможете заходить на форум?(исключая форс-мажорные обстоятельства)
5. Ваш возраст
6. Пол
7. Информация, которую вы сочтете нужной.

Как можно скорее я рассмотрю заявки и если меня все устраивает то приступите к созданию персонажей.
SanyOK aka Stalker
1) 5 с гаком лет уже будет.
2) Чуть больше года.
3) По четвёрке не играл ещё, но её более-менее знаю и книжки есть (как раз планировал ознакомиться с изменениями по сравнению с трёхой на досуге). Третью редакцию зато знаю ХОРОШО.
4) Вопрос для конкретного ответа сложный. Скажем так: выход в Сеть стабильный, обычно тут, часов по несколько в день. :)
5) Хм, странная анкета для записи в форумку...)) 18.
6) Думаю, понятно.))

Сейчас есть на выбор пара-другая концептов, думаю, каким пойти.
Snev
Думаю стоит отвечать конкретно на поставленные вопросы, но что М понятно :)
Анкета может и странная я просто не доверяю детям :)
Хотя многие и к 34 все еще дети (1 такого лично знаю)
Ок, принят, генерись.
SanyOK aka Stalker
Цитата(Snev)
Думаю стоит отвечать конкретно на поставленные вопросы

Считай привычку отвечать не прямо на вопросы, ответы к которым очевидны, одним из моих многочисленных квирков. :D

Цитата(Snev)
Хотя многие и к 34 все еще дети (1 такого лично знаю)

Ооо, у нас тут такие есть, кстати. Может, и не к 34, правда, но к 23 - точно.

Цитата(Snev)
Ок, принят, генерись.

10-4
strongpoint
1) 4.5 года
2) нууу, первая партия была этак годиков 6 назад, но играю в реале очень редко, так что не можно сказать что тут большой опыт
3) По четвёрке не играл, по тройке играл достаточно. да и водить приходилось
4) Ну несколько часов в сети я провожу
5) 22
6) М
7) Люблю генерить "нежинзнеспособных" персонажей дабы ловить кайф от их отыгрыша. Рад что в партии, похоже, манчкинизм не приветствуеться :) Также люблю играть противоположным полом, всегда мне это было интересно
Snev
1.По гурпсе 4 на 100 поинтов очень сложно сманчить :) на каждую хитрую "№;% найдется свой №;% с винтом.
2.Нежизнеспособных персонажей не бывает ИМХО, если играешь по умному то и живешь долго. Компания расчитана больше на социалику, чем на комбат, ибо в форуме отыгрывать комбат -
это ад.
3. Принят, генерись.
Dzarabr
1. Опыт игры в форумные ролевые игры - мало. года еще нету
2. Опыт игры в реале - ну, лет 9 игры и года 4 ведения
3. Опыт игры в GURPS 4th edition - как только появилась, сразу на нее перешли. 2 кампании незаконченных.
4. Сколько раз в день сможете заходить на форум?(исключая форс-мажорные обстоятельства) - много. с 7-00 до 21-00 по Москве. (выхи - по-разному).
5. Ваш возраст - 25
6. Пол - м
7. Информация, которую вы сочтете нужной. - придумаю - допишу :-)
Snev
генерись.
Dainin
1) Есть, с 2003 года.
2) Есть, с 13 лет наверно. Звучит хорошо конечно. Но на практике играю в реале только летом.
3) Нулевой опыт именно игры. Читал правила, генерил перцев, собирался даже по ней начать водить, но тогда партии не набралось. (было на другом форуме, там GURPS’щиков мало оказалось)
4) По разному, думаю, на буднях стабильняк раз смогу. Инэт есть и дома и на работе, просто иногда могу весь день учиться, вместо того, что бы сидеть дома или на работе. =)
5) Двадцать два года.
6) Муж.
7) Почти весь мой опыт опирается на ДнД, но реально GURPS’а мне ближе и интереснее, жажду опыта в ней.
Snev
Создавай чара.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.