[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор
strongpoint
Общая информация о партии:

Суть:

Вы вполне обычный парень\девушка родившийся 8 августа 1988 года. В день своего 20-тилетия вы проснулись в паралельном мире. Задачи А) вижить Б) вернуться домой В) скрытая

Стиль:
1. Миры жестоки. Вашего персонажа ДМ может убить, унизить, порезать на кусочки, вымакать в гавне, изнасиловать, одеть в костюм голубого зайчика и.т.д. Если у вас нежная ранимая психика вам не сюда и вы не любите когда ваших персов "обижают" вам не сюда
2. Боёвок в партии будет довольно много, но они не будут подробными. Одна заявка будет расчитана как минимум на пол минуты боя. Понятно что такой бой может закончиться за один ДМский пост
3. Однострочные посты НЕ приветствуються
4. Если ДМ говорит, что крокодил летает - значит летает


Система:

Моя. правила генерёжки скоро выложу. То что под капотом не покажу так как а) система юная и не выдержит некоторых манчкинуватых игроков (не будем показвать пальцем) б) Она будет совершенствоваться по ходу игры.

Заявки на запись оставлять здесь. 4 места заняты прийму ещё 2

Тест!
SanyOK aka Stalker
Цитата(strongpoint)
не выдержит некоторых манчкинуватых игроков (не будем показвать пальцем)

Хм, учитывая, что я уже и так здесь... Что неужели бывают манчи страшнее меня *представил себе такого манча, боиццо*?! :weird:

А вообще отмечаюсь. :)
Baldy
Костюм голубого зайчика? Перед этим я устоять не могу. Пишите меня, товарищ ГМ.
(шепотом) А на самом деле, я уже записан среди тех четверых. Может быть, даже два раза. Голубым и розовым зайчиками соответственно.
SanyOK aka Stalker
Цитата(Baldy)
я уже записан среди тех четверых. Может быть, даже два раза

Не, ты всего один раз записан (да, и про это подробности я ТОЖЕ знаю...).
Vamira
Ну тоже отмечусь, как одна из тех четверых... При каком условии ты, надеюсь, помнишь...
*про себя* И чего ж мне так нравиться, када моих персов обижают?.. И почему все мастера такие злые?.. Или это меня на таких мастеров тянет?..
SanyOK aka Stalker
Цитата(Vamira)
При каком условии ты, надеюсь, помнишь...

Да не боись, не поставит он нас вместе (хотя это и было бы довольно весело). ;)

Цитата(Vamira)
*про себя* И чего ж мне так нравиться, када моих персов обижают?.. И почему все мастера такие злые?.. Или это меня на таких мастеров тянет?..

Нууу... мазохизм тоже латентным бывает... :kz:
strongpoint
Vamira
SanyOK aka Stalker

Я мазохизмом не страдаю чтоб засунуть вас вместе... разве что в виде персонажей врагов
Амелия
Вазьмети игрока лигой ниже? :weird:
strongpoint
Амелия А ты злопамятная :-P Я имел ввиду не ролевика лигой ниже, а создателя проблем для моих персонажей лигой ниже. В этом плане в одной лиге с Вамирой никого нет и быть не может :-)


Тебя беру.

Осталось одно место, спешите
Амелия
strongpoint
:eh: Ну я не злопамятная...Так тока злая, да память у меня хорошая)) :%): Как квенту делать?
strongpoint
Ждать описания генерёжки с примером. До завтра должно быть
Shade
Меня терзает догадка, что я тоже в числе вышеупомянутых четверых... Но все равно отмечусь чтобы обо мне не забыли))
Пантера
Место осталось?
strongpoint
Пантера Да. одно
Пантера
Ушел генериться.....
SanyOK aka Stalker
Пантера
Я б всё же рекомендовал пример генерёжки подождать, там специфики довольно много.
Пантера
Но поразмыслить-то можно...
SanyOK aka Stalker
Пантера
Ну концепт создавать - это да, это лучше заранее, чтобы обдумать. :) Я вот уже часа 4 потратил на изучение программ подготовки разных специалистов в британской армии, а также тактики и методов маскировки снайперов-диверсантов, включая способы создания камуфляжа "гилли" в полевых и домашних условиях... :D
Orc
Ну вот, как всегда не успел! Али расширишь квоты игроков?
strongpoint
Orc К сожалению ДМ больше 6-ти игроков не потянет просто
Orc
Ну нет так нет, пойду попробую счастья у соседей.
SanyOK aka Stalker
Orc
Приходи, когда у нас убьют кого-нить... :twisted:
strongpoint
Ура манчкинам! Тестю приват
strongpoint
*ДМ отвешивает 6 пинков во все стороны*
Baldy
Сэр, есть, сэр!!! Виноват, исправлюсь!
Vamira
::) Согласна с предыдущим оратором...
Амелия
strongpoint
И не 6, а 5))) :rolleyes:
SanyOK aka Stalker
Цитата(Амелия)
И не 6, а 5)))

Во-во, я уже сдал свой эпос на 5 с половиной страниц... :twisted:
strongpoint
1) У нас есть первый окончательно сгенереный. поздравления Пантере

2) ДМ отвешивает три увесистых пинка тем от кого пока ничегошеньки не получил
Vamira
strongpoint, ну я эта... Я уже фсе придумала... мне тока записать это осталось... Чес слово! ::)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.