[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Розенкрейц
Magnus
Квента
1 Розенкрейц
2Раса-человек(Грифонкорновец)


3Класс-Рыцарь

4 Мировоззрение - принципиально добрый
5 Эльрат
6 Внешность-под 2 метра ростом, с широкими плечами, постоянно ходит в рыцарских доспехах, почти никогда не снимает шлем(только в случаях крайней необходимости) (дружно вспоминаем, кто играл, героев-рыцарей ордена порядка из HOMM 5,ну даже те кто не играл смогут его себе представить)))

Цвет волос-чистый блондин,волосы под шлемом сплетены в тугой конский хвост

Цвет глаз - мутно-серые

Голос - грубый, хриплый

Тело и пропорции тела - отличное атлетическое сложение(ну уж извините, а у паладинов было по-другому? да и к тому же ,он постоянно в доспехах, в них не видно)))

Рост-195см

Вес-118кг(чистых мускулов!!!)

Движение персонажа - ходит уверенной и твёрдой прямой походкой

возраст-35 лет

7 темперамент -флегматик

8 тип мышления -наглядно-образное

9 вид памяти -зрительная

10 вид агрессии -физическая агрессия

11 вид стресса –деструктивный
12 вид агрессии-физическая агрессия

13 чувство юмора - персонаж понимает и предпочитает "солдатский" юмор

14 причуды ,психозы - отсутсвуют

15 Биография- был рождён довольно в обеспеченной семье, которая и отдала его в рыцарский орден. Во время одной из войн с орками потерял всю семью, после чего поклялся поддерживать мир и порядок во всём королевстве. Да сегодняшний момент-Один из лучших в своём деле.

16, 17 одежда и оружие: одет персонаж в стандартный рыцарский доспех(работа каждому на фантазию или опять же вспоминаем HHOM 5 ) излюбленное оружие - двуручный широкий меч.

18 место появления в рпг-на усмотрение ДМа
19

20 Инвентарь

Двуручный рыцарский меч
Полный паладинский доспех
Оружие:
1Двуручный рыцарский широкий меч
2Длинные клинки
3 14-18
4 6
5 100
6 бесценен, т.к принадлежит ордену паладинов Холнра
7 бонус против нечисти (Серебро)
8
9длинные клинки
10
11

Доспехи:
1 Рыцарский панцирь:
2 тяжелый, пластичный доспех
3 7
4 7
5 100
6 бесценен, т.к принадлежит ордену паладинов Холнра
7
8
9 30%
10 тяжелые доспехи
11
Зелья:
1 Настой корня света
2 исцеляет здоровье 15
3 0,1
4 10
21 Характеристики:
Уровень 1
Опыт 0

сила-6
астральная энергия-2
мудрость-2
ловкость-2
выносливость-6
НР – 60
MP – 12
Переносимый вес: 13,1/18кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Навыки:


Расовые умения:
основы контрудара
Навыки:
длинные клинки – новичок
Заклинания:

Прочие способности:
22 орден паладинов Холнра.
23 награда за голову-отсутсвует

24 болезни-отсутсвуют

25особое умение персоонажа-"Не сдавайся!"-персоонаж может "подбодрить" любого члена партии,заставляя его сражаться лучше.

Ты находишься в аббатстве Вейн, тебя вызвал настоятель ордена монах Бернар
- Розенкрейц, верный служитель империи, у меня печальные известия, на востоке империи в герцогстве Чайки и Кабана появились подниматели мертвых, некроманты, они тревожат могилы, пока, что нет достоверной информации, это жалобы крестьянства на творимые бесчинства, но нам нужны доказательства, отправляйся в те Земли и расспроси население и найди какие-нить доказательства пребывание нежити. Да хранит тебя дракон света, да прославит твои пути сам наш повелитель Эльрат, благословляю тебя, сын мой! Ах, да, одной веры не достаточно, вот возьми кирасу нашего ордена, я надеюсь, она тебе верно послужит и не попадет врагам
Рокс
-Благодарю вас,отец настоятель,я немедленно отправляюсь в путь.Розенкрейц одевает и закрепляет кирасу,укладывает в ножны свой двуручный меч,садится на коня и пускается в путь.
Magnus
Цитата(Рокс)
Благодарю вас,отец настоятель,я немедленно отправляюсь в путь.Розенкрейц одевает и закрепляет кирасу,укладывает в ножны свой двуручный меч,садится на коня и пускается в путь.

1d3 = 3 ты скакал долго, вдруг конь остановился, посреди дороги были навалены бревна... 1d3 = 2 сздаи. ты услышал шум... вдруг кусты зашевелиись...
Рокс
Рыцарь спрыгнул с коня и вытащив меч из ножен встал в боевую стойку -Эй!Кто там,покажись!!!
Magnus
Цитата(Рокс)
Рыцарь спрыгнул с коня и вытащив меч из ножен встал в боевую стойку -Эй!Кто там,покажись!!!

1d6 = 1, вдруг к горлу тебе подставил кто-то кинжал, подошедший сзади, из кустов вылезла женщина, бандитской наружности, и её происхождение, было странным, она была похожа очень на полкровку...тифлинга....
Рокс
Не долго думая наношу подошедшему сзади удар локтем поддых
Magnus
Цитата(Рокс)
Не долго думая наношу подошедшему сзади удар локтем поддых

1d6+3 = 2+3 = 5. ты нанес удар и бандит упал, тифлинг сделала сигнал и с деревьев спрыгнули разбойники, их было 1d6 = 3 трое, они начала к тебе приближаться, пытаясь взять в круг
Рокс
Оценив ситуацию,делаю рывок и наношу удар по тифлингу,с целью срубить голову.
Magnus
Цитата(Рокс)
Оценив ситуацию,делаю рывок и наношу удар по тифлингу,с целью срубить голову.

Ты собирался нанесит мощный удар 1d6+3 = 5+3 = 8, но ловчее была тифлинг 1d6+4 = 10, она откскочила и 1d3 = 1 подставила тебе подношку и ты упал, к тебе подбежали 1d3 = 1, трое бандитов...
Рокс
Рыцарь быстро встал и сделал большой взмах мечом вокруг себя,надеясь,что длинна клинка зацепит хоть кого-то из нападавших
Magnus
Цитата(Рокс)
Рыцарь быстро встал и сделал большой взмах мечом вокруг себя,надеясь,что длинна клинка зацепит хоть кого-то из нападавших

Ты нанес удар 1d6+3 = 9, но 1d6+4 =9, бандиты, благодаря своей ловкости, отскочили. но при этом упали, на землю... только тифлинг стояла сздаи тебя..., замерев от происходящего...., а может опасаясь твоего клинка....
Рокс
Делаю прыжок с клинком,с надеждой поразить ближайшего к себе бандита,пока он лежит на земле,прямо в грудь
Magnus
Цитата(Рокс)
Делаю прыжок с клинком,с надеждой поразить ближайшего к себе бандита,пока он лежит на земле,прямо в грудь

1d3 = 2 Ты убиваешь бандита, но один уже поднялся, и выпил зелье...
Рокс
Разворачиваюсь и наношу бандиту удар снизу,с целью рассечь его живот.
Magnus
Цитата(Рокс)
Разворачиваюсь и наношу бандиту удар снизу,с целью рассечь его живот.

Т.к бандит, уже достаточно измотался, он попал под удар, но другой тебя повалил на землю, тифлинг пыталась угнать твоего коня, она его оседлала 1d3 =1, но конь, не стал неуправляем, и пытался её стряхнуть...
Рокс
Ударяю нападавшего кулаком в лицо и затем наношу удар в живот мечом
Magnus
Цитата(Рокс)
Ударяю нападавшего кулаком в лицо и затем наношу удар в живот мечом

1d6+3 = 6 Ты ударил нападавшего, и убил его, но тифлинг 1d6+4= 9 спрыгнула с коня на тебя сверху...
Рокс
Бью нападавшую головой в лоб,с целью откинуть,при этом нанося удары кулаком левой руки.
Magnus
Цитата(Рокс)
Бью нападавшую головой в лоб,с целью откинуть,при этом нанося удары кулаком левой руки.

1d6+3 = 7 Ты сбил её с ног, но она увернулась от твоего удара кулаком левой руки 1d6+3 = 7, но упала под копыта твоего коня, и потеряла сознание, действия???
Рокс
Успокаиваю коня,снимаю с него верёвку и вежу её по рукам и ногам,предворительно лешив её оружия(включая ножа в ботинке и прочего скрытого инвентаря)
Magnus
Цитата(Рокс)
Успокаиваю коня,снимаю с него верёвку и вежу её по рукам и ногам,предворительно лешив её оружия(включая ножа в ботинке и прочего скрытого инвентаря)

Завершив все приготовления, ты отправился дальше, вдруг тифлинг очнулась, уже наступила ночь, вдали виднелсь стны города Уотерфрор,вот и герцогство кабана...
Рокс
-Лежи смирно и не дёргайся,-повелительным тоном сказал Розенкрейц,-Твоя жизнь сейчас в моих руках,и я могу поступить с ней как угодно,- с этими словами я пришпориваю коня.
Magnus
Цитата(Рокс)
-Лежи смирно и не дёргайся,-повелительным тоном сказал Розенкрейц,-Твоя жизнь сейчас в моих руках,и я могу поступить с ней как угодно,- с этими словами я пришпориваю коня.

Ты осмотрел окрестности, услышал вой волков вдали... видимо где-то рядом, даже странно, чего не боятся выходить на дорогу или...
Рокс
Лишнее проблемы мне ни к чему,пришпоривую коня,заставляя его мчаться стрелой.
Magnus
Цитата(Рокс)
Лишнее проблемы мне ни к чему,пришпоривую коня,заставляя его мчаться стрелой.

1d3 = 1 Ты мчался на коне, но вдруг он упал повредив ногу, при этом тифлинг ударилась о камень и пробила себе голову, испустив дух, действия?
Рокс
Осматриваю ногу коня,надеясь ему помочь.
Magnus
Цитата(Рокс)
Осматриваю ногу коня,надеясь ему помочь.

1d3 = 3 Раны не очень серьезные, можно залечить настойкой корня, которую тебе дал настоятель
Рокс
Достаю настойку и излечиваю рану,после чего снова отправляюсь в путь-нельзя терять ни минуты!!!
Magnus
Цитата(Рокс)
Достаю настойку и излечиваю рану,после чего снова отправляюсь в путь-нельзя терять ни минуты!!!

Ты доскакал до стен замка, вот уже полночь, пробили часы, врата в город закрыты, действия?
Рокс
-Откройте!!!Я рыцарь ордена!!!!-с этими словами бью кулаком в ворота.
Magnus
Цитата(Рокс)
Откройте!!!Я рыцарь ордена!!!!-с этими словами бью кулаком в ворота.

Какого ордена? - сказал тебе, зевающий стражник и идущий с факелом
Рокс
-Я рыцарь Ордена Грифона,откройте,я здесь по важному поручению!
Magnus
Цитата(Рокс)
-Я рыцарь Ордена Грифона,откройте,я здесь по важному поручению!

Опять эти рыцари... 1d3 = 1 он немного проснлся, какого говоришь ордена? а ну повтори-ка
Рокс
-Во имя Эльрата,ты издеваешься надо мной!!!??Немедленно открывай ворота!!!
Magnus
Цитата(Рокс)
Во имя Эльрата,ты издеваешься надо мной!!!??Немедленно открывай ворота!!!

// вообще-то ты рыцарь ордена паладинов Холнра
Рокс
//Блин и правда,я дурачок)))Спасибо,буду внимательнее


Я рыцарь ордена Паладинов Холнра,откройте ворота,у меня мало времени!!
Magnus
Цитата(Рокс)
//Блин и правда,я дурачок)))Спасибо,буду внимательнее


Я рыцарь ордена Паладинов Холнра,откройте ворота,у меня мало времени!!

Проходите сэр, двери открываются и ты попадаешь в город, ночь нависла над ним и только в нескольких тавернах есть свет, ну и в храме, который озаряет прилежашщие земли, какоплот порядка и справедливости
Рокс
Подъезжаю в храму,слезаю с коня и стучусь в двери.
Magnus
Цитата(Рокс)
Подъезжаю в храму,слезаю с коня и стучусь в двери.

Тебе открывает дверь священник, судя по всему старец, его лицо укращают морщины, а его седая борода, укзывает на его возраст
Кто решил посетить скромый дом Эльрата в такой оздний однако час? он посмотрел на доспехи, если мне не изменяет зрение, то ты рыарь ордена, приветствую тебя сын Эльраtа проходи, Ты вошел, Что тебе угодно, рыцарь, ведь не каждый день, а точнее ночь посещают храм члены ордеа, расказывай что сучиось, я надеюсь, что смогу теб помочь.
Рокс
-Я здесь по поручению отца-настоятеля Бернара.Как нам сообщили,тут в округе появились некроманты.Розенкрейц сел в кресло.-Это странно,после истории с Изабель некроманты и носу не казали,что вы можете сказать по этому поводу?
Magnus
Цитата(Рокс)
-Я здесь по поручению отца-настоятеля Бернара.Как нам сообщили,тут в округе появились некроманты.Розенкрейц сел в кресло.-Это странно,после истории с Изабель некроманты и носу не казали,что вы можете сказать по этому поводу?

Да, были случаи, некроманты стали активизироваться, это хорошо, что орден решил действовать, пока некроманты слабы, но я опасаюсь, что они что-то задумали, они копят в империи армию, видимо, в других странах, у них тоже есть свои источники, доходили сведения, что в Фромвере, тоже появились некроманты, и этот пророк Ра'Шидда, он мне не нравится... Ну вернемся к делам насущным, я думаю. лучше может тебе рассказать о некромантах, наверно сэр Денраг, крестоносец, с темным прошлым, он охотник на всевозможную нечисть, я думаю он сможет тебе посодействовать, ах да, можешь остановиться в храме, ты выполняешь благое дело, жаль, что лорд Арантир умер...
Рокс
-Да хранит Эльрат его душу...чтож,святой отец,утро вечера мудренее,завтра я поговорю с сэром Денрагом,а пока мне нужно отдохнуть,в дороге я подвергся нападению разбойников...да упокоит их души Эльрат.
Magnus
Цитата(Рокс)
-Да хранит Эльрат его душу...чтож,святой отец,утро вечера мудренее,завтра я поговорю с сэром Денрагом,а пока мне нужно отдохнуть,в дороге я подвергся нападению разбойников...да упокоит их души Эльрат.

Да, отдых важен в нашей жизни. ступай с миром сын мой1d3=2 Ты проснулся в келье(твоя комната) где-тв 8 часов, услышав голоса снизу, скорее всего проходила утренняя молитва. Дейтсвия?
Magnus
Ты, ведомый истинным светом Эльрата, распутывал клубок загадочных явлений, но, наконец-то, ты подошел к разгадке, попав в пещеру теней, ты прошел по костям многой нечисти, пока не дошел, до главного зала…. Ты увидел странную фигуру, с бледной кожей, гнев света обуял тобой, и ты пронзил его клинком, он постепенно превращался в человека, но ты так и не узнал кто он…. Вдруг, холодная рука сжала твое сердце…..Это конец истории? Нет, только начало…. С тех пор пошел слух, о неизвестном существе, полуживом, полумертвом рыцаре, убивающем всех и вся, кто попадется под его холодную, как лунный свет, руку…..
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.