[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зара
Страницы: 1, 2
Magnus
КВЕНТА
1 Имя- Зара Серпенфелл.
2 Раса- Нага(Уотерсвамп )
3 Класс-Воин слова
4 Мировоззрение- хаотично-добрый
5 Религия------------
6 Внешний вид (желательнее изображение), а то трудно будет все это описать
Зара
Лицо: Овальной формы с четкими восточными чертами. Глаза миндалевидные, четко обведенные черным, ресницы сравнительно густые и длинные, брови чуть приподняты в уголках и опущены возле начала глаза, отчего выражение лица немного строгое. Нос прямой, пропорционален лицу, не слишком длинный. Губы соразмерны лицу, пухлые неизменного розоватого цвета.

Цвет и особенности волос: Длинные густые пышные волосы абсолютно черного цвета. Волосы по длине чуть ниже поясницы, вьются отдельными крупными локонами.

Цвет глаз: Глаза чистого нежно-голубого цвета.

Голос: Довольно громкий +прекрасный слух, однако в основном говорит очень тихо.

Тело: Верхняя половина -человеческая- сложена пропорционально, на животе выделяется отличный пресс(сразу поясню- не кубиками) Нижняя часть- змеиный хвост. Основная чешуя- темного серо-голубого цвета, узор- поперечные кольца черного цвета, цвет брюха хвоста- такой же как и у кожи, но постепенно становится чуть темнее. В основном чешуя мелкая, но на нижней части хвоста- крупные чешуйки. Рук 4, пропорциональны телу. Кисти и пальцы изящные, запястья тонкие. Ногти на руках обычно довольно длинные.

Рост: 1.70м+длина части хвоста, волочащейся по земле- 2м

Вес: 65+вес хвоста.

Пропорции тела: Верхняя часть вполне пропорциональная. Отличается тонкой талией.

Цвет кожи: Очень светлая с сероватым оттенком.

Как персонаж двигается и держится: Движения всегда плавные и размеренные. Предпочитает не встревать в чужие споры и прочую дребедень.

Возраст: на вид 19 лет

Общие:

Особые приметы

7. Тип темперамента- сангвиник

8 Тип мышления-(???)наглядно-образное - ориентировочно, ибо не знаю какие навыки будут.

9. Внутренняя свобода - В присутствии старших будет всегда учтива и сдержанна. Принимает беспрекословно авторитет более опытных собратьев, поэтому никогда не вступает с ними в необоснованные споры. В остальном, общается со всеми на равных. Не приемлет грубость и несдержанность.

10. Вид памяти- зрительная и логическая.

11. Прерогативный вид стресса –конструктивный.

12. Преобладающий вид агрессии -подозрительность, раздражительность

13. Чувство юмора- Довольно не притязательное, но топорные шутки ненавидит.

14
. Причуды, психозы:
1.До дрожи в руках любит золотые украшения и драгоценные камни.
2.Жутко боится насекомых, в частности пауков, а также животных типа МЫШЬ. При виде данных раздражителей вид стресса молниеносно меняется на деструктивный.
3.Аллергия на пыльцу некоторых полевых растений. На какие именно пока не выяснилось, но вызвает сонливость.
4.Гипертрофированное чувство справедливости, поэтому очень тяжело переживает проявление нечестности других.

15. Биография:
Зара проснулась от того, что на ее кровати кто-то усиленно бегал, а точнее очень быстро ползал, перебирая всеми четырьмя руками и хвостом, и визжал. Как только девушка разлепила оба глаза, то тут же получила подушкой прямо в лицо, а потом что-то под ее одеялом зашевелилось и запищало. В дополнение ко всему комната наполнилась детским гоготом.
Зара в мгновение ока узнала надоедливый писк, она не хотела верить в то, о чем подумала, поэтому осторожно поймала источник писка, вытащила из под одеяла на свет и одним глазом посмотрела на существо.
-Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!- 19ти летняя нага выкинула мышь и навернулась с кровати, уползая на всех парах к окну. Зара завернулась в легчайшую занавеску и глазами полными ужаса уставилась на кровать, по которой бегал маленький беленький комочек меха и надрывно визжал. Мыша сползла с кровати и направилась в сторону Зары. Нага как-то совсем побледнела, забралась на подоконник, подобрав в свою вторую пару рук роскошный хвост и жалобно запищала что-то невнятное…
В это же время у входной двери Зары буквально валялись на полу от смеха парочка близнецов, наг-мальчиков, на вид лет 10ти.
-Что за шум утром рано?- поинтересовался строгий голос отца Зары, вползшего в комнату во время того, как нага водружала свое тело на подоконник. Отцом ее был довольно крупный и мускулистый наг(бывший вояка, ныне в отставке. Мать Зары погибла лет 5 назад и теперь детей воспитывал только отец.) на вид лет 50-55ти. Несмотря на возраст, он до сих пор был довольно крепок.
-Мммм….мммы…мммыыыышь!- еле выговорила Зара, указывая на белый комочек шерсти.
-Надо как-то тебя тренировать…-засокрушался наг и подобрал домашнее животное, которое где-то откопали его сыновья.
-А вы что тут делаете?- нахмурился вояка, -А ну брысь учиться!- скомандовал он и пареньки уползли из комнаты, по-прежнему хохоча, как ненормальные.
Отец благополучно удалился из комнаты, а Зара так и осталась сидеть на подоконнике с хвостом в руках и периодически икая от испуга.
-Выходи, подлый трус!- раздалось под окном ребячье хихиканье. И только тут Зара смутно вспомнила, что ей тоже вроде как вместе с братьями надо идти. Нага быстро вернулась в адекватное состояние, собралась и выбралась на улицу, захватив с собой некоторые списки трав с их свойствами, которые должна была изучить…

16. Описание одежды- Лиф из черной ткани, закрывает только грудь, крепится на шее на тонком шнурке. На голове золотой широкий обруч. На запястьях изящные украшения виде змей: Браслет, переходящий в кольцо, крепящееся на среднем пальце.

17. Описание оружия-

18. Место появления в РПГ -

19. Зодиак- Дракон

20. Инвентарь
1 Лиф из черной ткани
2 Одежда
3 0
4 0,1
5 100
6 30
7 ?
8
9 0
10 –
11 +1
1 Золотой обруч
2 Одежда
3 0
4 0,2
5100
6 ?
7 ?
8
9
10
11 +1
1 Украшения виде змей
2 Одежда
3 0
4 0,2
5 100
6 ?
7 ?
8
9
10
11 +1


21. Характеристики персонажа
Уровень 1
Опыт 0

Сила-2
Астральная энергия-5
Мудрость-4
Ловкость-3
Выносливость-4

Кол-во НР 32

Кол-во астральной энергии 40

Класс защиты: 0 +5%

Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0


Расовое умение:
основы близости воды


Навыки:
магия воды - новичок

Заклинания:
Пробуждение длительность 5 постов цена - 5

22. Принадлежность к фракции------

23. Награда за голову (за кражу, за убийство и пр.)-----

24. Болезни-----

25. Особое умение персонажа: Глаза Змеи- искушающий взгляд: с вероятностью 15%+2% за левел накладывает гипноз( игнорируя сопротивление)
----------------------------


учебный день прошел хорошо (бросок1d3 = 3), ты думала об чем-то, шла, как вдруг заметила, что братья пропали...
Амелия
Зара правда не сразу это заметила...а как только заметила, то первым делом оглянулась назад:
"Опять что-то затевают! Ну я им покажу....как только найду!"-подумала нага и позвала братьев.
Magnus
Цитата(Амелия)
Зара правда не сразу это заметила...а как только заметила, то первым делом оглянулась назад:
"Опять что-то затевают! Ну я им покажу....как только найду!"-подумала нага и позвала братьев

1d3 = 2, приполз только один испуганный и немного помятый брат, он еле-еле дополз, а к его руке было привязано послание... он упал в тебе в руки...
Magnus
1d3 = 3, вдруг ты услышала смех, мда, это такие шутки у братьев, измазавшись в варенье, они сделали вид, что на них напали, правда исполнение немного хромало, действие?
Амелия
Зара поджала губу с яростью глядя на братьев, поскольку все еще помнилось утреннее пришествие с мышей:
"Спокойствие-добродетель, спокойствие-добродетель..."-мысленно утешала себя нага и осторожненько выдохнула. Однако, Зара все таки отвесила тому, кто был ближе подзатыльник и с гордым видом поползла дальше домой.
Magnus
Цитата(Амелия)
Зара поджала губу с яростью глядя на братьев, поскольку все еще помнилось утреннее пришествие с мышей:
"Спокойствие-добродетель, спокойствие-добродетель..."-мысленно утешала себя нага и осторожненько выдохнула. Однако, Зара все таки отвесила тому, кто был ближе подзатыльник и с гордым видом поползла дальше домой.

Ну чтож дома, все было спокойно, тишина, более-менее, братцы, как всегда, но были тихими, очевидно гадость какую-то хотели подстроить. Вечером к тебе подошел отец, и сказал:
- Зара, дитя мое, ты выросла, и тебе пора совершать паломничество, которое проходят все юные наги, тебе придется посетить все алтари Шалассы, хочешь ты этого или нет, а также посетить море сумерек, остров, память древней катастрофы, отправляйся, дочь моя, я верю в тебя
Амелия
-Из дому гоните? Да папенька?-озорно прищурилась Зара.
Magnus
Цитата(Амелия)
Из дому гоните? Да папенька?-озорно прищурилась Зара.

Зара, ты думаешь как будто мне легко прощаться с тобой? Но такова жизнь каждый наг проходит через это, вот тебе карта, где посетить алтари, но они находятся не часто в городе, а немного в отдалении от него, повинуйся зову моря и ты их найдешь, ах да. вот возщьми = 40 бронзовых монет, они тебе пригодятся в дороге, а теперь ступай, помни, я верю в тебя, дочь моя
Амелия
"Мило..."-подумала девушка,-"Я ж вроде жрицей стать не собиралась, так зацем оно мне? Тем более если идти прям щас, то это как-то невесело...на ночь то глядя...Мало ли какие дяди по улицам ходют...Эх...Ну да ладно...с целью культурного просвящения сползать в принципе можно..."
Зара со спокойной душой переночевала дома, а дождавшись утра, приступила к сборам в дорогу...

Magnus
Цитата(Амелия)
"Мило..."-подумала девушка,-"Я ж вроде жрицей стать не собиралась, так зацем оно мне? Тем более если идти прям щас, то это как-то невесело...на ночь то глядя...Мало ли какие дяди по улицам ходют...Эх...Ну да ладно...с целью культурного просвящения сползать в принципе можно..."
Зара со спокойной душой переночевала дома, а дождавшись утра, приступила к сборам в дорогу...

Дочь, не капризничай, надо, значит надо
Вот и наступило утро, ты взяла сумку походную, амулет, который тебя дала мать, не сказав, про его свойства, только таинственно улыбнулась, а также плащ, чтоб было не холодно, братья тебя не хотели отпускать, т.к их жизнь станет скучной без тебя, действия?
Амелия
Обняв, братьев, так что те аж пискнули. Попрощавшись с отцом, Зара все таки решила отправиться к ближайшему из алтарей.
Magnus
Цитата(Амелия)
Обняв, братьев, так что те аж пискнули. Попрощавшись с отцом, Зара все таки решила отправиться к ближайшему из алтарей.

умная Зара, решила идти к ближайщему алтарю, любуясь красотами ландшафта, аж до такой стеени, что от них уже тошнит, но вдруг незаметно подкрлся вечер, а затем ночь, только волны и луны сопровождали тебя, как сзади ты услышала какой-то шум....
Амелия
Зара для верности прошла(али проползла :%): ) еще немного, пытаясь убедиться, что ей не показалось. Шум вроде так и не пропал...Девушка осторожненько обернулась, с целью выяснить причины шума.
Magnus
Цитата(Амелия)
Зара для верности прошла(али проползла  ) еще немного, пытаясь убедиться, что ей не показалось. Шум вроде так и не пропал...Девушка осторожненько обернулась, с целью выяснить причины шума.

1d3=2 Но т.к у Зары не было острого ночного зрения, то во тьме она ничего не увидела....лишь легкий силует бросался в глаза...
Амелия
Зара все таки решила еще порассматривать силуэт и даже чуть поближе подползла.
Magnus
Цитата(Амелия)
Зара все таки решила еще порассматривать силуэт и даже чуть поближе подползла.

1d3=1 Зара подполза поближе и увидела человека, трудно было понять, кто это, но уж точно не наг и не каджит, разве, что его красные огоньки были очень подозрительны в глазах, благо освятила местность луна...
Амелия
-Простите, а вы кто?- решила девушка подать голос, коря себя за любопытность.
Magnus
Цитата(Амелия)
-Простите, а вы кто?- решила девушка подать голос, коря себя за любопытность.

1d3=1 человек поглядел на тебя странным пустым взглядом..а ещё одна...с абсолютным безразличием произнес он ты почувствала, как ветви растений начали оплетать твое тело, приподнимая его выше
Амелия
Зара пару секунд находилась в некотором недоумении:"Еще одна? В каком это смысле?"-быстренько проскачила мысль, правда надолго не задержалсь, уступив место действию: Зара принялась выворачиваться из ветвей со всей возможной силой и при этом активно махая хвостиком.
Magnus
Цитата(Амелия)
Зара пару секунд находилась в некотором недоумении:"Еще одна? В каком это смысле?"-быстренько проскачила мысль, правда надолго не задержалсь, уступив место действию: Зара принялась выворачиваться из ветвей со всей возможной силой и при этом активно махая хвостиком.
1d3=1 В голове слышишь голос: Дитя, ты не прошла испытание храбрости, и теперь ты изгоняешься из Уотерсвампа, пока не заслужишь свою преданность, а пока ты не достойна быть нагой...вдруг тебя поднимает вихрь и ты переносишься в ......
Ты очнулась в.... (дальнейшие события описывает Vikont Roumen)
Vikont Roumen
.... Лес, ночь, приглушонные звуки.... в далеке выводят трель сверчки... рядом чьё-то громкое сопение.
Твоего плечя касается что тёплое и влажное.
Амелия
"Зашибись!"- посетила нагу первая мысль, вторая была не менее красноречива и относилась ко всему ее окружающему:"Дважды зашибись!"
Зара попыталась осторожо развернуться и посмотреть чего там на ее плечо посягает.
Vikont Roumen
Это был вполне заурядный волк. Приятные глаза малахитового цвета, длинные ушки и белые зубки. Будем его спрашивать о предназначении всего вышеперечисленного?
Амелия
Зара решила волка не опрашивать на предмет необходимости разных частей его тела))
Нага сначала чуть дернулась, вжавшись в землю, после чего попыталась волка отогнать хвостом.
Vikont Roumen
Получив по хлебальнику, волк отскочил... и заявил тебе человеческим голосом:
- Ах тыж змеюка подколодная!!! Да ты хоть знаешь до кого ты посмела дотронуться? Я прынц Эдуард!!! Мой отец властитель больших земель.... я ... Я!!! Я прикажку тебя повесить, ... нет я прикажу тебя сжечь на главной площяди!!!! Ведьма!!! Это ты вовсём была виновата!!!
Амелия
-Ага, прынц!- усмехнулась змеюка и одновременно ведьма,-Смотри как бы самого тебя раньше времени не придушили,- добрым голосом заметила нага, озорно покачивая хвостиком.

/// :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Прыыыынц!!!))))))))))))))))))))))))
Vikont Roumen
- Да как ты смеешь... Вот доберусь до дома, вам папенька всем устроет!!! Интриганы.... ки... тки .... Где тут ближайший город? Отвечяй негодная монстра!!!
Амелия
"По-моему я спятила...разговариваю с волком..."-мысленно вздохнула Зара:
-В город собрался?- переспросила девушка, и скептически скривилась,- В таком виде и в город да?- на всякий случай уточнила Нага.
Vikont Roumen
Волк замялся брезгливо осматривая свои лапы.
- Эт кашмар какойт... Пол дня тут блуждаю, жрать охот, пить ... обслуживания... и спина чешестя, ужасно чешется...
В доказательство последнего он тут же принялся чесаться ею о дерево.
- Ладно уж... не смущяйтесь так. Я голый, пока я волк! А вы случяйно не можете меня расколдовать? Нет серьёзно... один поцелуй и я преображусь... и естественно (как же без этого) отблагодарю по-принцевки!!!
Амелия
-А я тея разве заколдовывала?- поинтересовалась Зара, с интересом волка рассматривая,- Ну если хочешь есть, поймал бы кролика...или крысу...Слова про поцелуй были благополучно пропущены мимо ушей.
Vikont Roumen
- Яж говорю.... а и ладно!!! Зайца догнать то я смогу.... а потом что? Вот ты сама смоглабы закусать когонить досмерти? Вот так чтобы чувствовать как в твоё рот хлещет кровищщя и ктот подыхает. Я на охоте убивал из лука, ну копъём на крайний случяй... но зубами - это дико, я не уверен что мнехватит ... не смогу я :no:
У тебя в сумке ничяго пожевать не запропостилось?
Амелия
-Не ну ничего себе наглость!- возмутилась Зара,- Обзывается, так теперь еще и еду клянчит!
Vikont Roumen
- Я награжу тебя по прицевски.... потом ... прекрасная монстра! - волк заискивающе "улыбнулся" и похлопал длинными ресницами.
- А я вас ночью сторожить буду... и если что разбужу. У меня слух очень хороший и нюх... дебильный но полезный. Описать сложно но когда принюхиваюсь э-э-э "вижу" на 360 градусов... и даже то что было....
Амелия
Зара все еще скептически рассматривала "прынца", оценивая по десяти бальной шкале свой вывих сознания.
Vikont Roumen
И чем он те не нравится? Обычный прынц.... за то не лягушка :D .
- Помом я когот чую.... вижу... большой.... там (поворачивает морду в сторону). И у него пульсирует в желудке....и урчит, кшмар я слышу как у когот в желудке урчит... определённо в этом обличае есть свои плюсы. Так я тебя предупредил, теперь корми и я побежал.... ато чяго доброго обидит ЭТО!
Амелия
-Фи! А еще принц!- поиздевалась Зара,- Убежишь и оставишь девушку в беде??? Жуть какая!- девушка заодно посмотрела как там у нее с едой.
Vikont Roumen
Собстно заботливые родственники напихали туда рыбы, ягод и овощей (которые по большей чясти превратились в кашу)... Но кроме хавчика в заплечной сумке не было ничяго!!!
Гдет в лесу чтот захрустело...
Амелия
Зара поморщила носик:
-Ты знаеш, прынц, то что у меня в сумке даже я есть не буду!-заявила нага и покосилась в сторону шума.
Vikont Roumen
- Ну тогда давай сюда.... я съем всё!! Я тут оголодал совсем. Тебя всё равно съедят, а мне польза будет...
Шум приближался... ктото крупный ломился через кусты к вам!
Амелия
-Ага щас!- усмехнулась Зара, стаскивая с плеча сумку,- На! Кушай! Попрошайка мелкий!- нага швырнула волку сумку, а сама предусмотрительно решила отползти подальше от нехорошего шума.
Vikont Roumen
Шум достиг аппагея и на поляну вывалился..... усатый дядька с лопатой!!!
- ТЫ!!!- ткнул он пальцкв в волка...
- Ты выкопал мой клад!!!!
- Не я! - честно ответил обалдевший волк!!!
- Врёшь серый, я тебя третьего дня тут видел... отдавай клад!!!!
- Дяденька, мы тут все на одну рожу... дяденька я тут со вчера толька...
- ДА??? Тогда ТЫ выкопала мой клад ... женщина ... змеюка .... Монстра!!! Отдавай Клад!!! Щас лопатой зашибу...
Амелия
-А я хвостом буду зашибать!- в ответ прошипела змеюка,- Сам ты монстр, неуч проклятый! Нетрожь пухнастика, он и так слабоумный!- заявила Зара и язык дядьке показала,- Не будите где попало клады закапывать!
Vikont Roumen
- Да я.... да мне.... да никто.... как ты сме...
Тут дяденьку схватил Инфарк и он откинулся...
Инфаркт перевёл дух и посмотрел на тебя!
Амелия
Зара вопросительно посмотрела на Инфаркт, типа :Че смотришь? Дыру протрешь!
Vikont Roumen
Тот вздрогнул, тут же потупился.... покраснел..... смущённо хихикая он побежал в чящу где стали то там то тут слышаться тревожные вскрики и звуки многочисленных падений.... звуки удалялись...

Волк с аппетитом цявкал зарывшись носом в сумку....
Безкопытный дядька валялся сложив на груди руки с лопатой....
Амелия
Зара брезгливо поморщилась, глядя на волка. Воспоминания о содержимом сумки пробуждали в теле только один рефлекс-рвотный. Чтобы не издеваться над собой, нага отвернулась и получше решила изучить местечко, в которое ее занесло.
Vikont Roumen
Лес! Прекрасный но опасный, добрый но жестокий, светлый но тёмный.... и бесконечный..... пока не пришли люди!!! Теперь он не такой уж и бесконечный, но вполне себе ещё ничяго так...

Амелия
Зара закрыла глаза, повернулась пару раз вокруг своей оси, потом остановилась, открыла глаза и поползла в том направлении, куда указывала ее ручка. Собственно все равно куда ползти, если вокруг лес.
Vikont Roumen
Долго ли коротко ли бродила, но вышла ты на полянку прекрасную. Цветочки, озерцо, полаточный городок, здоровенные потные пужики жарят кабанчика. Рядом валяется недорубленный денгдроид с колуном промеж глаз, чуть дальше большой кстёр возле оторого сидят 10 человек. Ещё одник колдуев возе кабанчика, а последний стоит лицом к чяще на противоположной стороне поолянки и посвистывает, раскачиваясь взад-вперёд.
Амелия
Зара поползла вокруг полянки с целью напугать свистящего.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.