[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар "Гадкий Койот"
Анцифер^^
Рядом с Таверной открылся новый бар. На двери бара висело объявление "принимаем на работу красивых девушек-официанток".В нутри бара виднелись окуратно расставленые столики , барная стойка и табло на котором написаны все названия напитков которые подают в баре.
За барной стойкой стояли три очарователные девушки-барменши и ждали посетителей . Около двери стоял мужчина-силач который следил за порядком.


Вейлор
Ковбой, проходящий мимо, решил всё-таки пропустить сегодня стаканчик-другой, и завернул в бар.

Усевшись у стойки бармена и положив шляпу перед собой он стал смотреть телевизор.
- Виски. Произнёс ковбой спустя несколько секунд.
Анцифер^^
Тут подбежала девушка с стаканом поставила его передним.
Вейлор
- Эй, крошка, что делаешь сегодня вечером?
Спросил ковбой и хлопнул её по заднице.
Анцифер^^
-Я работаю здесь 24 часа в сутки выходной в воскресение,-после хлопка ответила девушка ковбою.

Вейлор
- Эх… Пожалуй я сегодня нажрусь.
Разочарованный ковбой заказал себе ещё выпивки.
Анцифер^^
Выпивку принесла уже другая.
Вейлор
- Как дела, детка?
Спросил ковбой, выпивая очередной стакан.
- Давненько я не был в этом клоповнике.
Анцифер^^
-Привет  Мальборо, дела у меня идут хорошо,- сказала Мишель ковбою , а потом спрасила у него, а как ты поживаеш?

Im DRUNK
- Мишель, не засиживайся с одним клиентом. Их тут еще много. - подала голос бармешна Мэл
Анцифер^^
-Сейчас иду ,- сказала Мищель Мэл после сказала Мальборо ,- я вернусь.
Doll
- Хей Мэл, как делишки? - послышался хриплый голос вместе с тяжелыми шагами. В дверях бара, жалобно скрипнувших от шедрого пинка, показалась  фигура крупной женщины в мужской одежде .
Анцифер^^
Тут из уборной вышла сестра Мэл и подошла ней.
El_GRRingo
тут в бар ввалилось пять подстриженых под ноль крепких парней...на них были надеты камуфляжные штаны заправленные в армейские ботинки... майки..штаны их держались на подтяжках.......поверх маек были надеты куртки без воротников......вся компания прошла за один столик и один из них гаркнул
-5 пива пжалста!!!
Im DRUNK
- Вау, какие бравые ребята! - сказала Мэл ставя пиво настол. - Приезжие как я вижу?
Doll
- Шляются тут всякие, - Клементина или просто Клем, а именно так и звали эту женщину, неловольно заворчала.
- Или вы работу ищете? - более благосклонно сказала она.
- Мэл, прокатим по стаканчику после тяжелого дня, а? - она подошла к стойке.
Im DRUNK
- Клэм, детка, день... что нам день... вот сейчас ночь начнется! Но от стаканчика я не откажусь... лучше даже стопочку текилы
Анцифер^^
-А не многовато будет , я тебе напомню , что ты на работе,- сказала Джерси своей сестре.
Im DRUNK
///Ты кино зырила ваще?

- Умоляю... ты в каком заведении находишься? Барменшам пить здесь принято!
Анцифер^^
-Я знаю , что принято , но не столько одним махом ,-сказала Джерси ,- хотя ночью и можно , но сейчас день.
Doll
- Детка, не мешай разговору,здесь две серьезные женщины. Вон, посмотри, мальчики скучают, можешь с ними пока поболтать, - Клэм снисходительно бросила Джерси.
- Давай, Мэл, текилу, я устала как лошадь, хотя на ночь меня, пожалуй, хватит.
Клэм устроилась поудобнее и сказала Мэл:
- Откуда твоя Джерси-то приехала? Вроде не видела я ее здесь.
Анцифер^^
-Из провинции ,-ответила Джерси вместо Мэл и пошла к мальчикам.
Doll
- Хе, неужто что-то глуше нашей дыры бывает? Или она у тебя при каком-нибудь монастыре воспитывалась, там и не такое иногда в голову вбивают...., - Клем задумчиво погладила подбородок, потом встряхнулась и осушила очередной стакан.
El_GRRingo
лысые тем времен пили пиво и о чём-то шептались......
Анцифер^^
-Поверте не вмонастыре ,- сказала Джерси.
Вейлор
Ковбою не понравился резкий уход официантки.
 - Неделю девчонок не видел – одни индейцы  - и на тебе такой посыл.

  Хорошее начало – хорошего вечера. Ладно… завалю сегодня парочку кретинов,
Заодно и бар расшевелю, давно он не горел…

  Раскурив любимую гавайскую, Мальборо не спеша, подошёл к пятерым парням.
  Выбрав самого мордатого, ковбой медленно проговорил, выпустив клубы дыма ему в лицо:
- Сэр, мне кажется, вы хотите что-то сказать…
А настоящему мужчине всегда есть что сказать….
Если вы конечно же мужчина…


Смачно плюнув на сапог мордастому, Мальборо ухмыльнулся, дав понять, что он лично в этом сильно сомневается.


Анцифер^^
-Мальборо, не надо драк ,-попросила ковбоя Джерси.
Doll
- Чего, малыш, разбуянился? - Клем добродушно усмехнулась, - ничего, только деньги вперед Мэл отдай.
Анцифер^^
-Если всё же хочеш по драться , то пожалуйте на улицу,-сказала Джерси ковбою.
Doll
- Ты, Джерси, точно из монастыря - кто ж на улице драться будет? - Клем зевнула, - только вот, Мальборо, кажись, не ошибся...
- Или у них от пива Мэл все мозги задубели?
Она захохотала, с интересом наблюдая за происходящим.
Анцифер^^
-Я не из монастыря ,-грозно скзала Джерси.
Анцифер^^
Тут к ковбою подошла Мишель и сказала :
-И впрям не надо драк.
Анцифер^^
-А вы интересно тот куда -,отозвалась Джерси
Маргарита
Тут в бар заходит странная девушка, похожая на тень. В светло зеленом плаще, в накинутом капюшоне, с тонким посохом, на навершие которого выделяется красивый темно-красный камень. Подойдя к стойке, тень спросила тонким, красивым голосом:
- У вас есть абсент?
Анцифер^^
-А , что это,-спросила Мишель.
Маргарита
- ооооо, - девушка мечтательно вздохнула, - это божественная зеленая жидкость.... - тон резко меняется, он становиться напористым, резковатым, - и лучше бы, что она у вас была!!!
Анцифер^^
-Жаль , но похоже у нас токого нет , хотя збегую посматрю ,-сказаза Мишель и удалилась.
Маргарита
Хм, - протянула девушка и стала ждать, нетерпеливо стуча длинными пальцами по стойке и осматриваясь.
Анцифер^^
Тут вернулась Мишель неся бутылочку.
-Во, нашла ,- сказала она ставя бутылку на барную стойку.
Маргарита
- Ура!!!! - заорала девчонка... от нее не ожидаешь таких громких воплей... даже если кто-то и обернулся на них, она не обратила на это внимания. Налила в стакан красивой зеленой жидкости и начала неторопливо тянуть, кажется, отрешившись от всего вокруг...
Анцифер^^
-Вам , что-нибудь ещё нужно,- спросила Мишель.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.