[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Veritas
Так, сюда обращаться с вопросами и желающим играть. Остальное будет, скорее всего, на следующей неделе.
Madiar
Господа и дамы набор открыт, так что спешите записаться...
Пантера
Пока, скажем, что я - желающий... Как только появится "остальное" будет ясно действительно-ли я буду играть.
Vamira
А я кажется уже квенту посылала или что-то типа того...
TiM_Twiser
я игрок... а где, сосено, игра?
Энакин Скайуокер
Готов играть :-)
Madiar
Сессия... В связи с этим немного отложим старт.
Vamira
Эх... :(
TiM_Twiser
Ух... :(
Veritas
Так.... Игроки, прозьба пока создать приваты с анкетой:

1. Имя персонажа
2. Позывной(только не надо там всяких "Тень" и других заежаных - вы в воздушных войсках!)
3. Внешносность персонажа( сюда же и одежду).
4. Описание характера
5. Если есть желание краткую историю( хотя пока не выложена история мира это лучше не писать)

Madiar ничего не надо довить?
Vamira
Veritas, а то что я тебе присылала пойдет? Или мне заново все писать и придумывать?
Veritas
Позже те перешлю.
Madiar
Veritas
Я бы добавил характер, и личные качества.
Veritas
Лан. Добавим.
Madiar
Ждем вопросов, и игроков !!!
Madiar
TiM_Twiser
Отыгрывать прийдеться жизнь пилота, во время вооруженного конфликта. Система полная словеска словеска. Вожможно, но не решено будут дайсы на удачу, но это не согласовано со 2-м ДМом.
Амелия
А если я не умею отыгрывать пилотов?)
Madiar
Никогда не поздно поучиться :) Темболее что тебе предоставляеться такая возможность!
TiM_Twiser
я буду играть... где описание мира?
Veritas
Будет... мне еще над диск откопать... Игра будет на основе игры Ace combat 5 на PS2.
TiM_Twiser
Цитата(Veritas)
Игра будет на основе игры Ace combat 5 на PS2.

к сожалению я не играл... надеюсь описание не будет требовать знания самой игры
Veritas
Нет, иначе бы не предложил Madiar'у идею.
TiM_Twiser
1. Имя персонажа - ТиМурон
2. Позывной - "Мухобой"
3. Внешносность персонажа - Стройный, атлетического сложения, молодой человек, ростом выше среднего. Глаза карие, волосы русые, короткостриженые. На левом предплечье наколка в виде браслета из хитропересекающихся молний. На лице изящьная, тонкая бородка. Одет в плотнуй свитер с высоким воротником на молнии, кожаную темно-зеленоватую куртку и джинсы со множеством карманов. На ногах берцы на толстой подошве и с высокой шнуровкой.
4. Описание характера - Спокоен, россудителен, окружающим внушает доверие трезвым взглядом на ситуацию. Способен быть лидером, но не стремится к этому, потому что не любит брать на себя ответственность за чужие ошибки. Заразительно оптиместичен. Хорошо развито чувство юмора, которое не покидает его в самых критических ситуациях. Ловелас, любитель женского пола.
Veritas
Молодец. А теперь тоже, но в привате. Знаешь как создать?
TiM_Twiser
дык нада было сразу предупредить про приват...
Пантера


Замечания?
Veritas
Цитата(Veritas)
Так.... Игроки, прозьба пока создать приваты с анкетой:


Твин... я имел ввиду темку создать в Ace combat и назвать ее приватом. Пантер нету замечаний.
TiM_Twiser
кхм... сори... ступил
Пантера
Тогда пошел делать приват.
Пантера
Уровень развития авиации задайте пока пожалуйста... Кукурузники? Вторая миовая? Реактивные истребители, современные самолеты? Будущее?
TiM_Twiser
лучше 2 мировая
Vamira
А у мну вот глупый вопрос... а зачем нам прятать всю инфу в приват, если большую ее часть остальные игроки тоже должны знать...
Veritas
Так! Наконец я вернулся! Так, игра будет проходить в наше время, но в альтернативном мире.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.