[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Марек и Катажина
Страницы: 1, 2, 3
elf_with_rifle

Наступило яркое, солнечное утро. Катажина проснулась от звука телевизора: стоял таймер. Пора было вставать: на сегодня у аэропорта было несколько важных заказов.
Было семь часов утра: начались ""Будни" - государственная новостная программа. Рассказывали о смерти известного светлоэльфийского писателя Даглерна.
Катажина встала из кровати и отдёрнула шторы.
Мечи, развешанные по стенам спальни и начищенные до блеска, забликовали на солнце. Катажина услышала какое-то движение на кровати и повернулась. Муж сел в постели.
Марек зажмурился, ослеплённый лучами утреннего солнца.
Сегодня у них было несколько важных заказов: транспортировать одного бизнесмена в Канград, вернуться обратно с грузом золота (его должна забрать инкассаторская машина)... А ещё нужно было разобраться с одним щекотливым дельцем...
Марек открыл глаза.
- Доброе утро, любимая.
Девушка улыбнулась мужу:
- Доброе утро, любимый! Сделать кофе?
Она никогда бы ни подумала, что семейная жизнь может быть радостной, но тем не менее до сих пор не пожалела о своем согласии.
Чайка Джонатан
Vamira
- Еще не успела. Но судя по солнышку что-то хорошее.
Катажина подошла к мужу, легко поцеловала его в губы.
- Сейчас принесу кофе.
Девушка упорхнула на кухню, творить очередной кулинарный шедевр в простонародье называемый завтраком.
Чайка Джонатан
Vamira
Катажина тем временем приготовила омлет с вечиной, гренки и кофе.
- Что там, сладкий? - спросила девушка, достовая из холодильника кефир для себя.
elf_with_rifle
На сайте Международного Медиацентра погоду обещали безоблачную и солнечную. Возможно, вечером пойдёт дождь.
Погода была самая что ни на есть лётная. Все дела желательно было сделать до вечера.
Чайка Джонатан
elf_with_rifle
...Вчера Мареку пришло сообщение на КПК от старого приятеля и бывшего сослуживца Фаона.
Фаон был контрабандистом и иногда обделывал свои делишки через Марека. Деньги, полученные за разного рода контрабанды, позволили семье завести свой мини-аэропорт и самолёт.
Фаон просил приятеля помочь ему в одном деле - взять на борт на заброшенной базе в Хонгороте нескольких РС и сбросить их на парашютах над лесом, растущим на границе между Вирнией и Онвинусом.
Марек ещё не ответил на сообщение и до сих пор был в раздумьях, хотя прежде соглашался.
Жене он о предложении Фаона не говорил.
Vamira
// ::0: Нифига себе! Так и знала, что нужно было его проверять, перед тем как в закс идти!

- Я тебя тоже люблю, мой сладкий! - улыбается, выпивает стакан кефира. - Пойду собираться. Полетаем сегодня, - Уходит в душ, а затем сушиться и одеваться.
Чайка Джонатан
// нифига себе! надо было провериться перед тем как кого-то в загс тащить! :confuse:
Vamira
- Хорошо, любимый, - целует мужа. - А вы долго будете ехать? А то может я и полетать успею? - хитро улыбается.
elf_with_rifle
До встречи с клиентом было минут сорок, и Марек подумал, что времени у жены вполне достаточно.
Чайка Джонатан
Vamira
Катажина одела рабочий камбенизон и пошла к ангару. Там она стала заниматься благоустройством "птички": заправить, почистить, а затем уже вывести из ангара на взлетную полосу и перепроверить приборы и общее состояние.
elf_with_rifle
Чайка Джонатан
elf_with_rifle
Чайка Джонатан
elf_with_rifle
Чайка Джонатан
elf_with_rifle
Чайка Джонатан
elf_with_rifle
Vamira
elf_with_rifle
Vamira

- Привет, милый! - проворковала она в телефон. - Неужели ты задерживаешься и я все-таки могу полетать?
Чайка Джонатан

Vamira
- О! Замечательно! Жду вас! Что вам приготовить? Чай, кофе, что-нибудь пожевать?
Чайка Джонатан


Vamira
- Хорошо, любимый. Жду! Я по тебе уже соскучилась.

elf_with_rifle


Добавлено через 2 мин. 49 с.

Vamira
elf_with_rifle
Vamira
Чайка Джонатан
Vamira
- Хорошо, сладкий, - Катажина вышла из самолета, поцеловала мужа в носик. - Добрый день, господа, прошу на борт! - сказала девушка, делая жест в сторону трапа.
elf_with_rifle
Сначала в самолёт вошёл первый охранник. Затем Юлай, затем ещё двое, неся чемоданы. Они удобно расположились в пустом салоне.
Через несколько минут на борт поднялся и Марек.
Vamira
- Что-нибудь будете? - предложила Катажина гостям, входя следом за всеми. - Чай, кофе, что-нибудь покрепче? Что-нибудь пожевать?
elf_with_rifle
- Мне кофе, - распорядился Юлай. Охранники же промолчали и достали из чемоданов термосы с кружками.
Vamira
Девушка сходила в "буфет", сварила кофе и привезла на тележечки вместе со сливками, сахаром, конфетками и печеньками.
Чайка Джонатан
elf_with_rifle
Охранники вопросительно посмотрели на начальника. Тот кивнул.
Охранники сняли автоматы и отдали их Мареку.
Чайка Джонатан
Vamira
Катажина зашла в кабину, подошла сзади к креслу первого пилота, наклонилась и поцеловала мужу ушко.
- Сладкий, а можно я сегодня поведу?
Чайка Джонатан
Vamira
Катажина поцеловала мужа в носик и, сев за соседнее кресло, стала готовится к взлету:
- Пасажиры, как пасажиры, - пожала плечами девушка, включая громкую связь с пассажирским салоном. - Господа, пристегните пожалуйста ремни, мы взлетаем через минуту.
elf_with_rifle
Господа пристегнули ремни. В кабину вошёл охранник:
- Господин Юлай спрашивает, управимся ли мы за два часа?
Управиться можно было, но это требовало излишнего расхода топлива.
Vamira
Девушка поглядела на мужа, а затем продолжила проверять приборы:
- Для такого клиента как господин Юлай мы сможем изменить полётный график и затратить лишние ресурсы. Но пусть он не беспокоится -
для нас важны клиенты, - ответила Катажина. - И займите, пожалуйста, свое место, мы скоро взлетаем.
elf_with_rifle
- Спасибо, - поблагодарил девушку охранник и исчез в дверном проёме.
Vamira
- Ну что? - Катажина поглядела на мужа. - Полетели?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.