[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2
azagtog
Тут мы будем обсуждать игровые моменты.. Если кому что что то не понятно и т д пишите сюда.
А пока я хочу чтобы все те, кто хотел играть и сдал квенты отписались тут. Если все готовы то начнем
Амелия
Я тут! :plotting: Тока желательно про магию узнать!
azagtog
Амелия
Что конкртено???
А вообще Свитки с Магическими заклинаниями вам всем выдадют, кроме убийцы конечно. А демонологам и Магам(открою секрет воров у нас нет :worry: )выдадут свой набор заклинаний. Но набор у всех будет разный. Однако будут и сходаства. Все Маги получат файрбол(всеми любимый), заморозку и ледяной джождь. + каждый маг получит еще 4 заклинания, по игре узнаете о кого и как. Демонологи получат возможность вызова 2х существ на свой выбор. Опять же в игре я все это логически отражу. Еще вопросы?
Амелия
Неа...Вопросов нету...Жаль канешн, что воров нет...Меня оттолкнуло то, что они магию не используют совсем...А так я б за вора поиграла лучша))) :%): :%): :%):
Lina_Lin
Я тут. Готова ко всему
azagtog
Lina_Lin
приветствую)) ждемс остальных
Heavymetal_man
На месте.
azagtog
Heavymetal_man рад видеть
послушник смерти
А личность кем я являюсь надо раскрывать или всё в секрете?

Добавлено через 1 мин. 30 с.

А сколько игроков?
azagtog
Вообще у меня 6 квент, и насчет характера... последний раз вы виделись 10 или 5 (в зависимости от класса)лет назад. Может вы помните друг друга, а может и не узнаете, так что насчет открытия характера... не уверен, но лучше открыть его уже после начала игры
IChaos
здесь :-)
послушник смерти
Остался кто-то один судя по расчётам.
Амелия
послушник смерти
:D :D :D Прям Горец!!!
послушник смерти
Кстати хороший вопрос. Можно ли стать бессмертным?
azagtog
послушник смерти
Врядли.. так как это полнейший дизбаланс) если бы была чисто словеска, то еще возможно бы сделал бы такую возможность, а так , когда присутствует битвы, то бессмертие = отказ от битв как таковых
Аргад
Вакансии ещё есть?
azagtog
Аргад Есть, как насчет отыграть злого персонажа:??
послушник смерти
Кстати вообще будут добрые персонажи или зло против зла будет сражаться?
azagtog
А кто сказал что Темная Гильдая - отрицательные персонажи??
Аланор
Роджер! Злобные инет-лаги побеждены и я снова тут!
azagtog
Аланор
Приветствую)
послушник смерти
Ну, говорить никто не говорил, но слова "тёмная гильдия" и "тёмная магия" намекает именно на это.
Кстати, у демонолога демоны уже бегуют за ним или их ещё вызывать надо. И хотелось бы примерное описание этих демонов. Надо же знать кого вызываешь.
Heavymetal_man
Цитата(послушник смерти)
Кстати, у демонолога демоны уже бегуют за ним или их ещё вызывать надо. И хотелось бы примерное описание этих демонов. Надо же знать кого вызываешь.


+1! Да и вообще про тех. особенности партии хотелось бы по подробнее узнать
azagtog
Про темную магию. темный не всегда синоним злу. а про демонов... вот список для выбора
1. Огненный Имп - Небольшое магическое существо, стреляющее огненной плазмой. Обладает высокой скорострельностью и скоростью передвижения, однако огненная стихия плохо влияет на его здоровье.
2. Адская Гончия - Собака из Бездны. Была одним из самых первых существ, прирученыых гильдией. Обладает быстрыми ногами и острыми, как бритва, зубами. Характерная тактика ведения боя - есть все, что приказали. Довольно заурядное существо
3. Темная Фурия - Летающее существо, с огромными крыльями и способностью к вампиризму(высасыванию крови;). Благодаря уменею летать может вынести кого то из толпы и згрызсть где то в уголке.
4. Демон - Гигантское существо гуманоидног овида. Дереться исключительно когтями и довольно выносливо, но непорворотливо.
5. Падший гоблин - драки - это не для него. Единственное, чему он научился за свою жизнь, перед тем как обрести демоническую сущность, было таскание тяжестей. Неплохой "ходячий сундук"
З.Ы. Демонологам доступно только 2 монстра.. Про остальных придеться забыть.. пока;)
Аланор
Цитата
Про темную магию. темный не всегда синоним злу.


Принцип меньшего зла) Да здравствует Кэр Лаэда-Фесс-Неясыть)

Цитата
Падший гоблин
Ухаха)) моя под столом))

А что там с мэджик скилами?
azagtog
Аланор Зря смеешьсо)) Между прочим, вполне реальное, если можно так выразиццо, существо. что не нравиццо))
Про междик скиллы...
Пока лишь распишу 2 основных спелла, которым владеет каждый Маг
1 Файрбол - Ну файрбол он и в африке файрбол, умеренный во всем - дальность, урон, количество затраченных сил на заклинание. Являеться уникальным заклинанием, так как остаеться модным уже не одну сотню лет
2 Магический Щит - тут опять же все просто. ПРи срабатывании заклинания, вокруг заклинателя появляеться овальной формы щит, состоящий из чистой магической силы. Имеет высокую прочность и устойчивость к физическим атакам, но , увы , безполезен против магии.

Добавлено через 2 мин. 30 с.

ЗЫ остальные заклинания будут описываться по мере появления в игре.. Так как о них ваши персонажи ззнают только теоретически. Лекции, мля)
Амелия
А че только лекции? У нас что практики не было??? А как же банальный третий вопрос в билете на экзамене))) Он же обычно практический))
Аланор
Хэй! За столько лет они научились двум заклинаниям?)
azagtog
ну а ты думал в сказку попал???)) не бойся, к середине игры у каждого мага будет уже своя Книга заклинаний. Гарантирую;)
Heavymetal_man
Походу мы все 15 лет в Гильдии мыли полы за старшими...

А как это будет работать? Очки магии? Количество в день? Если существо умирает, можно тут же вызвать другое? Помимо саммонов у демонологов больше ничего нет?
azagtog
Итак все по порядку
Цитата(Heavymetal_man)
А как это будет работать? Очки магии? Количество в день?

Работает все просто. Никаких очков магии, никого ограничения по количеству в день. Есть какой то магический уровень, которым вы владете. Определяю его я, вам не говорю. Те при превышении этогог уровня, вы вынужденны или отдохнуть, или выпить зелье, или еще что нибудь сделать для восстановления его. Причем будут влиять посторонние факторы, такие как "дарака на кануне в пивной" "Удар Амелии по челсюти в реале скововродкой" и так далее)
Цитата(Heavymetal_man)
Если существо умирает, можно тут же вызвать другое?

Урпетесь в пик уровня - нельзя, а если вы все время отдыхали, потом вызвали существо его бытсро убили, то естественно я разрешу скастовать еще одного. Принцип простой, основываясь на произошедшее в игре определить ваши способности к ведению битвы.
Цитата(Heavymetal_man)
Помимо саммонов у демонологов больше ничего нет?

Да, помимо саммонов у демонолога ничего нет. Стеляйте из лука, кидайтесь камнями, орите на свое существо, джелайте что хотите, но кроме вызывания из магии вы ничем не овладетее. Такова ваша специальность
Амелия
Цитата
Удар Амелии по челсюти в реале скововродкой

Хэээй!!! Я скалкой дерусь!!!
azagtog
Ну за время вашего задания может и обучишься еще парочке инструментов для битья неверных%)
Vamira
Цитата(azagtog)
"Удар Амелии по челсюти в реале скововродкой"


Вообще, сковородка, эт моя прераготива! Никому не отдам! *прячит боевую сковородку за спину*
Амелия
Vamira
Дык никто не отбирает))
Vamira
Амелия
Фсе равно не отдам! Могу только сковородкой по башке дать... кому-нить....
azagtog
Доброта залог здоровья...)
Vamira
azagtog
А я добрая! Очень! Белая и пушистая... Воть...
Heavymetal_man
бррр. привык к модерству.... где моя любимая кнопка?!! :край:
Vamira
Heavymetal_man, спокойствие, только спокойствие! Фсе под контролем!
azagtog
Об ошибках , допущенных , по вашему мнению ,игроками писать мне в асю. Благо она у всех есть и номер мой тоже у всех есть. Даюы я 100 раз не удалял бессмысленные посты.
Аланор
А тебе ДМ фу! Надо точно говорить сколько и чего. Например мечи... деньги там... свитки да?
azagtog
Никаких ленег нету, а точно говорить - получаеться слишком пофосно и буднично. Не забывайте что мы в мире легенд. В мире ФЕНТЕЗИ. А слушать - "здесь лежит 3 меча длинной 2.3 метра сделанных из такого то рода стали" ето не по мне. ИМХО лучше тогда идти играть в D&D и будет всем счастье.
Аланор
ёпт... тогда я взял из сумки два джедайских меча, хряпнул зелье неуязвимости и стал новым императором. ничё? по-моему беспредел.
azagtog
Аланор
Хорошо, буду писать ВСЕ сожержимое и все мелочки в ущерб слогу. Договорились;)
Аланор
точную опись можно приводить в качестве серого комментария...

таки я жду!
azagtog
спс за подсказку учту
4 меча сверток с 6мя кинжалами, карта, документы (1 шт на 1ого игрока) завернутые в плотные упаковки, с красными надписями - имена тех, кому они полагаються. Так же 3 свертка еды и 2 свитка с заклинанием "Портал"
Аланор
И это на четыре сумки? бугага) я думал что когда ты писал "свитки и зелья" ты имел ввиду что их хотя бы несколько...
azagtog
Аланор на какие 4ре сумки????Сумка всего однавообще то.Свитков и так 2 - 2 свитка портала
а вот про щелья забыл -3 зелья восстановления сил, и одна колба с чаем.
послушник смерти
Да чай это хорошо. А чефирить его можно?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.