[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Василий...с очень неприличной фамилией
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Амелия
Холодный ветерок обдувал тело, валяющееся под табличкой с названием города «Бодуны». Тело крепко вцепилось в какую-то газету, от которой несло воблой или селедкой. На одной из страничек было обведено объявление:

Раздел «непыльных» вакансий:
«Требуются умные, инициативные молодые люди и девушки в возрасте от 20 до 30 лет. Работа направлена на интенсивное общение с людьми. Оплата труда, можно сказать, сдельная, заработная плата высокая, возможны премиальные. Беспрепятственное продвижение по карьерной лестнице обеспечивается руководством. Спецодежда обязательна, выдается при поступлении на должность. Если вы отвечаете всем этим требованиям, то не медлите! Такой шанс бывает раз в жизни!
P.S. Собеседование состоится......просто состоится!»


Василий почувствовал легкий ни к чему не обязывающий запах выхлопных газов автомобилей. Что наиболее было странно в районе носа и поясницы все время что-то больно щипалось…

P.S. Далее постим приватными сообщениями))))
Madiar
Парень нехотя продрал глаза, и почесал гудящую репу. Осознание кто он такой пришло не сразу, о том чтобы понять где он не шло и речи. Во рту стоял противный вкус, и очень хотелось пить.Прень собрался с силами встал на ноги, и решил всетаки посмотреть что его безпокоит.
Лютиэнь
А беспокоило бедолагу то, что он заснул на муровейнике с рыжими муровьями. Притом добрая половина букашек уже ползала по его боку, нагло покусывая. Мимо проехал запорожец, дунул ему в физиономию неочень вкусным воздухом и обрызгал рязью из лужи, напоминающей вечное болото.
Madiar
Мне невидно ничего !

Добавлено через 11 мин. 41 с.


- Вот урод ... Дальше идет 4-х этажный мат... - Парень забыл о муравьях и стал озираться в поисках камня чтобы запустить им по обидчику.
Амелия
Камня не наблюдалось. Рядом был овраг, а в нем живописный лесок, окутанный утренней дымкой. Вокруг все было серым, хмурым и грязным(включая Василия). Потихоньку небо затянуло тусклыми тяжелыми облаками, и начал накрапывать дождик. Василий сидел на обочине дороги, вдалеке виднелись трубы каких-то промышленных зданий.

Муравьи испугались мата и удвоили частоту кусания молодого человека, забравшись ему в штаны. Зверушки очень настойчиво просили Василия убрать свое мягкое место с их жилья.
Madiar
Раздосадованый парень снова взглянул на мятую газету, и решил что новая дармовая одежда, будь то униформа или еще что либо ему не помешает. Поэтому слегка отряхнувшись от муравьев и грязи Вася пошел в место указанное в газете, находу высматривая прохожих с бутылками воды.
Лютиэнь
Как на зло прохожих не было вообще. Парень прошел по дороге и наткнулся на забор. За спиной раздалось рычание. Через забор он увидел табличку "Закрытая территория". Рычание приближалось. К нему добавился крик:
- Эй ты! Ты чавой то тут делаешь? Во гроб захотел? А ну как я тебя щас из своего ружья! Взять его борбос!
Madiar
- Эй ты что мозгой совсем тронулся! Дед я свой! - Заорал парень и бросился бежать в противоположную от голоса сторону.
Амелия
Позади Василия послышалось рычание бегущего барбоса.
-А ну стой!- кричал сторож, преследуя нарушителя,- Барбос взять...взять его! А ну стой, рванье проклятыя!- орал дед. Потом остановился и пальнул по бегущему Василию.
Madiar
- Твою дивизию! - Василий резко подал в сторону от забора, и прибавил скорости.Благо он был в хорошей физической форме.
Лютиэнь
Но вот соль похоже тоже была в хорошей форме и в скоре достигла мягкого места парня. Дед бежал за ним тежело дыша:
- Ох не молодешенек я ужо! Ан догоню!
Барбос стал догонять Василия...
Madiar
- Эй дед ты что в маразм впал окончательно, я даж ниче не украл? - Парень поднажал изо всех сил, на ходу потирая 5-ю точку.
Амелия
Василий выбежал к еще одному ограждению, в котором зияла крупная дыра. Он даже не заметил, как вылетел на проезжую часть. Звуки преследования затихли. Пятая точка ныла и жалобно просила о помощи…
Madiar
Парень решил не сбавлять скорости, и побежал по обочине.
Лютиэнь
Вася пробежал давольно не плохую дистанцию, но в конце концов увидел нужную улицу и дом. Это было полуразрушенное двухэтажное здание вовсе без крыши.
Madiar
Вася преободрился, еще раз потер раненное место, и почесав в затылке направился к дому
Амелия
Вася шел довольно быстро, поэтому не усмотрел небольшой подвох на дороге к его цели. Подвохом оказалась глубокая лужа вязкого бетона. Вася вляпался в лужу но самые колени и в следующую секунду, не удержавшись на ногах, впечатался лицом в эту же лужу.
Madiar
Но никогда неунывающий парень не обратил внимания на такой пустяк, и вытерев лицо носовым платком двинулся дальше.
Лютиэнь
А дальше Василий увидел старую дверь, висящую на одной петле и нагло так поскрипывающую от сквозняка...
Madiar
Василия это нисколько не смутило и он с гордо поднятой головой вошел в здание.
Лютиэнь
Внутри все было разрушенно, куски стен, валяются двери, мебель разломанная. Но одна дверь была све-таки на месте, хотя и порядочно обшарпанная.
Madiar
Парень радуясь что наконец-то добрался сюда подошел и постучал в дверь.
Лютиэнь
Дверь открылась сама. Комната была тоже запущенна дальше не куда... Но в ней стоял стол и два стула. За столом, вернее на нем сидел 2х метровый амбал с улыбкой во все лицо, но вот что-то в нем парня смущало, может рога или красные глаза... Амбал оценил его взглядом и сказал:
- Сегодня собеседование провожу я. Думаю обойдемся без анкет.
Madiar
- Оо здорова! - Василий присел на свободный стул. - Да бумажки оставим всяким умникам, мы же простые пацаны и так добазаримся.
Лютиэнь
- Ну да, с Инессой Всеволодовной договориться сложнее... - задумчиво сказал амбал - Ну рассказывай кто ты у нас! Все как надо, имя, возраст, пол кажется еще... род занятий...
Madiar
Парень стал гордо излагать свою биографию,то тут то там вставляя крепкое словцо, и закончив на том что работает сейчас грузчиком принялся выжидать ответ Амбала.
Лютиэнь
Как оказалось амбал его даже не слушал, а когда парень умолк зевнул и сказал:
- С воспитанием не очень, ну да исправим... Я инструктор, работаю с новечками, демон, можешь называть меня Тимур. - сказал демон - Начнем с проверки на профпригодность.
Madiar
- А где команда ? В смысле я готов! - произнес прень и принялся ждать дальнейших указаний
Лютиэнь
- Ну тогда начнем! Если сможешь ударить меня два раза - прошел испытание! - сказал демон и спрыгнул со стола. Он стоял в метре от парня.
Madiar
Тогда Вася схватил стул на котором сидел и замахнувшись им бросился на демона.
Лютиэнь
Демон разбил стул ногой и оттолкнул парня. В этот момент в комнате появилась юная девушка, лет 17ти, с такими же рожками и красными глазками. Тимур отвлекся на неё:
- Что ты здесь делаешь?
Madiar
В тот момент когда демон отвлекся парень бросился на него держа в руке кусой деревяшки оставшийся от стула. Вася намеревался сделав обманное движение левой рукой ударить демона деревяшкой по ноге
Лютиэнь
У парня это вполне получилось, потому что демоница его капетально отвлекла. Удар его вернул в этот мир.
- Принят. - сказал он поднимаясь. Девушка смотрела на все круглыми глазами.
Madiar
- Такто красавица теперь я тут вкалывать буду! - ответил парень на непонимающий взгляд демоницы. - Кстати где обещаная униформа, ато я порядком запачкался пока шел сюда.
Лютиэнь
Демоница покраснела и опустила глаза.
- Иди домой, я ж сказал, что в братстве нет пока для тебя работы! - сказал Тимур ей.
- Возьми на столе. - ответил демон парню - Не смотри на мою сестру!
На столе появилась одежда: черные брюки, рубашка и ботинки.
Madiar
- Спасибо браток, ты того зла не держи, я же так шучу только - Василий улыбнулся и развел руки. Затем парень находу снимая с себя запачканую одежду подошел к столу с униформой.
Лютиэнь
Демоница аж рот открыла и не собиралась уходить. Тимур аж зарычал.
- Иди домой!!! - сказал он.
- Но ты ж обещал, что мне дадут задание! - возмутилась девушка все ще глядя на Василия.
Madiar
Парень не обращая внимания ни на кого продолжил переодеваться в униформ.
Лютиэнь
Тимур сел на тлул и сказал парню:
- Ты клянешься в вечной верности Братству и его интересам?
Девушка отвернулась.
Madiar
- Яволь - ответил парень натягивая ботинки.
Лютиэнь
- Отлично! - сказал Тимур. На запястье парня проявилась черная лилия.
- Твое перое задание... - сказал демон, но дувушка его прервала.
- Я пойду с ним! Знаю я ваши задания! Мне надоело дома сидеть! - сказала она.
- Ладно, ваше задание на столе в папке. - сказал демон и ушел за дверь.
Madiar
- Это ты правильно его красавица! В двоем веселей будет. - Вася подошел к столу и принялся листать папку лежащую на столе.
- Такая контора, думаю с зарплатой не обделят! Выставлю пацанам ящик светлого с получки. - мечтал вслух парень.
Лютиэнь
В документах он вычитал:
1. Имя: Винсенто Крантоне.
2. Раса: Человек.
3. Род занятий: Крестный отец мафиозного клана Крантоне.
4. Задание: Убить на складе, оставив на теле кинзал с эмблемой братства.
5. Срок: 6 часов.
6. Адрес: ул. Похмелье 12.
7. Охрана: 5 охранников вооруженных до зубов.
8. Инвентарь: Лом, автомат, 2 пистолета, кинжал с эмблемой братства. Веревка.
Madiar
- Черт красавица мокруху нам предлагают ! Ну делать нечего ! Кстати ты не знаешь где можно взять инвентарь ?? - Василий с энузиазмом принялся осматривать помещение.
Лютиэнь
- В столе. - сказала девушка и забрала документы - Вот жэто уже дело! А то мне только мелких чиновников предлагали!
В столе нашлось все необходимое и даже пистолетов было 4 и автоматов 2.
Madiar
- Не слабая конторка ! - Парень разсовал пистолеты по карманам, веревку повесил на себя через плече. - и куда мне втулить автомат ?
У тебя не найдеться чехла для музыкальных инструментов? - Этот вопрос был адресован девушке.
Лютиэнь
- А зачем? - удивилась девушка - Нам надо вломиться и прибить охрану и мафиозу, нам же не надо тихо туда прокрадываться! Идемте, моя машина у дома.

Madiar
- О да ты красотка неплохо устроилась! Я ведь еще не старик, брось называть меня на вы! - Парень схватил одной рукой автомат, а другой слегка приобнял девушку за талию. - Называй меня просто Васек!.
Лютиэнь
- Васек, руки уберите пока не обломала. - спокойно ответила девушка и достала не детский кинжал из сумочки.
Madiar
- Да не кипятись красотка, я пытаюсь наладить делове отношения между нами! - Вася убрал руку с талии девушки, развел руками. Затем он направился к выходу из помещения.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.