[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Важно!
Vamira
Здесь будут всякие разные объявления и прочие интересные вопросы...

Значиться так. Объявление номар раз. Игра пойдет медленно и темы буду тоже открывать медленно, ибо надо много думать, а я человек ленивый.... Воть...
Vamira
И еще... Если мне что-то срочно надо узнать про вашего перса, а вас нет... Я придумаю это сама... воть... Это еще один повод подробно описывать своего перса...
Vamira
Для тех, кто еще захочет присоединиться выкладываю анкету, которую ужно заполнить, что бы начать игру... Ну как минимум ее... ;)

1. ФИО, возраст и прочие анкетные данные, а так же краткая биография.
2. Семья. Во-первых, меня интересуют биологические родители, даже если перс их не знает. И, во-вторых, разные «жил полной сиротой у злобной тети», если оно имеется. Ну и в-третьих, братья, сестры, дети и прочие личности, относящиеся к ближайшим родственникам.
3. Родственники и друзья. У каждого даже самого нелюдимого человека найдется хотя бы пара-тройка людей, которые его более-менее знают. Опишите их и их отношения с вашим персом.
4. Враги. Аналогично предыдущему пункту.
5. Дом. Опишите, где он живет. Может быть даже город и страну.
6. Любит. Перс может любить девушку, юношу, может безумно любить качаться на качелях, грызть бублики, нырять или есть яблочный пирог. Придумайте как минимум 20 наименований того, что ему может нравиться в жизни. Ну и постарайтесь в 2-х словах объяснить почему оно так.
7. Не любит/ненавидит. Ну, аналогично предыдущему пункту.
8. Боится. Здесь 20 наименований не требуется, но нужно будет указать, в какой степени он чего-то боится и почему. Или чего он когда-то боялся, почему и почему перестал бояться.
9. Мечтает. Ну, здесь можно указать не только самые большие его мечты, но и что-нибудь по мелочам, вроде: мечтает выспаться.
10. Мир. Если ваш перс не из описанного уже кем-то мира, то вам предстоит описать еще и место его обитания. Ну и в нагрузку, как перс чувствует себя в этом самом мире и соотноситься с ним.
11. Прошлое. Напишите несколько историй из жизни своего перса, которые ему запомнились. Хотя бы парочку, но чем больше, тем лучше.
12. Ну, в общем, и все то, что вы еще считаете нужным мне сообщить.
13. Цели и планы. Чего перс хочет, к чему стремиться и прочее...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.