[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2
Machete
Собственно, тема создана на всякий случай. Сюда можете обсуждать все и вся. Странно, что я не создал ее раньше.
Lord Vampire
Хотел бы спросить о системе боя в игре. От чего зависит частота и сила ударов. Чего мне дает мой уровень антимагии?
Machete
Система боя походовая. Например: сперва действует персонаж (если у тебя два меча, можешь вдарить обоими), затем описываются действия врага. Более похоже на бои в "Арене". В свой ход можно описать удары (целюсь в глаз, или бью наотмашь: куда заеду, туда и заеду) или тактические хитрости (там, кажись, со стены веревка свисала? Ну так вот:......)

Характеристики в основном зависят от ваших навыков, в некоторой степени - от оружия. Подобно расписывать не рискну, иначе сам запутаюсь!

Антимагия уменьшает урон от магии и позволяет ставить щиты иль барьеры супротив вражеских заклинаний.

...Да, флудить тут тоже можно.
Lord Vampire
Флудить? Это типа привет всем как у вас дела? )) В целом мне эта рпг понравилась. Тока я не понял на счет заклинаний. Их придумывают сами игроки? Или есть перечень?
Machete
Есть перечень. Просто им еще никто не интересовался. Существует около полутора сотен заклинаний.
Lord Vampire
Ну мне уже поздно интересоватся. Мой перс антимаг.))
Machete
Кстати, одно другому не претит.
А действует антимагия по тому же принципу, что и магия: барьер надо построить хотя б за секунду заранее. ДЛя них есть формулы, всего около десятка.
Лютиэнь
Ох и зря здесь эту темку сделали.... :lol:
Vikont Roumen
Ня.... ! Алеорн, зря ты сразу Столько игроков в одну партию утрамбовал!!!

P.S. ты что там у ся на сайте думаешь? Почему тему ФРПГ не продолжаешь?
Machete
Vikont Roumen
1) Бывало и по двадцать игроков в теме. И ничего. ;) Я не преувеличиваю.
2)В реале я сейчас только над этим и работаю и только вот сейчас хоть что-то начало поучаться...

Подождем реакции Вампира.
Амелия
Если за недельку можно остынуть после двух месяцев наездов... А вот по поводу извинений. Да. Мысль офигенная! Толька я понятия не имею за ЧТО???? Это меня и задело! Мужик! И не может в одном предложении осмысленно сказать какого черта я огребаю по полной программе! Максимум его возможностей, это сказать какой у меня ограниченный интеллект и что я бяка! ВСЕ!

:confuse: Ужас кароче. Ну я тут подумала, подумала...Мне реально Алеорна жалко, так что по ходу Играем Дальше. ;)
Лютиэнь
Амелия
Урааааа!!! :happy: :happy: :happy: :happy:
Lord Vampire
Алеорн, так ты будешь рулить Дарела?)))
Machete
Да, он же НПС. Временно). Надеюсь)).
Lord Vampire
Lord Vampire
Ну тогда подключай его к нашей компании)))
Machete
Тем, кто ожидал увидеть тут больше сообщений, чем вы их здесь видите:
Вы не видите здесь те сообщения, которые вы хотели здесь увидеть потому, что они были удалены злым модером как нарушение правил подфорума, флейм то бишь, а флейм есть грех. Около пяти постов были удалены, как прилагающиеся к флеймовым постам, и не несущие без оных никакой смысловой нагрузки. Парочка постов Лютиэнь оставлены как прикольные).
Лютиэнь
Aleorn
Польщена! ::)
Nowizard
Алеорн - АУУУУ!
Lord Vampire
Nowizard
Ничего)))Когда нибудь он и до тебя добереться)))
Machete
Цитата(Nowizard)
Алеорн - АУУУУ!


— Ась? Хто тут?
*вынимает затычку из того уха, которое напротив Виза*
— Ах это вы! А я-то думаю, куда я не ответил. Что ж, *вставляет обратно* может быть на следующей неделе... вы пока погуляйте...

Шутка. Спасибо.
Амелия
Aleorn
Кхм...Кхм...Простите, а теперь на вождение надо заявку подавать? Без нее мастер постить не будет?
ЗАЯВКА: Aleorn, Аууууууууу! :D :D :D
Lord Vampire
Алеорн, у тебя есть какое то время, в течении которого ты точно знаешь что будешь на форуме? Если есть, то скажи чтобы я зашел и написал хоть пару постов в своей ветке.)) Если боишся большого потока игроков, то присылай в личку.))))))
Machete
Дело в том, что я большие потоки, наоборот, люблю. Вот только я почти никогда не знаю заранее, когда я тут. Почти наверняка могу сказать, что по будням - с двух до трех.

Заявки подавать не надо. Если я куда-то не отпостил, значит, не хватило времени. Извините великодушно :eh:

На сим до свидания. Поздравляю сам себя с юбилейным постом. :cool:
Lord Vampire
Я присоединяюсь к твоим поздравлениям)))))))))))))))
Vikont Roumen
:-) Да? Но я пожалуй всеравно кину заяву!!!!!!!
Лютиэнь
Заява!!! :furious: :%):

Мда... У меня уже за 6000 постов перевалило... старею... :confuse:
Lord Vampire
Видимо Алеорну для полного счастья хватает 1000 постов и более он писать не собирается.))))))
Machete
1) Нет! Мне все мало!)))

И, заметьте: это я еще нигде не флудю. А уж если зафлудю!.... Страх!

2) Ненадо заявы кидать. У ГМа могут быть личные жизненные проблемы. К тому же меня проэктами завалили, а денег не платят. Так что я сильно занят.

Не сегодня - завтра везде отпостю, чес слово!
Lord Vampire
Алеорн, заметь за язык тебя никто не тянул))))))
Lord Vampire
Алеорн.Рад что сдержал свое слово. Более того стал появляться чаще. Так держать! И еще вопрос - А если бы в меня кинули свиток, я бы окаменел?
Machete
Так точно, сэр! Свиток зачаровывает предмет, по прикосновении к которому наступает действие заклятья. Предметом был сам свиток (первое, что попалось под руку Дормандэру), следовательно, первый, кто прикоснулся к нему (а это был Дараэль) испытал на себе чары.

Жаль, конечно, но похоже, что Тенгро мы больше не увидим.
Lord Vampire
Тогда на кой черт я взял навык антимагии? :-)
Machete
Антимагия первого уровня не действует на активируемые чары. Это - только начиная с третьего. Зато уменьшается урон от боевых заклинаний, и можно выучиться ставить несложные заслонки посредством усилия воли. О них также можно узнать у некоторых магов, а чаще - у ведьмаков или наемников.
Lord Vampire
Узнаем узнаем :-)
Tengrp
Э-э-э! Я вернулся, а тут блин брульянтик вот-вот стырят!
Амелия
Tengrp
Тенгрик лапа! А мы тея в каменюку на три дня превратили нечаяно!)) :rolleyes:
Lord Vampire
До брульянтика есче далеко.)) Авось успеешь еще :-)
Machete
Почему нечаянно? Имею право на законный рояль, если игрок в партии долго отсутствует! :D

Остальным отвечу сегодня же.
Lord Vampire
А Бальрас уже спать собирался.))
Амелия
Ну вот и шел бы спать! :-P
Lord Vampire
А ему одному спать скучно! - показывает язык
Амелия
Дык бордель всегда к его услугам! :-P :%): :%):
Lord Vampire
Он как истинный джентлемен ждет пока первая ляжет дама :-)
Амелия
04:58 :lol: :lol: :lol:
Ну видимо дама в эту ночь так спать и не легла!))) :mrgreen:
Vikont Roumen
Aleorn ты отличный мастер, не пропадай больше без вести... я заметил что в ближайшем прошлом ты стал появляться чяще так что я этого ..... так держать!!!

///" Вперёд дантисты!!! " Если бы дантисты решили захватить мир, то люди побоялись бы встать на пути у этих монстров!!! :brr: ///
Machete
Желаю всем в Новом Году побольше активности и поменьше болтовни, равняйтесь на Виконта. Или на Грека (он, впрочем еще не вернулся... Подождем).
А то так с места и не сдвинемся. Я горжусь сюжетом этой игры, и очень хотелось бы показать людям, что оно есть!
Амелия
:sigh: :cry: :cry: Няяя! Мну запретили флудиииить(((
Lord Vampire
Усех игроков с Новым Годом, Алеорн, надеюсь мы тя не разочаруем)))НО я этого не гарантирую)))Я тока надеюсь)))
Tengrp
Всех с НГ.!!!
Machete
У меня сложилось впечатление, что меня здесь недолюбливают.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.