[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Планета: Кэнна-Ксид. Место: город Илл-Кросс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Братья Пилоты
Кэнна-Ксид:
Единственное, что есть полезного на этой планете - это тёплый климат и тёплое море, города разбросаны по не крупным островам и сами сравнительно не крупные, здесь даже была проблема: не хватало места для строительства космопорта, В результате он был выстроен неподалёку от города Илл-Кросс

Илл-Кросс:
Один из бесчисленных городов-курортов на Кэнна-Ксид здесь всё ориентировано на гостей города, кафе на открытом воздухе, магазины сувениров, просто парки и парки аттракционов и многое другое...

"Пора пожалуй двигать в сторону службы" - думал Филлип одевая форму он выглянул в окно и увидел обычную панораму на город... У горизонта падающей звездой заходил на посадку какой-то большой корабль (корабль не падал, просто нагрелся при входе в атмосферу), наверное опять пассажир.

На корабле в одном из амортизаторов лежал пассажир, который как и все остальные приехал сюда отдыхать... Наверное... Это был Грегор.
Корабь приземлился и все пассажиры были быстро перевезены в здание космопорта там пришлось ожидать таможенного досмотра и вот очередь дошла и до Грегора.
Сайдас
[attachmentid=695]
- Очередные приезжие, очередные проблемы. - проворчал Филлип, отправляясь к выходу из квартиры.

/// Инвертарь будет? Есть ли у меня средство связи?
Братья Пилоты
Инвентарь: Лазерный пистолет, Шокер (разновидность дубинки, но оглушает даже при касании головы), стандартная рация.

Обычное утро обычного дня... И самая обычная дорога в Управление...
Сайдас
/// Длинна шокера? Насколько мощный лазерный пистолет? Имеет ли режимы стрельбы?
Деньги есть?

Филлип молча направился в Управление, попутно разглядывая окружающий пейзаж.
Братья Пилоты
Лазерный пистолет с корректируемой мощьностью(от лекгих неприятных ощущений до дыры в животе). Шокер — примерно 45 см. Деньги? Есть. Немного правда.

Пейзажик как пейзажик. Правда, кое-какие изменения все же были... неужели кому-то пришло в голову постричь живую изгородь?
До дверей Управления Филлип добрался без приключений — идиотов, рискнувших "поприключаться" в радиусе мили от Управления уже не осталось.
Сайдас
/// Можно больше описаний? :worry: В смысле - двери сами открываются или их открывать? Нужны ли некие карты доступа? В общем раз деталей нет - пишем на свое усмотрение. :-)

Далее он вошел в здание Управления, попутно проверяя рацию, работает ли?
Братья Пилоты
Судя по тому как жутко рация умеет материться, она работает.
Дежурный-дроид внизу как только увидел его сказал - "Приветсвую Вас лейтенант Фолл, зайдите к капитану Каляму пожалуйста."

В это время в космопорте у Грегора назревали проблемы... Таможенный досмотр оказался более серьёзной проблемой чем он предполагал, весьма сердитый таможенник тряс перед его лицом раскрытой его-же сумкой и вопрошал - "Это что такое??? Ты думаеш я тебя с этим пропущу??? Стоять, не шевелиться!" И уже в рацию - "Тут у одного типа запрещенные к ввозу предметы, требуется транспорт" После чего Грегора арестовали и он оказался в изоляторе...
Сайдас
- Благодарю. Я полагаю, я могу найти капитана в его кабинете? - задал риторический вопрос Филлип, не задерживаясь и двигаясь в заданном направлении, попутно прислушиваясь к матерщине рации, пополняя не только словарный запас, но и запас жаргонных выражений из разряда: "Чтоб тебя...".
Братья Пилоты
Дежурный-дроид риторический вопрос не распознал: - "Да, лейтенант Фолл, наверх и налево пожалуйста" Произнес он вслед удаляющемуся Филлипу. И вот он стоит перед дверью табличка на ней гласит Капитан Миесиал Калям

Так, двери - естественно разные, в Управление может зайти любой, двери автоматические, дверь в кабинет не закрыта, но и не автоматическая, чтобы пробегающие мимо люди не открывали её, ружкомната например, туда вообще не всякому можно заходить, дверь с карточкой доступа, у тебя её нет.
Сайдас
Полисмен молча открыл дверь, войдя и заранее приготовившись к любым выкрикам, от: "А постучатся?" до "Смирно!".
Братья Пилоты
Капитан похоже не был расположен разводить церемонии: - "Лейтенант Фолл?" Уточнил он - "Для вас сегодня особое задание, возьмите трёх человек, краулер и отправляйтесь к гостинице "Тысячелетие" будете сегодня там дежурить. Возможны беспорядки. Вопросы есть?"
Сайдас
- Есть. Какое вооружение, каков масштаб беспорядков и откуда подозрения?
Братья Пилоты
- "Так, вооружение... Возьмете в дополнение бронежилеты и светошумовые гранаты, винтовки вам не понадобятся, масштаб: человек 10 демонстрантов. Источник, как обычно, нам позвонили, мы проверили... и т.п. Выполняйте лейтенант."
Сайдас
- Еще кое-что... кто со мной и где я могу их найти?
Братья Пилоты
- "Первый - водитель, в гараже. Второй и третий - сержанты Фасмалер и Квадрига, они вероятно ждут вас внизу. Теперь всё?" Похоже капитан начинал нервничать...
Сайдас
- Да, где можно позавтракать? - сногсшибательно улыбнулся Филлип.
Братья Пилоты
Это явилось последней каплей, капитан вышел из себя: - "Какой к черту завтрак??? Вставать надо раньше и дома завтракать!!! Смиирно! Круугом! Шаагом марш!!!"
Сайдас
Оказавшись вне кабинета, Филлип хихикнул:
- Совсем шуток не понимает человек.
На этой позитивной ноте он направился собирать вверенный ему личный состав.
Братья Пилоты
Сайдас
- Джентельмены и... не совсем. Тоесть леди! - поправился он, - Я лейтенант Фолл, на время операции - Филлип. Сейчас мы проследуем в оружейку, получим оружие, а затем на краулере направимся в, хм, дозор. Вопросы?
Братья Пилоты
Сайдас


Тэг пиши внимательнее

Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты
Сайдас
Братья Пилоты


Nowizard
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.