[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Внеигровое общение
Arvien
Тема предназначена для разговоров на околоигровую тематику.
Madiar
Я уже на работу иду ! Если напишешь вводную завтра с утра, когда прийду напишу 1-й пост !
Arvien
Ок! Я сейчас просто немного занят и еще пытаюсь разобраться с форумом )
Сайдас
Будут описания мира/школ магии, а так же карта? :-)
Arvien
Да. Но описание мира будет только общим, потому что игроки начинают с амнезией и ничего не помнят. Подробности вынудят их к лишнему ролеплею, чтобы делать вид, что они не в курсе. С картой та же проблема, но какой-то вариант будет выложен, как только я смогу нарисовать )
Madiar
Система боя жжот ! Придумал очень хорошо, стоит реально взвешивать свои возможности, единственный минус требует много времени, а в целом отлично !
Arvien
Спасибо :-) Я считаю, что бой в игре - не менее важная часть, чем общение или истаптывание сапог на дорогах, поэтому защита крепости от штурма может занять времени не меньше, чем продолжительный отдых в стенах города 8)
Arvien
Кажется до меня дошло, сколько примерно должна длиться игра, чтобы дойти до логического конца! :%): Кошмар! Наверно, чтобы игроки таки достигли заветной цели в этой жизни, надо было делать игру о спасении котенка с дерева!
Turin
У меня возник такой вопрос: а сколько народу нас читает? Дело в том, что есть проблема, и хотелось бы кое-что выяснить. Вопрос следующий: интересно ли читать мой блок? Вплане, как вы считаете, достаточно ли так сказать, атмосферности в постах? Или они скучны и в них только факты и действия? Это моя первая ФРПГ и хочеться сделать ее интересной не только для себя, но и для читателей. Плиз, елси вам не сложно, дайте короткую оценку качеству моего изложения. Конструктивная критика очень приветствуется, вообщем-то как и просто Ваше мнение. Сюда или в личку без разницы.
Заранее спасибо.
OXZAR
Вполне нормально пишешь. Хорошо, что излагаешь мысли перса и аргументируешь его действия. Постепенно обрисовываешь характер прсонажа, давая через его мысли читателю понять его устремления...Лагов пока не видел. Насчёт кол-ва метров до того или другого объекта - по хорошему завидую, я лично без понятия на какую дистанцию можно метко бросать дротики))) я бы метров на 10 к троллю подъехал из соображений "а вдруг на 30 метров дротики не летают) :D
Turin
Спасибо, это прям бальзам на душу)) А насчет расстояние, хз, может потому что 5 лет уже занимаюсь боями на мечах (последние 2 года - железо, не точеное), езжу на различные ролевые игры и маньячки (куда народ только подраться приезжает).
OXZAR
Turin
Тогда понятно)) Я-то не реконструирую, к тому же обычно на ролёвки езжу отыгрывать магов, торговцев и прочих не сильно боевы персонажей
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.