[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бальрас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Machete
Эльфы Эриллиона:

Государство: Элинар
союз с Миреннодской империей.
Валюта: нарники
Столица: О-силла
Власть осуществляет Конклав и Сионель (избранная хранительница с 1258 г.)

Божество-покровитель: Иалар, Элинесса.

Реликвия: Роза Элинессы (рубин). Хранится на О-силле.

Элинар - государство с уникальной древней культурой. Среди элинарских эльфов много известных деятелей искусства. Одно из великих его произведений - легендарный храм Эшты (на том же острове.)


Бальрас - по умолчанию

сила 1 (*2)
ловкость 0
скорость 1
выносливость 0
интеллект 0
мудрость 0
ремесла 0
удача 0
обаяние 0

У тебя на первый раз 9 очков навыков. На следующих уровнях очки распределяются с условием: по одному на навык. То есть, нельзя повысить , скажем, ловкость сразу на 4.
Но сейчас эти 9 можно распределить как угодно.
Максимальный ур. навыка - 20

Максимальное кол-во умений - 12. Еще три ячейки отводятся на соц.абилки, как то: мастерство рыболова или поглощение душ... они выучиваются по ходу игры у НПС.



Инвентарь: Одежда-носит только черное(довольно не понятный цвет для эльфа,ну чтож поделаешь ему так нравиться),на нем черный плащ,брюки,рубаха.
Под плащом два эльфийских клинка(урон 5(с каждого),вес 4(с каждого)),а также сумка перекинутая через плечо,в которой деньги(15 нарников),точило для мечей,еда,ну и другие всякие мелочи.

Длинные клинки
Атлетика
Антимагия

Воину также можно подобрать одно или два умения из "владения оружием".
Lord Vampire
Характеристики
Сила 5(*2)
Ловкость 1
Скорость 1
Выносливость 2
Интеллект 0
Мудрость 0
Ремесла 0
Удача 0
Обаяние 2

Из умения владеня оружием
Дробящее оружие
Секиры
Machete
8 мая 1261

Бальрас видел довольно необычный сон. Сперва было падение с вершины горы, от которого кровь застывала в жилах... потом, оказавшись в комнате без выхода, столкновение лицом к лицу с призраком... наконец, в чужом, непонятном пространстве-времени надо было непрерывно искать какой-то ключ... Через весь сон проходило слово: "Таан"...

Проснулся он в незнакомой комнате. Из открытого окна доносился обычный уличный шум.
Бальрас осознал, что ничего за прошлую неделю он не помнит...
Lord Vampire
-Какой еще таан?-сказал я в полудреме.
Я лежа на кровати немного приподняв голову начал рассматривать комнату чтобы понять где я нахожусь.
Machete
Комната была оформлена довольно скучно: серые стены, кровать, тумбочка, стол с двумя стульями, шкафчик. Вещи Бальраса лежали на тумбочке.
Lord Vampire
Прежде чем одеться я решил сделать что то вроде зарядки,надо было отойти ото сна.После чего оделся,загнал свои клинки в ножны(за спину),перекинул сумку через плечо,взял флягу,открыл крышку,перевернул ее вверх дном-упало пару капель...
-Мда...водичкой надо бы запастись...
С этитми словами я вышел.
Machete
За дверью был коридор, в конце - лестница вниз. Спустившись, Бальрас попал в заполненный разномастным народом бар. Народ веселился, играл в дроги, выпивал, сплетничал. Хозяин всего этого в пределы видимости пока не попал...
На барной стойке сидел полуэльф со скучающим видом. Его все обходили стороной. (см. приват Сандры и Сайдаса)
Lord Vampire
Я подошел к стойке и протянул бармену фляжку:
-Доброе утро,наполните эту флягу водой пожалуста
Machete
Полуэльф обратил на Бальраса удрученный взгляд.
— Бармен вон тот, - неопределенно показал он в центр помещения, — А я всего лишь демон.
Lord Vampire
-А понятно,спасибо-сказал я и направился туда куда он показал.
"У них что здесь психушек нету что ли?Или в психушках охрана плохая?"
Machete
Бармен, а по совместительству и хозяин заведения, с кем-то беседовал. Собеседником оказался человек, выглядевший довольно незаурядно.

///для беседы с Сайдасом можешь перейти в его приват. (?)///
Lord Vampire
"Я после пробуждения что то немного тупею...зачем подходить к хозяину заведения с вопросом о заполнении фляги водой?"
Я огляделся и нашел глазами одну из официанток и подозвал ее к себе.
Machete
Симпатичная девица наполнила его флягу и пошла заниматься своми делами.
Lord Vampire
"Так вода есть.Что еще?Можно бы покушать,но это подождет,сначала надо узнать на сколько плохо работают психушки в этой стране"
Я подошел к полуэльфу и присел рядом с ним:
-Демон говоришь всего лишь?А как тебя зовут демон?
Machete
— Я Дрейк, - оживился полуэльф, — Демон-гномооборотень!
///гномов в Эриллионе нет. Но данному персонажу это совершенно фиолетово.///
Lord Vampire
Да?И когда ты понял что ты Демон-гномооборотень?На какой основе ты сделал этот вывод?-спросил я ,дабы познать глубину его идиотизма.
Machete
— Я таким родился, - невозмутимо ответил полуэльф.
Lord Vampire
-Хорошо,кто твои мать и отец?
Machete
— Моя мать - эльфийка, а отец - человек. Но это не имет значения, я демон, ибо на то воля Звезд!
Lord Vampire
-Ну хорошо,раз ты демон,то ты должен отличаться чем то от обычного полуэльфа,чем же ты отличаешься,что ты умеешь делать что не умеют другие?
Machete
Дрейк, не задумываясь, ответил:
— Я могу обращаться в гнома!
Lord Vampire
"Гм...интересно..."
-Можешь мне показать?
Machete
— К сожалению, в этом мире мои возможности резко уменьшаются, поэтому не могу показать.
Lord Vampire
-И в каком же мире они у тебя увеличиваются?И можешь ли ты делать что либо в этом мире?
"Мда...психушки явно плохо работают..."
Machete
— Я сам-то из Нираделлы. Вот там бы я тебе показал...
Дрейк вздохнул:
— Там зеленые луга... дракониды бродят... красота...
Lord Vampire
///Нираделла это где?
-Но каким образом же ты оказался здесь?Что тебя сюда привело?
Machete
Дрейк очнулся от грез:
Честно говоря, сам не знаю. В одно прекрасное утро я очутился тут. У вас это называется Эриллион, по легенде дракониды пришли в наш мир из вашего.

Бальрас заметил, что в его сторону направляется хозяин заведения.

///чуть позже распишу все подробно. А вообще твой персонаж не обязательно об этом знает///
Lord Vampire
"Ничерта не понял...но все таки не думаю ,что этот эльф совсем уж безнадежен...если не считать что он думает что он демон-оборотень,то все остальное у него вроде как нормально функционирует"
-Ну и что ты намерен делать здесь?-спросил я его.
Machete
Вашу беседу прервал объявившийся тавернщик.
— Ну-с, - обратился он к Бальрасу, - За комнату будем платить?

Денег с собой: 47
Lord Vampire
-Э...а сколька?
Machete
— Пять медных, ответил тавернщик.
Lord Vampire
-Держи 10 и принеси мне пожалуста какое нить овощное блюдо,я не люблю мясо,еще сок - сказал я тавернщику,ложа в его ладонь деньги.
-А ты что будешь?-спросил я у моего "друга".
Machete
— Спасибо, я уже завтракал, - ответил Дрейк.
Тавернщик подозвал официантку и все ей разъяснил, после чего пошел в другой конец помещения.
Lord Vampire
-Так что ты намерен делать теперь?-спросил я у Дрейка.
Machete
— Ну не знаю... Пока я здесь. Потом, наверно, пойду погуляю... Ачто?
Lord Vampire
-Пойду погуляю?Это так у тебя называеться?-усмехнулся я.-у тебя что нет цели в жизни?
Machete
— Честно говоря, я еще толком не освоился на новом месте. Потому я пока что осматриваюсяь, - пояснил Дрейк.
Lord Vampire
-Ну так может быть,будем осваиваться вместе?-спросил я и протянул ему руку для пожатия.
///Мне еду когда нить принесут?
Machete
Ему принесли еду.

Дрейк посмотрел на него подозрительно.
— Нет, честно говоря, у меня есть некоторые дела, которые принято делать одному. Но я буду здесь к вечеру!..
Lord Vampire
"И все же нет...он не лучше обычного психа"
-Ну хорошо,делай свои дела,а я пока перекушу-сказал я и принялся за еду ,попивая при этом сок из стакана.
Machete
Дрейк потянулся за пазуху...
— Бес тебя, эта старая привычка!
он потряс рукой.
— Ну, я пошел. До встречи.

Он соскочил со стойки и вышел из таверны.
Lord Vampire
"Мда...ну чтож...до вечера что будем делать?"
Я доел то что мне принесли и вышел на улицу.
Machete
Дрейк стоял неподалеку и с кем-то разговаривал. Его собеседником был мужчина в красном балахоне. Заметив Бальраса, собеседник... сорвался с места и убежал.
Lord Vampire
"Странные у него дружки...такие же как и он...других ожидать и не следовало..."
- Странные у тебя дружки,однако.-сказал я подойдя к Дрейку - Чего это он меня так испугался?Ну...ты извини если что...я не хотел тебе мешать делать свои дела,я просто вышел погулять,в таверне было делать нечего,я же не знал что ты свои дела так близко от таверны делаешь...-добавил я и пожал плечами.
Machete
— Ты не поверишь, я его здесь случайно встретил, - сказал Дрейк. — Это был Шессар! Мне про них рассказывали, но в жизни увидел в первый раз! Хм...
Lord Vampire
- Шессар?А кто это такие?И почему он меня так испугался?Я такой страшный?
Machete
— Насколько я знаю, это какие-то религеозные фанатики. По отдельности они скромные, но если соберутся в толпу, могут напасть на деревню... А почему он убежал, завидев тебя, я не представляю совсем...
Lord Vampire
- Хм...ну да ладно их...Увидимся вечером,пойду прогуляюсь по городу.
Machete
Бальрас попрощался с Дрейком и побрел в город. Здания здесь были высокие и величественные, как замки. Распросив прохожих, Бальрас узнал, что отсюда можно пройти в центр, в район Библиотеки и в район рынка.
Lord Vampire
"Ну...для рынка я думаю у меня денжат не так уж и много и их надо беречь,пойду ка я лучше в Библиотеку"
С этими мыслями я направился в район библиотеки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.