[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Трое на дуэли, не считая секундантов
Страницы: 1, 2
Мерей
Две девушки и один парень решили порубить друг друга в капусту перьевыми ручками и клавиатурами, а одна девушка и два парня решили им в этом посодействовать. В общем, всё, как всегда, весело в Пролётовском Королевстве. Каждая заруба – неповторимое шоу, а закидывание друг друга словесными кирпичами – как смысл жизни. Так почему бы не насладиться этим вновь?

[attachmentid=30890]

Дуэль, дамы и господа!
Значит, дело было так. Гостья из прошлого (прошу обратить внимание на фото — по центру) решила порассуждать о личном и творческом и выбрала для этого самое подходящее место – ристалище только что отгремевшего поединка Самсина и Биг Фиш. Пока остальные охали над поражением маэстро Самсина, из толпы к ней вышел Вито Хельгвар (на фото слева) и то ли решил присоединиться к культурной дискуссии, то ли просто по приколу начал угрожать ей кольтом и писательским мастерством. Но Гостья у нас не из робкого десятка, и быть бы тут молниеносному обоюдному обмену фантдопами, но в потасовку врывается Persian_Cat (справа на фото) с криками: "Слава Тарантино!" "Даешь мексиканскую зарубу!" Просчиталась пушистая с уровнем вооружения противников: Гостья тут же вытащила из кобуры револьвер, а Вито достал из кармана винтовку.

Как-то так, однако мы пока ещё в Пролётовском Королевстве, а тут для подобных замесов существуют правила!

Поскольку стволов у всех припрятано в каждом сапоге и рукаве, и каждый по-своему мастер, то позволим же им раскрыть свой полный потенциал.
Жанр: фэнтези в самом его широком пролетовском смысле.

Тема: "Трое в лодке, не считая кошки Шрёдингера"
За неё можете благодарить многоуважаемого Грая!

Доп.условие: пусть в тексте будет фигурировать уничтоженное письмо.
Таково оказалось желание Mogsu, а мы и не против!

Объём: 15-25 кирпичей без учета пробелов.

Сроки написания: до 23 декабря включительно.

Организовать дерзкую перестрелку взялись следующие смелые люди:
Секундантом Гостьи из прошлого выступил её несменный спутник и соратник Грейсон Киппен
Секундантом Вито Хельгвара стала дебютантка в этой роли M. V. Lebowski
Ceкундантом Persian_Cat согласился быть ваш покорный слуга Мерей

Отсыпьте этим замечательным людям чаевых, и они подберут самую мощную команду жюри, чтобы дуэлянтам стало нервно, а зрителям — ещё веселее! Мы начинаем!



МОЩНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
...можно глянуть здесь
Рассказы “Бранные поля” и “Потерянная утопия в десяти этюдах и коде надежды” и их авторы - Вито Хельгвар и Persian_Cat соответственно - делят первое место, оба набрали по 22 балла.
Рассказ “Упс, ошибочка вышла” и его автор Гостья из прошлого - забирают второе место, получив от судей 10 баллов.
Третье место вместе с гробом для проигравшего не достаются никому!


P.S. Фото снималось на плёнку с помощью фотоаппарата Leica, так что небольшие отклонения от истинного облика дуэлянтов обусловлены хреновым проявлением снимка.
Persian_Cat
Цитата(Мерей)
Многоуважаемый список судей
...

Хоть Рика Эстли позовите чтоль :kz:

А если серьёзно - спасибо секундантам за то, что оперативно всё организовали, вы все лапушки :heart:
Мерей
Мне тут справедливо указывают на позорные ошибки в тексте... Но я уже не у компа(( Позже поправлю.
Гостья из прошлого
Оу, спасибо за тему и допусловие - даже задумалась, что бы эдакое сочинить)))

Мерею отдельное - ты неугомонный))) Всем остальным общее спасибо за поднятую перчатку и организацию сего действа)))

Вито - ты всё и сам знаешь... Тебе спасибо - любое - будет маловато...

Добавлено через 33 с.

Цитата(Мерей)
Позже поправлю.

могу поправить, если доверишь)
Мерей
Цитата(Гостья из прошлого)
могу поправить, если доверишь)

такоВо оказалось желание Mogsu

Спасибо!)
M. V. Lebowski
Мерей, благодарствую за создание темы! Всем дуэлянтам большой удачи, ну а моему — самой большой! :)
Грейсон Киппен
Нуссс, это будет интересно!) Желаю всем удачи! И главное - просто получите удовольствие!)
Евлампия
Ого! Вот это объёмы у вас.
Моя горячая поддержка Гостье. Она говорила, что любит небольшие объёмы - значит для неё это задание будет трудным.
Желаю, победить себя.

Свернутый текст

Цитата(Мерей)
Многоуважаемый список судей

Тут бы поменять местами список и многоуважаемых, а то получается, что список более уважаем чем судьи, которые в него попадут.
Aenor
Хмм, буквально на днях хотела, чтоб кто-нибудь подуэлился, а я бы посудила)) Эх, Вселенная, а можно, блин, на все желания также быстро реагировать?)))

Короче, если ни у кого нет возражений, то я достану из закромов свою судейскую мантию. Зря что ли с Мерейкой из-за нее чуть не подрались в прошлый раз? :lol: Нечего добру просто так пролеживать.
Мерей
Свернутый текст
Цитата(Евлампия)
Тут бы поменять местами список и многоуважаемых, а то получается, что список более уважаем чем судьи, которые в него попадут.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Евлампия)
Желаю, победить себя.

Спасибо)
Евлампия
Гостья из прошлого
:rose:

Мерей
Получается это такой тонкий троллинг над судьями?
Одобряю)
Мерей
Цитата(Евлампия)
Одобряю)

Но судий мы тоже очень любим!
Мерей
Цитата(Yuki Onna)
Короче, если ни у кого нет возражений, то я достану из закромов свою судейскую мантию.

Записал!
Свернутый текст
Свернутый текст
Верни мантию!
Aenor
Цитата(Мерей)
Записал!

:respect:

Цитата(Мерей)
Верни мантию!

Свернутый текст
[attachmentid=30899]
Евлампия
Цитата(Мерей)
Но судий мы тоже очень любим!

Жареными? Пареными? Варёными?
Или просто расколотку?
Мерей
Слабой поджарки. Знаешь, когда на сильном огне пытаешься сделать шашлык, а он просто по поверхности сгорает, а внутри остается сырым.
Евлампия
Цитата(Мерей)
Знаешь, когда на сильном огне пытаешься сделать шашлык, а он просто по поверхности сгорает, а внутри остается сырым.

Вот так всё тайное становится явным!
Путём нехитрого разговора, мы узнали, что из судей на этой дуэли собираются делать шашлык.

С вами была, Лампочка Забелина.
Подписывайтесь на наш канал, вешайте лаечку, и оставайтесь всегда с нами - вас ждёт ещё ооочень много интересного)
Мерей
Евлампия
Не хочешь побыть немножко шашлычком?)
Евлампия
Мерей
прошу простить за задержку с ответом.
Благодарю за столь лесное предложение, но увы. Я не смогу быть объективна.
И я не считаю себя достаточно компетентной, чтобы судить.
Мерей
Евлампия
Что ж... Будем рады видеть просто среди зрителей/читателей, значит)
Евлампия
Мерей
Если бог даст и живы будем (с)
Persian_Cat
Если вдруг кто-то придёт сюда и спросит, где рассказы, то... Они в процессе. А я лениволап и нагломорд.

То есть сроки чуть-чуть сдвигаются.
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
То есть сроки чуть-чуть сдвигаются.

Есть такое...
Я могла бы сослаться на природные катаклизмы и судьбоносные перипетии... но я не уверена в точности определений... кароч, я тож тюлешечный ленивка)))
НеНога
А вам еще судьи нужны? Или вы их едите, пока дедлайны сдвигаются?)
Евлампия
Цитата(Гостья из прошлого)
кароч, я тож тюлешечный ленивка)))

Салют, ленивчикам)
И с праздником, даже тех, кто не отмечает. Мира всем.
Даже лучше всё откладывается, всё равно читать в кутерьме нормально не получается.
Я, возможно, смогу прочесть вообще только после праздников. Но думаю, это вообще ничего не значит.
Хочу просто пожелать, чтобы всё получилось. И хорошо.
Persian_Cat
*Выползает из домика из подушек, сонно оглядывается. Зевает. Усаживается поудобнее, поставив лапки на хвостик, чтоб не мёрзли*
Ну и хде???
M. V. Lebowski
НеНога
Нужны!
НеНога
M. V. Lebowski
Вписывайте, барышня)
Гостья из прошлого
спасибо всем соперникам...
я заранее признаю поражение.
вы лучшие
Мерей
Фух, наконец-то это свершилось: стартует судейский этап дуэли!
Все авторы большие молодцы, секунданты - не меньшие молодцы!

Рассказы, кстати, доступны по ссылкам:
Упс, ошибочка вышла
Бранные поля
Потерянная утопия в десяти этюдах и коде надежды

Так что приглашаю всех читать и комментировать! Судьям разошлю общим word-документом в дополнение.

...ах да, судей тоже сейчас всех пропишу, ребята уважаемые и всеми любимые подобрались.
НеНога
Дочитал рассказы. Еще одна такая дуэль и я точно сяду)
Мерей
НеНога
Слишком хороши?)
НеНога
Мерей
Слишком актуальны)))
НеНога
Отзыв отправил
M. V. Lebowski
Дорогие товарищи СУДЬИ, пришлите уже отзыв любому на выбор секунданту и будьте молодцами! Дедлайн - в субботу (завтра), выкладка отзывов и подведение итогов - в воскресенье (послезавтра)!
НеНога
M. V. Lebowski
А я шо? А я еще неделю назад все прислал!) Могу в тексте выложить под катом.
Свернутый текст
[attachmentid=31081]
Aenor
Цитата(M. V. Lebowski)
Дорогие товарищи СУДЬИ, пришлите уже отзыв любому на выбор секунданту и будьте молодцами! Дедлайн - в субботу (завтра), выкладка отзывов и подведение итогов - в воскресенье (послезавтра)!

Если шо, тряси Мерея и его сельдь)) Отзывы им отправляла))
krikskirk
Это я слоупок, простите)
Persian_Cat
*ходит кругами и ждёт*
НеНога
Цитата(Persian_Cat)
*ходит кругами и ждёт*

Краткие итоги: ты - умочка)
Persian_Cat
Цитата(НеНога)
Краткие итоги: ты - умочка)

Никто и не спорит! Я ж не слилась и написала целый рассказ!
*Продолжает ходить кругами и ждать полных итогов*
НеНога
Цитата(Persian_Cat)
*Продолжает ходить кругами и ждать полных итогов*

*ходит вслед за котей, потому что традиция такая*
Hollowman
Наблюдаю за хождением)
Что-то товарищей секундантов не видно.
Покричать хором - Ау! Ау! Ау!
/может их леший закружил(/
Гостья из прошлого
*сидит тихонько в уголочке и жуёт мандаринку*
M. V. Lebowski
Подвод итогов в 19 мск)
Гостья из прошлого
надо ещё мандаринок принести)
Грейсон Киппен
Цитата(Hollowman)
Наблюдаю за хождением)
Что-то товарищей секундантов не видно.
Покричать хором - Ау! Ау! Ау!
/может их леший закружил(/


Мы тут, сейчас все будет))
Мерей
Потихоньку начинаем объявление...
Hollowman
Грейсон Киппен
Мерей
Отлично!

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.