[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Всегда есть рыба покрупнее?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Thousand Eyes
В-в-в-велкам, лэйдиз энд джентлмен!

Иногда вы едите рыбу, а иногда рыбы едят вас. Ну, знаете, да? С каждым же бывало.
Этот и другие каламбуры и прибаутки на рыбную тему (потому что никто не знает, что такое Сомесин и как про это каламбурить) ждут вас в каждой дуэли с участием Big Fish, без вариантов. И что бы вы думали?

Сегодня как раз такой день!

В жаркой, скользкой, совершенно не эротической битве сойдутся Somesin и Big Fish!

Вот как это себе представляет нейросеть:

изображение

По-моему, лучше уже не будет


На случай, если вы не нейросеть, напомню, кто это такие.
В красных труселях Somesin, он же полкан, мой агент, даже суперагент, действующий чемпион дуэльного клуба, который никогда не бежит с поля боя, невзирая на протез всего тела (he never asked for this).
В красной чешуе Big Fish, всплывающая восходящая морская звезда кто-нибудь, остановите меня, выигравшая свою первую дуэль с плеском блеском чешуи и уже соблазнившая соперника и обоих секундантов.

Кстати об этих ребятах. Я, Тыщеглаз, сегодня буду агентом моего агента, no homo. А представлять его соперницу будет точно не демон Ingevar.

По какому поводу заруба? Варианты предлагать в ЛС в форме фанфиков.
Тема: Проповедь о падении Рима
Доп. условие: Внутренняя империя
Жанр: чур не НФ, чур, чур
Объем: 25 тыс. знаков без пробелов
Сроки написания: времени не существует
Сроки судейства: до 04.12 включительно

Тему любезно предоставил Aster, условие Грай, жанр, объем и сроки народные.

А судьи кто?


А вот и рассказы!
Нашдом
Пока Бернадетта смеётся


На этом дуэль объявляю открытой, можно кутить и веселиться, делать ставки, продавать хот-доги (но никаких фиш энд чипс), или просто успеть оставить сообщение в теме, созданной Тыщеглазом, потому что древний календарь майя закончился, и теперь хз, когда в следующий раз такое будет.
Мерей
А подать заявоньку в жюри можно?)
Big Fish
Мерей, мы всегда тебе рады.
Мерей
Уиии ::D:
Гостья из прошлого
Ну в судьи меня вряд ли возьмут))) Хотя очень хочется)))

Но хоть посижу с попкорном)))
Julickin
Цитата(Thousand Eyes)
потому что никто не знает, что такое Сомесин и как про это каламбурить

Решил Самсин и рыбку съесть, и в дуэли выиграть. А гордыня, как известно, some sin.

Persian_Cat
А белую и пушистую возьмёте в судьи?)
Hollowman
Вот это да! Это я понимаю) Мой любимый размер... нет - два размера... нет - три размера)
Это же как звезды удачно совпали)
Если никто не будет против из участников - очень хотел бы посудить. А если нет - то просто на подтанцовке побуду) Я такое не пропущу))

Добавлено через 1 мин. 44 с.

Цитата(Thousand Eyes)
потому что никто не знает, что такое Сомесин

Тоже мне - бином Ньютона)
Добрый дух литдуэли - бабушка Самсин: покровитель всех рожающих что-то годное - "не мышонков, не лягушек, а неведомых зверушек") Кореец, короче.



Добавлено через 5 мин. 51 с.

Цитата(Julickin)
Решил Самсин и рыбку съесть, и в дуэли выиграть. А гордыня, как известно, some sin.

И проглотила большая рыба гордыню вместе с пророком, впавшим в неё)
Somesin
Гостья из прошлого, мы всегда тебе попкорн найдем.

Цитата(Persian_Cat)
А белую и пушистую возьмёте в судьи?)

Конечно, белые и пушистые сейчас в дефиците.

Цитата(Hollowman)
Цитата(Julickin)
Решил Самсин и рыбку съесть, и в дуэли выиграть. А гордыня, как известно, some sin.


И проглотила большая рыба гордыню вместе с пророком, впавшим в неё)

Ето уже фанфики начались, как я понимаю?.. У меня грехов много, почва благодатная.
Никто не против, чтобы ты посудил, да)
шестой
ЫХЫХЫ, в жюри возьмете?)
реал, пожалуйста, отпусти меня хоть на недельку
Somesin
Цитата(шестой)
ЫХЫХЫ, в жюри возьмете?)

Дык а чего ш не взять.
реал пожалуйста отпусти
Весёлая
О.
О!
Ооооо!!!

Я бы рвалась в судьи, но...
*смотрит на свой реал*
но скрещу пальцы, чтоб хотя бы время найти просто вас почитать. Ну там - цветы, портреты, восхваления, все дела)

Но если чё вдруг - место в последнем судейском вагоне бронирую за собой.
Ingevar
Весёлая, мы в том вагоне тебе стелем шелком и стол накрыли) Если получится, приходи судить! А нет так читать)
Весёлая
Ingevar, есть очень маленький, прям мизерный шанс, что до 12-го я сумею вас прочитать. Но он есть. Если читать каждый рассказ по три дня)
Вот на отзывы не факт, что меня хватит :/
Но... будем посмотреть, как говорится)
Эльвира Мандра
Привет благородному собранию! Наскоком в Пролёте ради дуэли. Тема впечатляет, дуэлянты - того больше! Почитаю (моё почтение) и прочту (моё прочтение)!)
Гостья из прошлого
Чёта тут тихо...
Somesin
https://www.youtube.com/watch?v=nSFSYEK7RzI
Thousand Eyes
В тихом омуте (очень светлом тихом омуте; спонсор ваших прикловских флэшбэков прежний) штиль и нет клёва, клёво будет с 17.11, потому что мы выложим рассказы, и их можно будет почитать.
Почему мы сдвинули сроки? Ещё не поздно вписать возможную причину в ваш фанфик! Только тэги и предупреждения проставляйте.
Гостья из прошлого
Цитата(Thousand Eyes)
клёво будет с 17.11

чёт не клюёт пока...
Ingevar
Сегодня, 17.11, транзитная Венера переходит в знак Стрельца, там же через день – 18 ноября – окажется и Меркурий. Переоценить такое положение планет практически невозможно – они выведут на свет божий и сделают явным все то, что до сих пор удавалось держать в тайне.

Прежде всего это коснется Самсина и БигФиш: выкладка рассказов в такой день - гарантированный срыв дуэли, публичные скандалы, приход Великой Тьмы.

Таким образом вы должны понять, что перенос публикации на 19.11 - не то чтобы вынужденная мера, а просто следование астро-физическим законам природы.
Мерей
Эка завернули! Но мы никуда не торопимся, ждем.
Весёлая
Цитата(Ingevar)
приход Великой Тьмы

Смотри не накаркай!)))))
S.S. Storm
По ходу, Великая Тьма таки накрыла Меркурий в Стрельце, а Проксима-Центаври вообще ушла к Рыбам, и мы снова остались без рассказов( Шож такое делается-то.
Hollowman
Цитата(S.S. Storm)
По ходу, Великая Тьма таки накрыла Меркурий в Стрельце, а Проксима-Центаври вообще ушла к Рыбам, и мы снова остались без рассказов( Шож такое делается-то.

Без паники на палубе!))
Всё будет, но чуть позже.
/торопыга)/


Добавлено через 1 мин. 54 с.

S.S. Storm
Сам-то пишешь что-нибудь новенькое? На ОК, на следующий Пролет?
/это я в светскую беседу стараюсь(/


Добавлено через 3 мин. 30 с.

Цитата(Весёлая)
Смотри не накаркай!)))))

похоже накаркал)))
S.S. Storm
Цитата(Hollowman)
Сам-то пишешь что-нибудь новенькое? На ОК, на следующий Пролет?


Отож! На Пролет точно, на ОК - если сформулирую сам для себя, что это должно быть) Есть задумка, но нет идей по воплощению в сюжете, в общем.
Hollowman
Цитата(S.S. Storm)
Отож! На Пролет точно, на ОК - если сформулирую сам для себя, что это должно быть) Есть задумка, но нет идей по воплощению в сюжете, в общем.

Задумка - это уже ого-ого. Сюжет подтянется. В общем - удачи и легкости фантазии, тебе. Уверен - у тебя затык пройдет и всё выйдет, как нельзя лучше.
S.S. Storm
Данке) Но даже если и не, то все равно без писанины не останемся, так ведь? Она ж вызывает привыкание.
Hollowman
Я правда тему на ОК просмотрел - не очень впечатлила) Как бы опять наклон в позитив. Хотя, у того же автора "Алгоритм кукушки" удалось из симбиоза сделать не слабый такой хоррор)

Добавлено через 1 мин. 56 с.

Цитата(S.S. Storm)
Данке) Но даже если и не, то все равно без писанины не останемся, так ведь. Она ж вызывает привыкание.

Наверное. Не самая плохая привычка)
Somesin
Это все Тыщеглаз!
Big Fish
Ага!
Thousand Eyes
Да, это я.
изображение

Что вы мне сделаете, я в другом городе.
felidae
Приму заказ на Тыщеглаза.
Пишите сумму и что с ним делать. Аукцион
Somesin
Цитата(felidae)
Приму заказ на Тыщеглаза.

изображение
Элен Мэлиан
Ну и где рассказы?
Somesin
А были ли рассказы.
Гостья из прошлого
Похоже, это будет легендарная дуэль... Та, на которую не явится легендарный Самсин(((
Thousand Eyes
Цитата(Гостья из прошлого)
Та, на которую не явится легендарный Самсин(((

Не надо грязи, полкан ваще первым пришёл, ещё никого не было, ни птиц, ни зверей, ни легушек там.
Это меня все ждут.
Гостья из прошлого
Цитата(Thousand Eyes)
Не надо грязи

это лишь предположение...
Thousand Eyes
Цитата(Гостья из прошлого)
это лишь предположение...

Грязное!
Если бы дуэлянты не явились, нам с Ингеваром пришлось бы драться вместо них. А кому это понравится?
Кому это понравится?..
Somesin
Цитата(Thousand Eyes)
Кому это понравится?..

Мне!
Гостья из прошлого
Цитата(Thousand Eyes)
А кому это понравится?

Цитата(Somesin)
Мне!

и мне)))

Хотя интересней противостояние заявленных дуэлянтов)))
Мерей
Цитата(Thousand Eyes)
Если бы дуэлянты не явились, нам с Ингеваром пришлось бы драться вместо них. А кому это понравится?

Очень часто на дуэлях секунданты зарубались вместе с дуэлянтами. За компанию, так ск-ть. Поэтому. Даешь бой пара на пару! Два рассказа против двух рассказов!
Somesin
Цитата(Мерей)
секунданты зарубались вместе с дуэлянтами. За компанию, так ск-ть

Просто признай, что хочешь под шумок зарубиться против Рика Эстли, пока он еще в жюри.
Мерей
Цитата(Somesin)
хочешь под шумок зарубиться против Рика Эстли

Я даж не знаю, кто это такой.
Гостья из прошлого
*пополнила запасы попкорна, добавила чипсы и орешки
Thousand Eyes
Цитата(Мерей)
Я даж не знаю, кто это такой.

Вот и узнаешь.
Somesin
Цитата(Мерей)
Я даж не знаю, кто это такой.

Это как легендарный Самсон, ток легендарный Рик Эстли. Его даже на дуэли никто не побеждал, ты первым будешь.
Thousand Eyes
Сегодня, на исходе наших надежд... Рассказы!
Ссылка в описании, бабуль.
Дорогие судьи, особенно мистер Эстли, поскольку под влиянием инкарнатного лютого Марса, или как там Ингевар красиво задвинул, сроки у нас незаметно сместились на каких-то пару недель, на что вы не подписывались, дайте знать, если вам стало неудобно и вы не сможете проголосовать.
Или молчите вовек.
Остальным можно начинать/продолжать тусить, кутить, угадывать авторов, дописывать фанфики, и всё это с официальной санкции Т.Е.
Весёлая
Дождались!)

*ушла читать рассказы*
Somesin
Цитата(Thousand Eyes)
Ссылка в описании, бабуль.

https://www.youtube.com/watch?v=Rquzo8WaS5g
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.