[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мрак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Machete
Коты Эриллиона:

Государство: Золотые дюны (в Землях Востока)
союз с Элинаром.
Валюта: саны
Столица: Сильрад
Власть осуществляет раджа Драй-Аджехар.

Божество-покровитель: Аль-Сараджа, Восставший.

Реликвия: Око Восставшего (изумруд). Утеряна.

Действие происходит в Дарлионе, населенном Эльфами и людьми. Но здесь повсеместно можно встретить представителей других рас, в том числе и Ракшасов. Они хорошо ладят с людьми, а ввиду их способностей к магии еще и содействуют (один из девяти членов Миреннодского Совета Магов - кот).

Все ракшасы исповедуют Эавеларизм, но при этом они делятся на лва класса: бдящие и свободные.

Бдящие верят, что Аль-Сараджа после разделения Истаренов бежал в Священные Подземелья Дарлиона, где основал легендарную подземную страну Ашратс и создал всю кошачью расу. После чего, отправившись в путешествие по мирам, он создал Шинар, кторый Бдящие считают Землей Обетованной. Вход в Шинар когда-то был известен ракшасом, но со временем это знание было утеряно.

Свободные полагают, что Аль-Сараджа после разделения принял участие в войнах с джешарами, а после заточения Дар-Хесса ушел вместе с остальными богами в Долину Вечности.

К кому принадлежит Мрак - к бдящим или к свободным, это уже его дело.


Пока ждем...
Machete
Распределяем-с очки

Мрак - по умолчанию

сила 1
ловкость 0
скорость 0 (*2)
выносливость 1
интеллект 0
мудрость 0
ремесла 0
удача 0
обаяние 0

У тебя на первый раз 9 очков навыков. На следующих уровнях очки распределяются с условием: по одному на навык. То есть, нельзя повысить , скажем, ловкость сразу на 4.
Но сейчас эти 9 можно распределить как угодно.
Максимальный ур. навыка - 20

Персонажу также нужно подобрать 3 разных умения из предложенных в "НАВЫКИ"
Максимальное кол-во умений - 12. Еще три ячейки отводятся на соц.абилки, как то: мастерство рыболова или поглощение душ... они выучиваются по ходу игры у НПС.



Инвентарь: заточки, иглы, крючочки, два кинжала (к.клинки, урон - 1, вес - 2 кг), 5 метательных ножей (урон - 1, вес - 3 кг) и игрушка йо-йо (вес - 0) .
Осталось: 45 кг.
Vikont Roumen
сила 1
ловкость 2
скорость (*2)
выносливость 1
интеллект 1
мудрость 1
ремесла 1
удача 1
обаяние 1

Навыки: акробатика, безоружный бой, парирование.
Machete
Скорость и ловкость поднимаются: Уровень акробатики увеличен.
Длина прыжка с места - 2м
длина прыжка с разбега - 3.5 м
Machete
8 мая 1261

Мрак видел довольно необычный сон. Сперва было падение с вершины горы, от которого кровь застывала в жилах... потом, оказавшись в комнате без выхода, столкновение лицом к лицу с призраком... наконец, в чужом, непонятном пространстве-времени надо было непрерывно искать какой-то ключ... Через весь сон проходило слово: "Таан"...

Проснулся он в темном помещении типа "пещера", с потолка свисала паутина. Некоторые нити достигали толщины пальца! Единственный выход был затянут паутиной. Впрочем, под каменным сводом виднелась еще какая-то дыра.
Мрак понял, что не помнит ничего за всю прошедшую неделю.

З.Ы. скорость можно развивать вплоть до 25
Vikont Roumen
:!: - Что за херь! :!:
Вот душу отвёл, нервы успакоил. Надо выбираться! Мы ребята ловкие попробуем через потолок пролезть!
( э-э-э-э-э! :roll: А можно поподробнее на несколько существенных вопросов:
1)Паутина в палец свежая или как декорация?
2) До потолка далеко? Можно докарабкаться?
3)Слышу чёньть необычное типа перебирание 6 ножищь...?)
Machete
Вокруг царила мертвая тишь.
Мрак оценил ситуацию и понял, что вполне сможет выбраться наверх.
Свисающая паутина - декорация. Так же, как и несколько коконов в человеческий рост, лежащих в дальнем углу... Бр-р!..
Vikont Roumen
- Красиво! :D - ценил декорацию Мрак!
- И натурально! - подумав решил он.
Собравшись Мрак погнал себя к спасительной дырке над головой.
Machete
А вот здесь уже паутина была настоящая.
Мраку удалось пролезть по узкому тоннелю метров десять, дальше проход разветвлялся: левый был закрыт плотной паутиной, да так, что мечом не разрежешь! Правый спускался куда-то вниз.
Vikont Roumen
Выбор не большой! Так что переть по второму проходу др упора!
Machete
Скоро проход разветвился на 4 прохода, из которых три были затянуты паутиной. Четвертый привел Мрака в помещение с гладким каменным сводом и стенами. Из дыры в стене напротив пробивался свет, достаточно яркий, чтобы кошачьи глаза разглядели лежащий на полу скелет. В его руке была зажата кирка. Мышь, завидев Мрака, юркнула в щель.
Vikont Roumen
Гы! Кирка! ^^ - Подумал Мрак, потом блеснул интеллектом на всю пещеру и предположил... Наверно эт он проделал дырку для меня! :-P
::0: Подхватив кирку он ломанулся расширять дыру под свои нетощие габариты! :stena: (размер дыры ты не указал так что аймсорри)
Machete
Ну это и подразумевалось.

Щель привела его в совершенно другой ход. Тут все выглядело более цивилизованно: ступеньки, подпорки... Ход наверх был закрыт. Мрак спустился по ступеням и попал в просторную пещеру. С потолка свисали сталактиты, на которых что-то светилось... В противоположной стене была дверь, за которой - коридор. В дальнем конце коридора было светло, но оттуда доносились странные щелкающие звуки.
Vikont Roumen
Мрак приосанился и тихими шагами продолжил путь, принюхиваясь и прислушиваясь к происходяшему!
Machete
Дальше появился широкий коридор и две лестницы. Одна вела наверх, оттуда светило солнце. Но лестница была разрушена на 90%: пройти по ней не представлялось возможным!
Единственный нормальный путь вел вниз, оттуда доносились звуки и поблескивало мерцание факела...
Vikont Roumen
Бесшумно ступая через темноту и сжимая в руках кирку, двинуться вниз.
Machete
Проход резко свернул и взору Мрака открылось неповторимое зрелище: посреди широкой и высокой пещеры с ровным круглым сводом и проходящей через нее лестницей сидело НЕЧТО, слабо поддающееся какому-то описанию. Но я попытаюсь:

У него было почти человеческое тело и голова с огромными белыми глазами и длинной белой шевелюрой. Из его торса в самых неожиданных местах торчали длинные паучьи конечности. Каждая заканчивалась двумя длинными когтями. Тело "Человека-паука" было в общем вытянуто назад.

Все это как бы невзначай повернулось в сторону Мрака...
Vikont Roumen
///- Спаси меня Человек-Паук! А? Чёрт, извини! ///
- Сдохни Человек-Паук! - и размахивая киркой оголодавший Человек-Кот устремился в сторону хозяина пещеры, с явным намерением нарушить все законы гостеприимства и гостеприпёрства! :threaten:
Machete
Либо паук был сыт, либо решил поиграться с жертвой... Так или иначе, на нападение он отреагировал вяло, лишь укоризненно посмотрев на кота, когда кирка разлетелась в осколки от удара о его тело. Мрак тем временем подметил, что дверь, в которую упиралась нисходящая лестница, была закрыта, зато рядом в стене зиял достаточно широкий проем. Проблема в том, что под ним метров 10 высоты... Зато до него с лестницы всего 3 метра...
Vikont Roumen

Воспользовавшись временным безразличием к своей персоне Мрак подрезал кинжалом паутину(ту что толстая-небутафорная, причём подрезал с одной стороны а вторую оставил так сказать в общей массе) и сиганул в провал, напоследок разразившись гневной тиррадой!
- Кирка! Жалко! Сволочь! Вернусь!
Machete
Приземлился он вполне удачно: по ту сторону проема оказался такой же коридор, по каким Мрак блуждал до этого. Пробежав его с разгону до конца (когти сверкнули за самой его спиной), Мрак неожиданно вынырнул на свежий воздух и... покатился вниз по склону холма!

Внизу он затормозил о заросли репейника. Уже смеркалось, вокруг был только лес, да холм, с которого он только что спустился, серой каменистой громадой взмывался над деревьями...
Vikont Roumen
- Мать природа! Как же я тебя ненавижу! - сокрушался Мрак вытаскивая калючки из шерсти.
- Кашмар! Каких только монстров ненапридумаешь! Зачем вот ты сотворила этилх голых безхвостых существ с языком змеи и шитростью шакала? А? И судя по тому уроду в пещере твоё чувство юмора ещё не истощилось!!!
Вот так кастюхая "Мать Природу" Кот отправился по лесу надеясь, что нелёгкая судьбина выбросит его куданить к дороге или .... да плювать куда! Главное к обжитым местам!
Machete
Бредя по лесу, Мрак вскоре заметил меж деревьев огонек далекого костра. Осторожно приблизившись, он увидел целый палаточный городок. Посередине лагеря стояла черная покосившаяся избушка, из которой только что вышли трое людей в багрово-красных балахонах.
Еще человек двадцать таких же сновало вокруг палаток и костров.
Мрак решил немного понаблюдать за ними.
Скоро снование прекратилось и люди разбрелись по палаткам. Один остался на часах у избушки, а другой ходил меж палатками в дальнем конце лагеря.
Vikont Roumen
Крадясь в тенях Мрак решил подстеречь и спереть одного из праздно снующих, дабы получить ответы на вопросы о принадлежности данного лагеря и целях его организаторов!
Machete
Ему был предоставлен лишь часовой, ходивший между палатками. Второй, у избушки, вроде бы заснул стоя...
Но тут из одной из палаток выскочил молодой мужчина в кое-как накинутом балахоне и побежал в кустики, недалеко от которых засел Мрак... Наверно, по неотложным делам.
Vikont Roumen
- Зассанца и поспрашиваем! :D - решил просебя он.
Мрак аккуратно обошёл отщепенца с тыла и приложил рукояткой кинжала в затылок.
(в случяе успеха:) Потом он оттащил этого субъекта подальше от лагеря и стал пеленать его же поясом.
Machete
Операция прошла успешно. Субъект был оттащен и перепеленан.
Vikont Roumen
Развернуть субъект лицом к себе.
- Гы! - выдал он субъекту в лицо.
- Моя хотеть знатя кто ты есть и что здесь делать до поход на кустики! Моя не любить шум и тех кто шуметь. Моя хотеть ты шептать ответ. Сделать правельно, моя тебя не есть. А если твоя шуметя я её затычка рот и медленно есть живьём ничего не спрашивая. Моя любить свежатина. У!
На протяжении всего убеждения Мрак размахивал кинжалом и скалил клыки, в порыве наигранной ярости забрызгивая собеседника слюной! (знаю что "фи" и "отвратительно", но мы проводим психическую атаку!)
Machete
В перерывах между стучанием зубов Мрак услышал ответ:
— Я Саймери!.. это лагерь Шессаров!.. не ешь меня!..
Vikont Roumen
- Кото есть Шассаров? Моя не слышать о Шассаров! Твоя меня дурить!!! - глаза навыкате шерсть дыбом .... (ну очень милый котик! :D )
Machete
///смотри не злоупотребляй))))///

— Шессаров... мы... гильдия... Хранители истинной справедливости! - нашелся парень.
Vikont Roumen
- И что вы здеся забыли? Пришли доказать всем что ваш справедливость лучшее остальных, что ваша права, а остальные глупый? В чём ваша правда?
Machete
— Я и сам точно не знаю, это спросите у Селиора, он тут главный! - ответил парень.
Vikont Roumen
- Как ты можешь не знать зачем здеся есть? Ты закого меня принемаешь, мясо! Я ичто на ущербного похож? Ты меня слать говорить ваша шаман, а он мине голову с плечь?
Machete
Саймери совершенно растерялся... Конечно ему рассказывали, что коты немного более темпераментны, чем люди, но не более того! А тут такое...
— Селиор говорил, что ему нужен маг... Но не любой маг, а какой-то необычный... Селиор сказал, искать в этом районе... Наши ходили сегодня в деревню и кого-то нашли... Я его не видел, его сразу кинули в погреб... Завтра утром мы уже уедем... наверно...
Vikont Roumen
- Вот о чём я и говорить! Като не ваш вер - того в тюрьма и пытать! Зачем ваша маг здался. Ваша его приносить в жертва своим богам?
Machete
— Селиор сказал, это план на крайний случай... Может отпустите меня, а?..
Vikont Roumen
- Конечно! Более ты мне не понадобишься! - с этими словами Мрак прижал руку к его рту и прегрыз ему горло! (думаю вариант, что я промахнулся не рассматривается?)
Отпустив труп он устремился к указанной избушке главаря, прячясь в тенях и обходя чясовых. (коих обнаруживал на запах)
Machete
///жестко ты его!///

До избушки он добрался легко, поскольку один часовой заснул, а второй отошел в другой конец лагеря.

Подкравшись поближе он заметил фигуру в тени... Какой-то мужчина вглядывался в разбитое окно...

(если будешь общаться с Джеком, переходи в его приват)
Vikont Roumen
Затаившись наблюдаю за шпионом! Бабу он там голую палит чтоль?
Machete
Шпион, кажется, заметил Мрака. Он резко повернулся, сжимая в руках деревянный посох...
Vikont Roumen
Затаить дыхание и навсякий случяй пригнуться, готовясь к рывку на неизвестного!
Machete
Рядом с ним стоял... Волк! Волк смотрел в сторону Мрака и злобно рычал. Почему он не обращал внимания на шпиона, непонятно.
Сам шпион как будто отвлекся и... пошел прямо ко входу в избушку.
Кто-то открыл ему дверь и впустил внутрь!
Vikont Roumen
Мрак неспешно двинулся к окну возле которого обнаружил неизвестного! И заглянул внутрь! ( Полагаю волк пошёл за незнакомцем!)
Machete
///Так и есть, я забыл упомянуть.///

Как только он заглянул, сразу же почувствовал удар в грудь. Его слегка опалило и откинуло на полтора метра...
Vikont Roumen
Скотина! Так он маг значится! У него там точно баба! Коли защиту поставил значь боится чтоб за ними не подсматривали! Ну да хрен с ним. Коли к бабе - он мне неинтересен. Над хавчика раздобыть.... хотя там в кустах этот умник валяется. Пожалуй его мне вполне хватит. К поеданию людей привыкнуть не просто но с практикой всё приходит.
Machete
///Эй, завязывай! В лесу зверей полно! ///

Часовой вроде бы оглянулся в его сторону, но в тени не разглядел.
Vikont Roumen
/// :cry: Почемуж маньяка по отыгрывать нельзя? Вон в одной из веток он у меня вполне себе прикинутый психопат-маньяк-конибал-клиптоман... Таких отыгрывать прикольно и интересно, если подойти творчески :D. Никаких тебе моральных норм, (когда они мешают), полная свобода выбора (хошь честно выполняешь квест, а хошь кончяешь работодателя и сразу же забираешь положенную награду..... Совершенно необязательно считать себя оборотнем-гномом, гораздо интереснее считать им другого/других... ::P:///

Впреть быть аккуратнее, не хватало ещё и со стражником связаться! Но вот охоту на этих фанатиков устроить будет прикольно.

:D "Я знаю точно, наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт!
Я знаю где, Я знаю как;
Я не Гадалка, Я Маньяк!!!" :D
Machete
Часовой, похоже, решил все-таки проверить. Он направился в сторону избы...
Vikont Roumen
Лан задержался я здесь! Того и гляди кто в "те самые" кустики заглянет, аврал подымит! Мрак дабы не попасться на глаза стражу, обошёл избушку и всё так же прячясь в тенях отправился за пределы лагеря. Завтра я ещё вернусь и понаблюдаю, но теперь надо уйти в лес. Возможно они начнут искать убийцу, а попасться здесь было бы верхом идиотизма.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.