[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рулбук Warhammer Fantasy Roleplay 4th ed. на русском
Ярун
Так и что это означает?
wat
Студия очень ревностно относится к распространению своих материалов. П-нятненько?
Ярун
wat
о да. Это я знаю. Ваще урроды. Даже у нас серию книг по вархе 40к захерачили типа авторские права и прочее. Жаль давно было. Сейчас бы болт забили.
А тут ты постанул же не просто так ради понта. Я чую что-то назревает.
Veritas
Хмых, хотите я дам вам ссылку на мое собрание книг по четвертой редакции WFRP? Со всеми недавно вышедшими. Однако, они будут все на английском ::D:
Ярун
Veritas
бро, на буржуйском я и сам сусам знаешь ли ))) не, тут дело именно том что б переведено, пониаешь ли. А ваще ты играть собираешься?
Veritas
Дак я в реале вожу ::D:

И я понял о чем ты. Не знаю, друг мой, с кем мы скитались по пустошам Сталкера, а кого тут водить? Девчонки разбежались, после того самого в Феврале, да и восстанавливать игру я не слишком горю желантем. Владимерекса я водил - он трудный Игрок :smile: Остальные потихоньку водятся в Городе, вряд ли я там нужен.

Не знаю, мне грустно и больно каждый раз возвращаться на зону. Сразу начинаю вспоминать какого здесь было раньше, и вижу лишь тень былой Зоны. Тут теперь даже не следят за оффтопом не по делу :roll:

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.