[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Итог неправильных решений
Гостья из прошлого
Карлик отплёвывался от пакли и ворчал.
– Говорил я: идея-дрянь. А ты: дикари скоморохов никогда не видели, не заметят разницы. Халтура! Лёгкие деньги!
Его спутник молча оттирал с лица зелёную слизь.
– Говорил: тырь у скоморохов рыцаря. А ты: коня легче продать!
Снаружи доносился топот, рык и звук бушевавшего огня.
– Говорил я, Мика: не надо наряжаться конём там, где водятся драконы!
Внутри дракона было тихо, влажно и тепло. С одной стороны мерцала смертоносная железа, с другой – темень и смрад.
– Когда ты ещё будешь так близок дракону, Коротышка? Цени момент. Заснёт, будем выбираться. Надеюсь, брачный период уже прошёл.
Vladimir
Интересно, каким путём они будут выбираться? :D
WoodNight
И тут прохиндеи в дракона залезли!))) Изверги!)
Кстати, насколько я помню анатомию драконов, то выбираясь из них естественным путём, этим двоим ничего грозить не будет. В брачный период драконихи и драконы используют совершенно иные .... эээ ... анатомические образования)))
Alex N
Герои пошли на грязное дело в прямом смысле слова.
Vladimir
Предполагаю, что они отправятся-таки в сторону желудка. А там - полынь!
Табита
Необычно. Начало рассказа не предвещало такой конец)
Карлсон Накрышный
Прочла с интересом. Занятный способ придать большой истории маленький объем
krikskirk
Прочитал Ваш рассказ.
Всё на месте, было забавно.
Надеюсь, что бедолаги встретятся с Жако на пути к выходу. И надеюсь, что он будет не чёрный)
Спасибо за рассказ
Алеся Ясногорцева
Цитата(Vladimir)
Интересно, каким путём они будут выбираться

Да... Если даже не дошли до желудка с его смертельной железой (хотя, насколько я помню из шкоьного курса анатомии,, желудочный сок выделяет не железа), и застряли в пищеводе - воздуха им не хватит.
Vladimir
Цитата(Алеся Ясногорцева)
хотя, насколько я помню из шкоьного курса анатомии,, желудочный сок выделяет не железа

Эта железа, полагаю, выделяет драконье пламя, а не желудочный сок.
Masha Rendering
Напомнило мне бородатый анекдот про винегрет и водку.
Цитата(Гостья из прошлого)
Когда ты ещё будешь так близок дракону, Коротышка? Цени момент. Заснёт, будем выбираться. Надеюсь, брачный период уже прошёл.

Вот этот путь, конечно, интригует неимоверно. Какие-то альтернативные пути и выходы из ситуации есть у драконов?) расскажите подробнее :%):
Vladimir
Цитата(Masha Rendering)
Какие-то альтернативные пути и выходы из ситуации есть у драконов?

Этот рассказ возьмёт приз за самую завуалированную гей-драму :)

Если, конечно, это не Яри. Но Яри сейчас, скорее всего, переживает за свое яйцо у тануки.

А за героев можно не переживать. Там Жако из другого рассказа уже навстречу идёт. Он укажет выход :)

100% все рассказы в одной вселенной.
яВорона
Цитата(Masha Rendering)
анекдот про винегрет и водку
эт про которого винегрета - кой пойдёт глянет, кто там щедрый такой, или красиво выходит который? но только вот в носу застрюёт?
Цитата(Гостья из прошлого)
– Говорил я: идея-дрянь
это тут надо не дефиску, а длинную тирешку, и с пробельчиками с обоих бОков.
Цитата(Гостья из прошлого)
Снаружи доносился топот, рык и звук бушевавшего огня
мошть я и не права, но к форме "бушеВАВШЕго" напрашивается вопрос "когда? раньше когда-то штоль бушевавшего?" Мошть всёштаки бы "бушующего"?

Да, чтоб выбираться, направление безальтернативное, исключительно через смрадную пещеру. Заснуть-то он мошть и заснёт, а ну как спит беспокойно, темболе если еда там наружу лезет нефизиологичным путём. Ниправельная лошадь попалась на ужин, вот и шебуршит. Поджарит ешо ненароком, дурные привычки, они и спросонок срабатывают.

И вот расскажите ещё, в самом деле, что автор изгонятеля паразитов полынью не в сговоре!
Masha Rendering
Цитата(яВорона)
эт про которого винегрета - кой пойдёт глянет, кто там щедрый такой, или красиво выходит который?

который наверх пойдет глянет, ага)
Alpaka
Рассказ понравился! Ненапряжный и необычный. Идея интересная, исполнение вполне себе.
Понравилась фраза:
Цитата
не надо наряжаться конём там, где водятся драконы!

Действительно, не надо))
Грейсон Киппен
Хм... а если все-таки брачный сезон?) Неувязочка же выйдет))) Хотя будет довольно забавно)
Aseneth
Так, читать этот рассказ после предыдущего оказалось странно - уже две истории про кишки дракона!
Больше всего в истории меня заинтриговала пакля. Зачем тут нужна пакля?
В остальном - ну, довольно просто и незатейливо, но, может, только потому, что рассказ про полынь и Жако я прочитала первым.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.