[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Волшебный посох и одно место
Гостья из прошлого
– Отшельник Базилевс, конец твоим бесчинствам! В последний раз ты крадёшь лягушачьи потроха у Гильдии Тёмных Магов и порочишь нашу репутацию! Есть что сказать в своё оправдание, старый пройдоха?! – бушевал Архимаг Пьетро.
– Ну, может, и украл я ваши драгоценные потрошки, но, этсамое, нюанс один есть, – крякнул Отшельник Базилевс.
– Нюанс? Это что за птица?
Отшельник Базилевс посмотрел сначала на круглую, тесно обтянутую мантией задницу Архимага Пьетро, потом на собственный посох с набалдашником сомнительного вида, и довольно сощурился.
– Значит так, задери-ка сначала, Архимаг Пьетро, свой колдовской халат…
Vladimir
Эм... Просто попытка переписать тот самый анекдот из темы? :worry:
WoodNight
Так. А вот тут непонятки для Лешего. Не, я понимаю, что в этом мире лягушки столь редки, что их потроха нужно тырить у гильдии магов. Но не улавливаю связь между посохом и задницей архимага :weird:
Vladimir
Цитата(WoodNight)
не улавливаю связь между посохом и задницей архимага

В этом и нюанс? :weird:
Alex N
Простовато как-то. Отшельник Базилевс ловко соскочил с темы, но от этого рассказ потерял логику. Увы, но это самый слабый рассказ. И что за

Цитата
набалдашником сомнительного вида
Табита
Цитата(Alex N)
И что за

Возможно, с анатомическими подробностями?)
Карлсон Накрышный
Начали за потроха, закончили за посох. Рассказ категорически не лезет в предложенный объем. С большим количеством подробностей, дополнениями и нормальной концовкой (сейчас рассказ законченным не смотрится) мне, скорее всего, зашло. А в таком виде... Не понравилось, извините, автор(

krikskirk
Я прочитал Вашу миниатюру.
Над тем, какую тему вы выбрали гадать долго не пришлось.
Но я не совсем понял, как взаимосвязана кража лягушачьих потрохов, задница архимага и "набалдашник сомнительного вида". Уж как-то резко отшельник соскочил с темы, чтоб посадить Пьетро на посох. Но в такой объем всего не впихнешь, так что, в целом, неплохо.
Спасибо за историю
Алеся Ясногорцева
Я прочитала миниатюру. Ну что сказать...
Тот самый анекдот про нюанс - пшлятина, и миниатюра эта - пошлятина. Но есть нюанс!
Masha Rendering
Цитата(Гостья из прошлого)
Значит так, задери-ка сначала, Архимаг Пьетро, свой колдовской халат…

Как посох в заднице сможет решить проблему кражи (и наказания, наверное, за нее) лягушачьих потрохов — большая загадка. Ну разве что в Гильдии этих интересных магов просто принято таким путем решать все разногласия...или расплачиваться...ай, блин, куда меня несет(

яВорона
...нды... и за каким были Васе эти потроха лягушкины?
Цитата
ты крадёшь лягушачьи потроха у Гильдии Тёмных Магов и порочишь нашу репутацию!

Ктамуш порочные?
Мож на супчик?

И ешо один ньюанц
Цитата
конец твоим бесчинствам! В последний раз
а дальше чо? у лягух потроха штоль кончились?
Alpaka
Цитата(Vladimir)
Эм... Просто попытка переписать тот самый анекдот из темы?

Цитата(Masha Rendering)
Как посох в заднице сможет решить проблему кражи (и наказания, наверное, за нее) лягушачьих потрохов — большая загадка.

Согласна с комментаторами: переход на всякие пошлости совершенно нелогичен, необоснован и неуместен. Воть. Сюда бы другой нюанс - и было бы лучше. А лягушачьи потроха - это оригинально))
Грейсон Киппен
Че то как-то нет. Не понравилось. Пошлость должна быть со смыслом. А вы ее того, опошляете)))
Aseneth
Што.
Я не очень понимаю, что сделал автор (и зачем), но какая сила должна заставить архимага выполнить требование отшельника?
Имена “Пьетро” и “Базилевс”, конечно, намекают, но на этом остроумные находки, в общем-то и заканчиваются.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.