[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопросы организаторам конкурса
Боб
В этой теме можно задать вопросы организаторам конкурса.

В этой теме много всякой полезной информации по функциям форума: Настройки форума и профиля
Алеся Ясногорцева
Почему-то невозможно отредактировать комментарий. Кнопки "Редактировать" и "Правка" у всех пропали или только у меня?
felidae
Кнопка редактирования пропадает через сутки после написания поста
Боб
Не совсем на самом деле. Это настраиваемая функция. Добавил возможность редактировать свои посты почти навсегда.
Ева
Видела две разные формулировки, и у меня вопрос: которая из них верная?
Чтобы учавствовать в голосовании - нужно иметь 100 комментариев И (КАЖДЫЙ РАЗ) 10 отзывов или всё-таки 100 комментариев норм.? Или этой весной нужно и то и другое? Спасибо!

1. "Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к рассказам текущего конкурса."
https://fancon.org/rules_const/#more-476

2. "Не засчитаны голоса участников, у которых менее 100 сообщений на форуме и менее 10 осмысленных комментариев к рассказам текущего раунда."
Полуфинал XXVIII ВПФ-2022 (неактуальная информация)


Боб
Ева

Формулировки может разные, но они об одном и том же.

В первом случае сказано, что засчитываются голоса тех, у кого либо 100 сообщений, либо 10 комментариев.
Во втором случае сказано, что не засчитаны голоса тех, у кого ни того, ни другого.
Anuta
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в рассказе на осень тоже не должно быть нашего мира? Только выдуманный? Будут ли какие-то пожелания и ограничения в таком роде?
Боб
Цитата(Anuta)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в рассказе на осень тоже не должно быть нашего мира? Только выдуманный? Будут ли какие-то пожелания и ограничения в таком роде?


На осень это ограничение снимается, так что обычные пролетовские правила - фэнтези во всех проявлениях.
Не будут приниматься политические манифесты, плохо замаскированные под рассказы, но это наше обычное правило.
Eyvind
Глупый вопрос, но неопределенность мучает меня уже который год.
Требование насчет анонимности автора все еще распространяется на не прошедшие в полуфинал/финал рассказы?
Julickin
Цитата(Eyvind)
Глупый вопрос, но неопределенность мучает меня уже который год.
Требование насчет анонимности автора все еще распространяется на не прошедшие в полуфинал/финал рассказы?


В шапке финалов:

Цитата(Вейлор)
Для тех, кто вылетел, все ограничения по анонимности снимаются.

Аленка
А будет ли в этом сезоне общее голосование по финалу/малому финалу? Не вижу соответствующей темы?
Боб
Цитата(Аленка)
А будет ли в этом сезоне общее голосование по финалу/малому финалу? Не вижу соответствующей темы?


Да, будет. Сейчас создам темы.
Nvgl1357
А почему так рано финальная голосовалка закрывается? В один день с читалкой - 22.07
Сам же этап до 26.07 идёт
Фокус Покус
Раньше в списке рассказов, не прошедших в финал, были указаны баллы от жюри. В этом сезоне они будут указаны?
Боб
По возможности добавим, но если нет - все будет видно из финальной таблицы.

Добавлено через 2 мин. 21 с.

Цитата(Nvgl1357)
А почему так рано финальная голосовалка закрывается? В один день с читалкой - 22.07
Сам же этап до 26.07 идёт


Исправил даты в голосовалках.
IrishkA
В чужих комментариях часто пишут: "вы меня звали" или "пришел по приглашению в таблице".
Подскажите, пожалуйста, о чем идет речь? Что это за способ вызывать посетителей форума на чтение рассказа?
Dax
IrishkA
У некоторых участников форума, в т.ч. у меня, в подписи есть ссылка на гугл-табличку, куда анонимно могут записаться авторы, чтобы пригласить в свой рассказ либо кого-то из форумчан, либо просто позвать всех, дабы получить порцию критики.
Отмечу, что это форумная активность, т.е. в правилах она не значится.
IrishkA
Dax, спасибо за разъяснение!
Anuta
Цитата(Боб)
На осень это ограничение снимается, так что обычные пролетовские правила - фэнтези во всех проявлениях.


Спасибо! Отлично :smile:
Ева
Подскажите, что это за список? Это опечатка?
"Список НЕ прошедших в полуфинал приведён в следующей таблице."
https://fancon.org/2022vesna_final/#more-8591
Спасибо!
Татьяна Валери
Ева
опечатка.
про этот же список в теме финала: НЕ вышли из полуфинала 45 рассказов
felidae
Спасибо, поправила
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.