[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жетоны к смеху // Вячеслав Иванков
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Вячеслав Иванков – Жетоны к смеху

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
На одной из страниц Книжной Земли встретились два героя – он и она (из разных страниц книго-планеты). Они стали вместе листать Книго-Землю, вклеивая новые и новые страницы. «В руках» у них – Звезда Мыслей, вокруг которой они «вращаются»! (что чётко показано на картине). Созданный ими дивайс – Муха Мошкар – глотает жетоны к наболевшему смеху. А смех – ладный – никуда не исчезает, а пролезает в клюввклюв-любовь зрелого блеск-мысле-плеска.

Автор иллюстрации: Вячеслав Иванков.
Рассказ: «Жетоны к смеху», автор рассказа: Лайла Вандела.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
Ная
Какая тонкая работа. Страшно представить, сколько времени на неё ушло. Но это определённо стоило того. Снимаю шляпу.
Иванков Слава
Ная, горячо благодарю!
В общем я не поленился и отхватил часть времени у лета. В аккаунте есть про мои увлечения, там одно из моих хобби довольно рискованное. Что хандрить по нему не пришлось только рад.
Intyiciya
Очень нравятся такие лица умные. А у Мухи-Мошкара есть прорезь для жетонов.
Смысл глубокий передан этой иллюстрацией. Вылезать из проперделости. И верится что это уже не за горами, глядя, что появляется такое искусство.
Славик, огромное спасибо! Желаю выиграть на конкурсе "Штрихи Пролёта". Ты очень талантливый.
Иванков Слава
Intyiciya, ответное спасибо! У тебя талантливое рассуждение. Горячо благодарю.
Graqdanin
Смотрю-смотрю. Неприятную картину жизни поменять способная сила.
:respect: Браво, Слава! Это сила! И вторая картина тоже.
arishai
Живо напомнило философско-мистические полотна, в которых всегда смысл в деталях. Давняя традиция, начиная с алхимии, минуя Рерихов и ими вовсе не заканчивающаяся; она меня всегда радует. Детали, кстати, проработаны очень классно.
Иванков Слава
Graqdanin , спасибо. Очень рад.
arishai, спасибо. Я верю, что новые энергии приблизятся к нашему плану и создадут новые условия для жизни. Об этом и у Рериха, и в рассказах, которые иллюстрировал.

Amber
Отлично получилось!
Амбер
Лица у них не только умные, а именно лица не зависящих от счастья людей и поэтому счастливые. Очень талантливо, браво!
LedAI
Слава, поздравляю с высоким местом в конкурсе! Твои картины просто гениальные.
Боб
Случайно удалил сообщение, прошу прощения. Я думал, это ветка обсуждения "Пролёта".
Иванков Слава
Горячо благодарю всех, кто голосовал за мою работу в финале и кто писал такие тёплые комментарии к обеим моим работам. Благодарю от души всех кто поддержал. Громадное вам спасибо.
Анечка Мешкова
Выглядит интересно
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.