[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Моими глазами // Татьяна Субботина
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Татьяна Субботина – Моими глазами

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Когда они выбрались на крышу, сероглазый подошёл к краю. Он долго окидывал взглядом живописный вид на гавань, пришвартованные суда и залитый алым заревом океан, чей мягкий плеск волн о сваи был слышен и здесь. – Недурно. И, кажется, я почти не слышу людей.

Автор иллюстрации: Татьяна Субботина.
Рассказ: «Моими глазами», автор рассказа: Джонни Рэйвэн (Джонни Р.).

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
ВикторияВагнер
Чарующее зарево
ТехнОкраТ
Завораживающий закат.
изображение
Грэг
Эту работу хоть сейчас помещай в Третьяковскую галерею! Офигительно!
TatianaS
Благодарю за отзывы.
natalya1105
Очень точно передано настроение произведения. Работа многоплановая, имеет много деталей, которые дополняя друг друга складываются в единое целое. Ее интересно рассматривать
Oriane
Изумительная иллюстрация! Даже сердце замирает, словно оказался вместе с героями на той самой крыше – и такой чарующий вид! Волшебное чувство)
Джонни Р.
Одним словом - красота. Очень качественная, тонкая, местами даже нежная работа. Выглядит даже лучше, чем я представлял себе в голове. Кажется, это уже не первая иллюстрация автора по моим работам, а я, зараза ленивая, всё никак не зайду, чтобы сказать спасибо. Спасибо за такую прекрасную во всех смыслах работу! И спасибо, что помогли оживить моих героев. Лучшей реализации я и представить не могу. :wink:
TatianaS
Спасибо за отзывы художникам, писателям. Всем, кто оценил мою работу.

Именно ради таких отзывов и дружелюбной атмосферы хочется творить и дальше.

А "Моими глазами" - это озарение, образ сложился в голове и выплеснулся, как тот закат.
Автор заставил изрядно поволноваться за героев.

Вам, Джонни Р., отдельная благодарность за отзыв, так как лучше писателя, своих героев не знает никто.
Если же автор говорит:
"Выглядит даже лучше, чем я представлял себе в голове",
то, значит, получилось. И я счастлива.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.