[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Другая история // Инна Грязнова
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Инна Грязнова – Другая история

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Воля подошёл к пристани и без сил опустился на камни. Столько лет он думал о мести, и вот теперь он словно выгорел изнутри. Сзади раздался шорох. Воля не обернулся, он знал кто это. Хоттабыч брёл по берегу и тащил за ногу мёртвого Буратино.

Автор иллюстрации: Инна Грязнова.
Рассказ: «Другая история», автор рассказа: Илья Объедков (iluy).

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
Аполлинария
Интересная композиция и приятный штрих. Нравится игра с цветом. что акцент на ноге Буратино.
Inna
Спасибо за отзыв!
Intyiciya
Понравилась эта иллюстрация. Интригует прочесть рассказ. Акцент на орудии похожем на топор с молотком, а оказалось что это нога по колено в красном. Иллюстрация привлекла внимание к рассказу. Я прочитала.
Иванков Слава
Иллюстрация получилась примечательная.
Цитата(Intyiciya)
нога по колено в красном

Символ оружия.
vandela
Цитата(Иванков Слава)
Цитата(Intyiciya)
нога по колено в красном
Символ оружия.

Ну и дела.
Inna
Цитата
Понравилась эта иллюстрация. Интригует прочесть рассказ. Акцент на орудии похожем на топор с молотком, а оказалось что это нога по колено в красном. Иллюстрация привлекла внимание к рассказу. Я прочитала.


Если после просмотра иллюстрации хочется прочесть рассказ, то цель иллюстратором достигнута! )))

Добавлено через 2 мин. 27 с.

Цитата
Символ оружия.


Да ладно???
Graqdanin
Читаю срочно. А иллюстрации и от меня тоже браво. Тогда надо было такой символ придумать, если это не символ. :respect:ишь...
Graqdanin
Там много про оружие и причем про разное. :roll: Так что логично что символ на иллюстрации.
Inna
Цитата(Graqdanin)
ам много про оружие и причем про разное. :roll: Так что логично что символ на иллюстрации.


Э... Когда я рисовала, то опиралась на то, что Хоттабыч - кукловод, тащит вот за ногу очередную глупую жертву. Но если посмотреть под другим углом, то можно сказать, что, да, это оружие, причем психотропное и массового поражения.

Добавлено через 1 мин. 39 с.

Цитата(Graqdanin)
А иллюстрации и от меня тоже браво.


Спасибо. )))
vandela
Цитата(Inna)
тащит за ногу очередную глупую жертву

Ну значит то - не нога, а ненога! Т.е. символично всё! Ненога, (т.е. не туда, куда идти надо!) -
а это и есть символ оружия! (Пусть даже, если и не на - мгновенном опыте из конкретно этого рассказа.)
:respect: Браво, Инна!
Без хитризны всяческой - символ всё же - получился.
Graqdanin
Оказия, но очень хорошая, стучу кулаком!
Инна, тебя что перехватили? :wink: Хватит профессора из себя изображать. :confused: Поздравляю! :respect:
Inna
Цитата(Graqdanin)
Хватит профессора из себя изображать.

***поправляя пенсне***
Что значит "изображать"?
Graqdanin
А вдруг винтика какого-то не хватило! Но только не надо сюда звать инженера :confuse:
Похожим на сверкающий оригинал делать не надо, пусть будет из бруска.
Сейчас проголосовать бы за символ. Пойду за "Жетоны к смеху" голосовать, там символ это жетоны к смеху.
Inna
Цитата(Graqdanin)
А вдруг винтика какого-то не хватило! Но только не надо сюда звать инженера
Похожим на сверкающий оригинал делать не надо, пусть будет из бруска.
Сейчас проголосовать бы за символ. Пойду за "Жетоны к смеху" голосовать, там символ это жетоны к смеху.


Ой, всё....
Д.Дмитр
"Всё" — это самостоятельная часть речи в форме среднего рода с местоимением «весь»? Или это наречие, частица, союз?
Inna
Цитата(Д.Дмитр)
"Всё" — это самостоятельная часть речи в форме среднего рода с местоимением «весь»? Или это наречие, частица, союз?

Это принципиально? ) В данном случае - частица.
vandela
Д. Дмитр, я понялА… Тыканье есть очень хорошее в этом рассказе “Другая история”:
“Нет ничего постоянного. Если знаешь грядущее, то, возможно, и сможешь его переделать.”

Так вот… Все знают про якобы грядущего Зверя. Ну и?.. - переделать бы!!!
Это переделывание есть - в моих “Циркули звёзд”, ”Жетоны к смеху”, и др.

Но в рассказе автора iluy: “Другая история” - почему-то: “людей не изменить!”
...Что??
Разве все будут бездушными деревяшками? ...если - не зависть и не “пить кровь”?
Люди даже никакой лепты не внесут?? чтобы переделать-изменить что-то из грядущего (зная из пророчеств) - про Зверя??

...Если не так тебя понялА, то ты меня ТАК пойми. Спасибо.

Бо ПОКА ЧТО, если прям уж: “людей не изменить”, - то это - изменится!
А Инне Грязновой не удалось стать новатором...
T.ё. Буратино (на её картинке) не подвезло - сделать весь мир добрее.

Но всё равно - всё (с местоимением "весь"!) поменяется к лучшему! :wink: ...И даже без гостей из прошлого таких, - как этот Буратино Грязновой!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.