[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Воздух пахнет миндалём // Александра Елисеева
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Александра Елисеева – Воздух пахнет миндалём

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Рядом с ним садится девчонка, незнакомая, красивая...Такие диковинные пташки прилетают только летом, и запоминать их нет смысла – всё равно к осени распрощаются с этими краями и возвратятся домой. – Я – Лиза, – представляется девчонка. – Не возражаешь, если я тоже тут посижу?

Автор иллюстрации: Александра Елисеева.
Рассказ: «Воздух пахнет миндалём», автор рассказа: Poly.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
Olybuy
Большое спасибо художнику! Я рада, что выбрали именно эту, еще безмятежную сцену первой встречи. И почему-то мне особенно сильно нравятся коленки Лизы. )) Вообще здорово, что визуализировали лица, всегда дико интересно, как герои выглядят в глазах читателей. В общем здорово, мне понравилось!
Аполлинария
Уютная иллюстрация, будто из детства, из какой-нибудь советской книжки.
Василёк
Иллюстрация хорошая, видна умелая рука. Но неправильно подобрана композиция. Надо бы поместить людей в середину/ближе к правому краю холста. Перед лицом человека оставить больше пространства.
Такая композиция может быть, если бы сзади людей было бы что-то, куда надо притянуть взгляд смотрящего.
Ну и фотография очень мыльная, не дело такое качество на конкурс посылать.
От всей души желаю вам повышения своего мастерства. Сам арт красивый:)
Intyiciya
Он весь такой рассудительный, а у неё просто очень хорошее незабываемое лицо. Будто он и смотреть на неё не хочет, а она смотрит так, что никогда не забудется. И будто хочет получить от него подтверждающий ответ.
Анечка Мешкова
Хорошая задумка
Лирэль
А почему она не рыжая!?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.