[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мир
Страницы: 1, 2
Veritas
На этот раз мир будет ограничен островом.На этом острове есть город и маяк, и распологается он не так уж и далеко от Большой земли.Осторов вымышлен, как и город, по-этому названия их я не привожу.Все случилось в один погожий день.Маяк на острове перестал работать, телефоны в городе молчат.Что происходит?На это и предется ответить Игрокам.Через дня два была собранна команда из пяти человек и послана на остров, для выяснения обстоятельств.Прибыть они туда должны были под вечер...

Собственно Игрокам предлагается сыграть обычными людьми, попавшими в необычную ситуацию.Хочу пердупредить сразу, что никаких снисхождений в этой Игре не будет.Тут персонаж может умереть из-за своей же глупой ошибки, так что будте острожны!Состав группы предполагается такой: смотритель маяка, два охранника, журналист и возможно уфолог, но приветствуются предложения Игроков.Игра стартанет, как только будет набраны пять человек.Желательно, что бы они могли появляться тут несколько раз в день.

В Игре предполагается использование кубиков, но лишь для того попал ли перс иль промазал.Бросок обычно будет d20 против 10-12, но если цель маленькая сожность может дойти и до 16-18.Если же цель большая, то все наоборот.
Redwan
:confused: играем по современности?
Veritas
Если ты имеешь ввиду год, то да.В мире 2008 год.
Тай'ана
Цитата(Veritas)
Тут персонаж может умереть из-за своей же глупой ошибки, так что будте острожны!

Где-то я это уже слышала... :roll:

Цитата(Veritas)
Состав группы предполагается такой: смотритель маяка, два охранника, журналист и возможно детектив,


А чей охранник?
Deep_sin
и мне туда хочется =) возьмете? )
Vamira
А можно журналистом? А?... ::)
Machete
Я с вами, если что. Все равно кем.
Redwan
есть предложение на уфолога
Veritas
Во!Только вчера пропечатал уже народ набрался! :D
Тай, охранники всех.На острове есть тюрьма, некто предполагал, что заключенные сбежали оттуда, вот и послали.
Дип син, конечно можно!
Редван, с уфологом согласен!Правлю пост.Сенкс.
Вамир, окей буш журналистом.
Redwan
ну знач буду уфологом).
Veritas
Так, уфолог и журналист уже взяты.Кто кем из оставшихся будет?Или свое предлагайте.
Тай'ана
Лана, а можно я буду охранником? *строя милую-милую моську* Я буду хорошей! *кристально чеееестные глазки*
Veritas
Ладно.
Machete
Я бы тоже не прочь - охранником.
Veritas
М-да похоже Дип син остается быть смотрителем маяка...Если она ничего не предложит другого.Для остальных, делайте приваты.Там стандарт(имя перса, как выглядит, чем может отличиться от остальных)
Аланор
Ууу... а воз и ныне там))
Veritas
Чего?

Добавлено через 28 с.

Понял, понял. Просто Игроки разбежались... :raincloud:
Vamira
Veritas, кто куда разбежался?
Veritas
Да Алеорна не было. Дип поидее не будет играть. Вообщем завтра посмотрю и может Игру начнем. Ал, а ты не хошь сюда?
Аланор
Да я завсегда!))

Только я без понятия что такое смотритель маяка... ну... а так... вобщем... вот.
Veritas
Ну могешь свое предложить.
Тай'ана
На тему смотрителя маяка(маленькая расшифровка):

Должен знать:

назначение, устройство всех видов маячной аппаратуры, приборов и оборудования
основные сведения по электротехнике, оптике, а также о химических и физических свойствах горючих материалов, применяемых на маяках
порядок фокусировки источников света в светосигнальных приборах
правила пользования амперметрами, вольтметрами, реостатами, термометрами и другими измерительными приборами
порядок приведения в зимовочное состояние маячной аппаратуры
правила плавания по внутренним водным путям, касающиеся судоходной обстановки, зрительных и звуковых сигналов
правила техники безопасности при обслуживании маячной аппаратуры. Иметь специальную подготовку в курсовой сети.

3. Должностные обязанности:

Эксплуатационный надзор за всеми системами, механизмами и устройствами маячной аппаратуры.
Обеспечение горения огней на маяке и смежных береговых и плавучих знаках обстановки, относящихся к данному маяку.
Своевременное выявление дефектов и неисправностей на маяке, его устройствах и оборудовании и принятие мер по их устранению.
Хранение и учет всех выделенных в распоряжение маяка материально-технических средств.
Подготовка инвентаря и оборудования маяка к зимнему хранению и ремонту.
Проведение с работниками маяка производственного инструктажа и инструктажа по технике безопасности.
Руководство работниками маяка.
Воть!
MAG
Есть здесь кто?
Есть ли набор?
Есть ли игра?
Или пустота и тишина???
Veritas
ммм... Игра будет. Только боюсь перенабор надо сделать.
Redwan
я остаюсь. предложенная личность тоже.
Vamira
И я тоже остаюсь... И все жду и жду... когда же оно свершиться...
MAG
Принимайте новенького =^_^=
С вами турист.
Спортивного телосложения, достаточно большой по размеру, русский.
Приехал один. Располагает большим количеством денег.
Увлекается фотографией. Всюду носит с собой фотоаппарат.
Любит говорить, но не о себе.
Veritas
Еще двое остались...
Аланор
ААААПЧХИ!!!

:D

Веритас просил здесь отметиться)))
Veritas
Приват делай!
Vamira
Veritas
А мне тоже делать приват?
Redwan
Будь здоров!
Veritas
У вас он есть. Я их сохранял.
Аланор
басиба...

ну... я создам... да...
Vamira
Veritas, эм... а я его делала? :confuse:
Redwan
судя по статистике ты его делала))) но возможно это глюк програмы
Vamira
Redwan, я просто не помню уже... ::)
Machete
Меня возьмешь в перенабор?
Veritas
Давай, буш как и раньше гуардом?
MAG
Так позвольте полюбопытствовать: нужное количество игроков уже есть? Если да - то ориентировочно на когда и как начнется игра?
Veritas
Ммм, ну почти, ща Аланор перса в привате создаст и начнем.
Madiar
Я так понял не хватает смотрителя маяка ?
Veritas
Нет, Аланора....
Аланор
Одобришь квенту - создам приват.
Veritas
Одобрил, создавай.
MAG
Ну так как, господа?
На когда намечается начало игры? Когда уже можно будет лицезреть какую-то прикрепленную игровую тему или что-то подобное?
Veritas
Все. Пять человек есть, наконец-то... Игру начинаю.
Vamira
Наконец-то!!! :happy:
Аланор
Урааааа!

эт так... чтоб сообщений побольше)
Veritas
ААаааару.
А просто так.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.