[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Офтопы. №2.
tanur
Новая тема для флуда.

Для начала первый вопрос -
Кто еще присутствует здесь, и кто собирается играть дальше?
Фех
Фех в деле.

Мы залезли в редкостное дерьмо и надо вытаскивать из этой пахучей гадости задницы наших персонажей.

Мужики, в ружье! Веселью вышел срок.
goa23
продолжаем дальше)
Silverwind
Тут. С возвращением :)
tanur
3 из 4х
Это хорошо.
Тогда продолжаем, с Гортом попробую связаться. Если не откликнется или откажется - поищем замену. Или выведем из игры.
Рысь пока в NPC побегает.
Горт
и не надейтесь даже, я тут. только проблемы с армией пока еще не закончились, дни просиживаю в военкомате и в других веселых метсах, потогм отсыпаюсь. жара, мозги плавятся, тупые военные заебали уже сил нет. по выходным отписывать буду ну и по будням если получится
если долго туплю пиши за меня мастер, но из игры не выкидывай.
Фех
Я знал, что Горт про нас не забыл)

Ну че, ептыть, весь цирк в сборе, можно продолжать!
tanur
В ближайшие дни напишу пост.
Горт
и тишина...
tanur
Будет, все будет.
Я никак не разребусь, опять завал.
tanur
Жду ваших постов. Док отходил, на очереди Горт, Фех, Сильвер(без очередности)
tanur
Так.. продолжайте.
Пока моих постов не требуется насколько вижу.
Фех
Приятно видеть беспокойство мастера))
tanur
Кхм.. господа а мы игру будем продолжать?
Если да, то чего же мы ждем? я не вижу сейчас, что от меня требуется ход/информация.
tanur
Господа, маленькое объявление.
с 27го июля по 12августа отсутствую в городе. Уезжаю на Кольский полуостров.
Игра на это время будет остановлена.
Горт
о нет, только не это..

кстати господа все в Париже :P
Фех
Горт дело говорит! У нас товарищи, кореша, приятели, мужики, пацаны, черти, свояки и все такое)
tanur
Заметано! :-)
Будут товарищи и кореша :-)

А что "только не это" ?
Я уезжаю, и вроде как там даже завалить меня не смогут :-)
Горт

вероятность отлична от нуля :crz:
Фех
Горт, у меня складывается впечатление, что ты меня игноришь. Поставь себе норм аську - надо побакланить.

Во первых я оченб жажду твоих эпических м2 сапог-скороходов, во вторых я хочу начать играть в ВоВ и хотел с тобой перетереть как бы это устроить... (появился инет побыстрее, пацаны сказали что ВоВ должен потянуть...)
tanur
Почти отбыл...
Поезд вечером, сейчас отправляюсь в последний раз на работу.
Писать уже ничего не смогу.
До встречи 12го!

P.S.
Купил "Оборотень 2", будем тестить-с...
Фех
Мля, а я токо что вернулся с Селигера...

Я некисло там возбухал))) Особенно запомнился день перед отъездом:

Утром литр винца, после бес счету пива (ну в замес с сэмом само собой), после просто сэм... ну а вечером, как истинный падонок... пуская слюни... валяясь на кладке дров... ебошил Бейлис из горла, в компании еще одного "пирата"

:kz:

P.S. Горт, Ленка дала добро на WoW, чаще запускай гребанную icq, я ж дэбил =0)) мне надо на пальцах объснять что делать, чтобы на мониторе картинки забегали)))
Фех
Trinitron
У нас зашибещенский мастер щас его носит где то на Кавказе насколько я знаю, и скорость игры не то что маленькая, а почти отсутствует. Вообще я не против - у нас есть 1 НПЦ в команде, можно скажем принять управление за него или нового чара ввести...

Но вообще я бы посоветовал уламывать чела по имени Silwerwind (тусует на этом форуме), чтобы он взял тебя к себе в партию по FDS. Она играется на другом форуме, народу там много - зато игра идет невпример быстрее (Спасибо мастеру).
Trinitron
*упал со стула и ржёт. в промежутках между спазмами смеха выдавливает нечто, отдалённо напоминающее "спасибо"*
Фех
Щас задумался над моментом, что мы стареем заметно быстрее наших персонажей в Цветах пустыни)))
tanur
Вернулся.
Продолжим сегодня или завтра.
Фех
Ура чтоли... Я тут надеюсь не тет-а-тет с мастером остался...
tanur
Действительно, давайте еще раз перекличку.
А я пока диалог продолжу ;-)
Горт

первый-второй?
Фех
Третий НАХ! В призовой тройке!
goa23
я тут :D
Фех
Бля, Горт, где ты? Меня задроты обидели, давай бухнем...
Горт
судя по всему, ничего больше уже не будет, так что я /quit
tanur
А я в Крыму был. Я ж писал вроде как.
Фех
Весьма дерьмово... Tanur - есть маза с этим чаром рвать в Московский регион и продолжать компейн в 118-ой? Желание есть, перса не брошу.

Горту хочу сказать, что было клево. Совсем не жалею!

А тут я специально долго не писал, потому что без пары-тройки сотен матерных слов не получалось...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.